电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2025年衔接资金道路硬化项目二标段施工中标候选人公示

黑龙江

发布时间:2025-07-02中标候选人公示
业主单位
杜尔伯特蒙古族自治县乡村振兴局
中标候选人

解锁后查看

2025年衔接资金道路硬化项目二标段施工

中标候选人公示

项目编号 : JTSG0504G250605001001001

2025年衔接资金道路硬化项目 二 标段施工 已于 202 5 年 7 月 2 日 09时00分在 大庆市 公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

项目名称 : 2025年衔接资金道路硬化项目二标段施工

二、招标 人 : 杜尔伯特蒙古族自治县乡村振兴局

三、招标代理机构 :需解锁

四、招标方式 :公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审 ,中标候选人评标价由低到高排序前三名为:

第一 中标候选人

单位名称 :需解锁

投标报价 :8107079.89元

质量标准 : 工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》( JTG F80/1-2017),竣(交) 工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为 合格 。

安全目标: 在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

工 期: 202 5 年 7 月 10 日 —202 5 年 10月 30 日,共 112 日历天。

项目经理 : 李守帅

身份证号 : 412825 ******** 5338

证书名称及证书编号 : 二 级建造师注册证、豫 241151684720

安全考核合格证:豫交安 B17G01296

项目总工:刘孝静

身份证号 :410928 ******** 1307

证书名称及编号 :C20需解锁1400190

资质等级 : 公路工程施工总承包壹级

企业业绩:

1.G330算嘉至兴隆段美丽公路建设工程

2.国道109线惠农至黄渠桥段 改扩建工程(A组)

3.兴山县城城东区基础设施建设项目S312接线工程

名中标候选人

单位名称 : 黑龙江仁硕建筑工程有限公司

投标报价 :8219978.35 元

质量标准 : 工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》( JTG F80/1-2017),竣(交) 工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为 合格 。

安全目标: 在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

工 期: 202 5 年 7 月 10 日 —202 5 年 10月 30 日,共 112 日历天。

项目经理 : 来丹丹

身份证号 :231181 ******** 1840

证书名称及证书编号 : 二 级建造师注册证 、黑 22320需解锁

安全考核合格证:黑建安 B(2020)1241415

项目总工:彭兰

身份证号 :420105 ******** 2020

证书名称及编号 :V03301488

资质等级 : 公路工程施工总承包二级

企业业绩:

1.逊克县新兴乡新建村村内道路硬化工程

2.2021群山至奋斗乡公路修复工程

3.新鄂乡新华村内道路铺沥青罩面工程(二次)

三名 中标候选人

单位名称 :大庆开发区路桥工程建设有限公司

投标报价 :8824580.98元

质量标准 : 工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》( JTG F80/1-2017),竣(交) 工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为 合格 。

安全目标: 在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

工 期: 202 5 年 7 月 10 日 —202 5 年 10月 30 日,共 112 日历天。

项目经理 : 辛桂福

身份证号 : 232325********4214

证书名称及证书编号 : 二 级建造师注册证 ,黑 223060800106

安全考核合格证:黑建安 B(201 2 )05 00078

项目总工: 黄俊禹

身份证号 : 230226********0033

证书名称及编号 : B 121010135

资质等级 : 公路工程 施工 总承包 二 级

企业业绩:

1.杜蒙县2019年第一批一般公路项目路网改善工程(他拉哈镇至和平牧场段)

2.杜蒙县2020年第一批一般公路建设项目撤并建制村通硬化路工程(二标段)

3.甘南县2020年涉农整合财政扶贫资金农村基础设施建设道路工程

4.肇源县2023年农村公路养护工程

5.杜尔伯特县2019年国省干线公路安防工程及农村公路结转项目

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:需解锁

六、 被否决投标情况 :黑龙江农垦建工路桥有限公司 ,项目经理、总工未提供 2025年5月份医疗保险证明,按招标文件要求,未提供连续3至5月份医疗保险,予以废标。

七、公示时间 : 202 5 年 7 月 2 日至 202 5 年 7 月 5 日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号