电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宁夏长城非物质文化遗产展览馆建设项目-室外配套工程中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-07-02
中标候选人公示

附件下载

业主单位
灵武市住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

A6401000需解锁1001

中标候选人公示

对宁夏长城非物质文化遗产展览馆建设项目­室外配套工程宁夏长城非物质文化遗产展览馆建设项目­室外配套工程进行公开招标 ,已于2025­07­02 17:57:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号
需解锁16419969.22元60天合格程玮娜宁2642010201103652
需解锁16419970.56元60天合格汪银栓宁2642012201305519
需解锁16419952.57元60天合格吴少军宁2642008200901413

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏中宏浩瑞建设工程有限公司报价不唯一
2宁夏第五建筑有限公司项目经理的"无在建承诺"不符合招标文件要求
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


宁夏长城非物质文化遗产展览馆建设项目-室外配套工程中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号