电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2024年安居区普通国省道预防性养护及中修工程项目2024年安居区普通国省道预防性养护及中修工程项目-施工-1评标结果公示

四川

发布时间:2025-07-03
中标公示
业主单位
遂宁市安居区公路管理所
成交供应商

解锁后查看

2024年安居区普通国省道预防性养护及中修工程项目评标结果公示

项目及标段名称 2024年安居区普通国省道预防性养护及中修工程项目2024年安居区普通国省道预防性养护及中修工程项目-施工-1
项目业主 遂宁市安居区公路管理所
招标人 遂宁市安居区公路管理所
招标代理机构 需解锁
开标地点 遂宁市公共资源交易中心
公示期 2025/7/3 0:00:00至2025/7/9 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 12206147.70 12206147.70 83.33
第二名 需解锁 12206147.70 12206147.70 81.67
第三名 需解锁 12206147.70 12206147.70 78.33

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张智新 | 注册建造师 | 川25120需解锁 | 工程管理 | 工程师
项目技术负责人 | 危娜 | 注册建造师 | 川2512010201137871 | 道路与桥梁工程 | 高级工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 段亚菲 | 建造师注册证 | 晋1需解锁0726 | / | /
项目技术负责人 | 郝佳 | 建造师注册证 | 晋1需解锁8960 | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 宁成伟 | 建造师证 | 川2512011201253132 | / | /
项目技术负责人 | 梁辉 | 职称证 | 31637122 | 道路与桥梁 | 中级

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
重庆市实力公路开发有限公司 | 0630201:技术负责人未提供有效的职称任职文件0630202:投标人未提供技术负责人职称任职文件,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1要求。0630203:技术负责人未提供中级职称任职文件。0630204:未提供人员职称任职文件复印件0630205:技术负责人任职文件不全 | 0630201:技术负责人未提供有效的职称任职文件0630202:投标人未提供技术负责人职称任职文件,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1要求。0630203:技术负责人未提供中级职称任职文件。0630204:未提供人员职称任职文件复印件0630205:技术负责人任职文件不全 | 0
山西盈润达道路建设养护有限公司 | 12206147.70 | 12206147.70 | 71
四川川洪建设有限公司 | 12206147.70 | 12206147.70 | 73.67
其它需公示的内容 | 本项目补遗后的投标最高限价12206147.70元。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号