2025年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第8包的中标候选人公示
重庆
入围 结果 公示表
(公示期: 202 5 年 7 月 3 日至 202 5 年 7 月 7 日)
| 项目名称 | 2025 年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第 8 包 |
|---|---|
| 项目编号 | 5000012025060902505010 7 |
| 招标人 | 重庆科学城城市运营集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 需解锁 |
| 序号 | 入围供应商名称(排名不分先后) |
| 1 | 需解锁 |
| 2 | 需解锁 |
| 否决投标情况 | 重庆华生园丰华食品集团有限公司未提供生产场所图片,不符合招标文件第二章 “投标人须知”前附表第1.4.1项中3.6款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章3.1初步评审的规定否决其投标;重庆福瑞祥食品有限公司、重庆格西食品有限公司等2家投标人提供的食材供货业绩合同无金额且未提供相应发票,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第1.4.1项中3.5款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章3.1初步评审的规定否决其投标;重庆爱玛森商贸有限公司未提供《食品生产许可证》或《食品生产加工小作坊登记证》复印件,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第1.4.1项中3.2款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章3.1初步评审的规定否决其投标 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容