2025年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第5包的中标候选人公示
重庆
入围 结果 公示表
(公示期: 202 5 年 7 月 3 日至 202 5 年 7 月 7 日)
| 项目名称 | 2025 年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第 5 包 |
|---|---|
| 项目编号 | 5000012025060902505010 6 |
| 招标人 | 重庆科学城城市运营集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 需解锁 |
| 序号 | 入围供应商名称(排名不分先后) |
| 1 | 需解锁 |
| 2 | 需解锁 |
| 3 | 需解锁 |
| 4 | 需解锁 |
| 5 | 需解锁 |
| 6 | 需解锁 |
| 7 | 需解锁 |
| 8 | 需解锁 |
| 9 | 需解锁 |
| 10 | 需解锁 |
| 11 | 需解锁 |
| 12 | 需解锁 |
| 13 | 需解锁 |
| 14 | 需解锁 |
| 15 | 需解锁 |
| 16 | 需解锁 |
| 17 | 需解锁 |
| 18 | 需解锁 |
| 19 | 需解锁 |
| 20 | 需解锁 |
| 21 | 需解锁 |
| 22 | 需解锁 |
| 23 | 需解锁 |
| 24 | 需解锁 |
| 25 | 需解锁 |
| 26 | 需解锁 |
| 27 | 需解锁 |
| 28 | 需解锁 |
| 29 | 重庆双喜农副产品有限公司 |
| 否决投标情况 | 鲜美来食品股份有限公司提交的法定代表人身份证明未加盖单位公章,不符合招标文件第二章 “投标人须知”前附表第3.7.3项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章3.7.3签字盖章要求的规定否决其投标;重庆联诚农业发展有限公司提交的投标文件封面法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第3.7.3项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章3.7.3签字盖章要求的规定否决其投标。重庆东蓝农业科技有限公司未按招标文件要求交纳投标保证金,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第3.4.1项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章3.4.1投标保证金的规定否决其投标。 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容