2025年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第1包的中标候选人公示
重庆
入围 结果 公示表
(公示期: 202 5 年 7 月 3 日至 202 5 年 7 月 7 日)
| 项目名称 | 2025 年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第 1 包 |
|---|---|
| 项目编号 | 50000120250609025050102 |
| 招标人 | 重庆科学城城市运营集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 需解锁 |
| 序号 | 入围供应商名称(排名不分先后) |
| 1 | 需解锁 |
| 2 | 需解锁 |
| 3 | 需解锁 |
| 4 | 需解锁 |
| 5 | 需解锁 |
| 6 | 需解锁 |
| 7 | 需解锁 |
| 8 | 需解锁 |
| 9 | 需解锁 |
| 10 | 需解锁 |
| 11 | 需解锁 |
| 12 | 需解锁 |
| 13 | 需解锁 |
| 14 | 需解锁 |
| 15 | 需解锁 |
| 16 | 需解锁 |
| 17 | 需解锁 |
| 18 | 需解锁 |
| 19 | 需解锁 |
| 20 | 需解锁 |
| 21 | 需解锁 |
| 22 | 需解锁 |
| 23 | 需解锁 |
| 24 | 需解锁 |
| 25 | 需解锁 |
| 26 | 需解锁 |
| 27 | 需解锁 |
| 28 | 需解锁 |
| 29 | 需解锁 |
| 30 | 宜宾农服集团供应链管理有限公司 |
| 31 | 重庆托玛琳商贸有限公司 |
| 32 | 重庆东蓝农业科技有限公司 |
| 33 | 上海圆迈贸易有限公司 |
| 34 | 重庆彩食鲜供应链发展有限公司 |
| 35 | 重庆派米良农业发展有限公司 |
| 36 | 重庆龙巢源商贸有限公司 |
| 37 | 重庆粮食集团渝百家农业科技发展有限责任公司 |
| 38 | 新发地耕鸿供应链管理(重庆)集团有限公司 |
| 39 | 重庆金豆豆食品配送有限公司 |
| 40 | 重庆白市驿板鸭食品有限责任公司 |
| 41 | 重庆重粮健康产业有限责任公司 |
| 42 | 重庆渝满佳贸易有限公司 |
| 43 | 重庆五洲世纪健康管理有限公司 |
| 44 | 重庆穗林食品供应链科技有限公司 |
| 45 | 重庆市菜篮子食品产业有限责任公司 |
| 46 | 重庆卓宏商贸有限公司 |
| 47 | 重庆小马驹食品配送有限公司 |
| 48 | 重庆市武隆区汇满源农业发展有限公司 |
| 49 | 重庆余上鸥企业孵化器有限公司 |
| 50 | 重庆重报发行物流有限公司 |
| 否决投标情况 | 重庆汇百家供应链有限公司投标文件未装订成册,不符合招标文件第二章 “投标人须知”第3.7.5款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章3.7.5装订要求的规定否决其投标。重庆天下都会食品有限公司提供的食材供货业绩合同无金额且未提供相应发票,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第1.4.1项中1.5款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章3.1初步评审的规定否决其投标;重庆铃宇消费品供应链有限公司未提供食材供货业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第1.4.1项中1.5款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章3.1初步评审的规定否决其投标。重庆磐恒生活服务(集团)有限公司未办理市场主体信息登记手续,且未提供企业基本账户开户证明文件,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第3.4.1项方式二中第一款“以转账支票或电汇形式交纳投标保证金”的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章3.4.1投标保证金的规定否决其投标;重庆义家亲蔬菜配送有限公司未按招标文件要求交纳投标保证金,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第3.4.1项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章3.4.1投标保证金的规定否决其投标。 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容