福州市体育运动学校运动员康复训练及医疗保障服务采购项目结果公告
福建
中标公示

附件下载
业主单位
福州市体育运动学校运动员康复训练及医疗保障服务采购项⽬结果公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HGZB-TP-2025011
采购项目名称:福州市体育运动学校运动员康复训练及医疗保障服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
谈判小组成员根据谈判文件要求,对各供应商的资格性进行审查:福州福其祥中医院有限公司、福州市台江区泰和堂中医门诊部、闽侯瀛洲医院有限公司均未按采购文件要求提供有效的中小企业声明函,资格审查不通过;本项目有效供应商不足法定数量要求,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
福州市体育运动学校运动员康复训练及医疗保障服务采购项目结果公告.pdf