电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

射洪市粮食生态示范产业基地建设项目射洪市粮食生态示范产业基地建设项目-明星镇水井村、文峰山村、瞿河镇新桥村施工-1评标结果公示

四川

发布时间:2025-07-04中标公示
业主单位
射洪丰仓农业有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

射洪市粮食生态示范产业基地建设项目评标结果公示

项目及标段名称 射洪市粮食生态示范产业基地建设项目射洪市粮食生态示范产业基地建设项目-明星镇水井村、文峰山村、瞿河镇新桥村施工-1
项目业主 射洪丰仓农业有限责任公司
招标人 射洪丰仓农业有限责任公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 遂宁市公共资源交易服务中心
公示期 2025/7/4 0:00:00至2025/7/10 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 3521694.00 3476397.00 95.12
第二名 需解锁 3485557.00 3440260.00 91.99
第三名 需解锁 3550603.00 3505306.00 86.55

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李荷花 | 二级建造师注册证 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 李金洋 | 职称证 | 00044359 | 水利工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 胡婷 | 二级注册建造师证 | 川25120需解锁 | 市政工程 | 中级
项目技术负责人 | 王艳君 | 职称证 | 川职高0902593 | 水电 | 高级
专职安全生产管理人员 | 李晓琴 | 安全生产考核合格证书证 | 川水安C20210000705 | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 孙强 | 建造师注册证书 | 川2512020202119281 | / | /
项目技术负责人 | 王盼 | 职称证 | 32072528 | 水利水电工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
射洪市复兴镇人民政府 | 射洪市2023年省级财政衔接推进乡村振兴后评估奖励资金复兴镇农村饮水基础设施建设项目 | 2023年11月24日 | 2024年01月23日 | 新建机井、闸阀井、18㎡不锈钢水箱 | 431648.58 | 孙强
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川恒硕建设工程有限公司 | 0702301:不符合财务报表要求0702302:提供的财务报表不满足3.5.2要求。0702303:不符合招标文件要求0702304:未按招标文件要求提供财务报表(2022年)0702305:2022年财务报表中未提供资产负债表0702306:未提供2022年资产负债表0702307:2022年财务未提供资产负债表 | 0702301:不符合财务报表要求0702302:提供的财务报表不满足3.5.2要求。0702303:不符合招标文件要求0702304:未按招标文件要求提供财务报表(2022年)0702305:2022年财务报表中未提供资产负债表0702306:未提供2022年资产负债表0702307:2022年财务未提供资产负债表 | 0
其它需公示的内容 | 本项目对项目负责人及技术负责人类似业绩不做要求。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号