电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

西昌市樟木箐镇李家沟村水电移民产业扶持项目(公路工程部分)

四川

发布时间:2025-07-04中标公示
业主单位
西昌市河湖保护服务中心
成交供应商

解锁后查看

西昌市樟木箐镇李家沟村水电移民产业扶持项目(公路工程部分)评标结果公示

项目及标段名称 西昌市樟木箐镇李家沟村水电移民产业扶持项目(公路工程部分)
项目业主 西昌市河湖保护服务中心
招标人 西昌市河湖保护服务中心
招标代理机构 需解锁
开标地点 凉山州西昌市马水河街5号
公示期 2025年07月05日 至 2025年07月09日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁(/) -7.00%(3938236.00) 3662559.48
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 饶思帆 | 注册建造师 | 川2512017201 925081 | / | /
项目技术负责人 | 赵林 | 工程师 | 23038134 | 道桥工程 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川裕鼎鑫建筑工程有限公司 | 3662559.48元(不符合第二章投标人须知第1.4.1项注(6)要求) | 0.00元(没有提供信用交通四川*四川网站的信用等级网络截图) | 0.00
四川益景建筑工程有限公司 | 3662559.48元(不符合第二章投标人须知第1.4.1项要求) | 0.00元(没有项目经理交安B级证书) | 0.00
四川迈尚建设工程有限公司 | 3662559.48元(不符合第二章投标人须知第1.4.1项要求) | 0.00元(未提供项目经理交安B级证书) | 0.00
四川中信扬帆建筑工程有限公司 | 3662559.48元(投标文件非本项目) | 0.00元(投标文件非本项目) | 0.00
四川昌百泰建筑工程有限公司 | 3662559.48元(不符合第二章投标人须知第1.4.1项要求) | 0.00元(安全生产许可证已过期) | 0.00
四川全成启建建设工程有限公司 | 3662559.48元(不符合第二章投标人须知第1.4.1项要求) | 0.00元(投标文件提供的资质证书已过期) | 0.00
四川百顺捷建设工程有限公司 | 3662559.48元(不符合第二章投标人须知第3.5.2项要求) | 0.00元(没有提供2024年财务报表) | 0.00
四川百顺捷建设工程有限公司 | 3662559.48元(不符合第二章投标人须知第1.4.1项要求) | 0.00元(项目经理没有提供交通部门要求的交安B级证书) | 0.00
四川崇岚建筑工程有限公司 | 3662559.48元(不符合第二章投标人须知第3.7.1项要求) | 0.00元(法定代表人不符合招标文件签字要求) | 0.00
凉山文平建设工程有限公司 | 3662559.48元(投标文件导入失败) | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00
四川铭宇源建设工程有限公司 | 3662559.48元(不符合第二章投标人须知第3.7.1项要求) | 0.00元(投标文件没有签字盖章) | 0.00
四川吉顺建州建设工程有限公司 | 3662559.48元(投标文件非本项目) | 0.00元(投标文件非本项目) | 0.00
其它需公示的内容 |需解锁 、凉山公路建设有限公司、四川昌西建筑工程有限公司 、四川诚惠龙鑫建筑工程有限公司

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号