电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

开州区乡镇污水处理能力提升工程(一期)一标段的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-07-04
中标候选人公示
业主单位
重庆清泉水务有限公司
成交供应商

解锁后查看

开州区乡镇污水处理能力提升工程(一期)一标段

中标候选人公示 表

(公示期: 2025 年 7 月 4 日至 2025 年 7 月 8 日)

项目标段名称 开州区乡镇污水处理能力提升工程(一期)一标段 最高限价( 元 ) 21519819.27
项目编码 50023420250604003020101
招标公告编号 /
招标人 重庆清泉水务有限公司 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价 工期(日历天)
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 21265885.61 210
第二名 需解锁 21136580.04 210
第三名 需解锁 21205629.91 210
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:需解锁 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 第二中标候选人:需解锁 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 第三中标候选人:需解锁 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:四川中茂汇鑫建设工程有限公司提供的建筑企业资质证书有效期至 2025 年 6 月28 日,此证书已过期为无效证书,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标。
中标候选人评标情况 经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审 、 投标函部分及经济部分评审 均合格。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号