电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

长宁县冷链物流园区建设项目(土石方工程二期)长宁县冷链物流园区建设项目(土石方工程二期)施工评标结果公示

四川

发布时间:2025-07-04
中标公示
业主单位
长宁县东原建设开发有限公司
成交供应商

解锁后查看

长宁县冷链物流园区建设项目(土石方工程二期)评标结果公示

项目及标段名称 长宁县冷链物流园区建设项目(土石方工程二期)长宁县冷链物流园区建设项目(土石方工程二期)施工
项目业主 长宁县东原建设开发有限公司
招标人 长宁县东原建设开发有限公司
招标代理机构联系电话 需解锁
开标地点 市交易中心一开标室
公示期 2025-07-05至2025-07-11
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分
第一名 需解锁 6066656.5 6066656.5 0
第二名 需解锁 6066656.5 6066656.5 0
第三名 需解锁 6066656.5 6066656.5 0

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 邓涛 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 杨飞 | 职称证书 | 20230965555 | 工程管理 | 中级工程师
项目经理 | 邓涛 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
技术负责人 | 杨飞 | 职称证书 | 20230965555 | 工程管理 | 中级工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 熊万强 | 建造师证 | 川25120需解锁 | 建筑 | 二级
项目技术负责人 | 张波 | 职称证 | 32109913 | 建筑 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 刘盛恺 | 二级建造师注册证书 | 川2512021202202590 | / | /
项目技术负责人 | 黄宇 | 中级职称证书 | 20230787796 | 建筑装饰装修工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
兴文县石海水利水电建筑工程有限公司 | 363691:项目经理建造师注册电子证书使用有效期过期 708764:项目经理电子注册证书使用有效期过期 49199:项目经理建造师电子注册证书使用期限过期 157687:项目经理电子证书使用期限过期。 611745:项目经理建造师电子证书使用期限过期 | 363691:项目经理建造师注册电子证书使用有效期过期 708764:项目经理电子注册证书使用有效期过期 49199:项目经理建造师电子注册证书使用期限过期 157687:项目经理电子证书使用期限过期。 611745:项目经理建造师电子证书使用期限过期 | 0
四川楷楠建设工程有限公司 | 363691:未响应环境保护体系与措施 708764:未响应环境保护管理体系与措施 49199:未响应环境保护管理体系与措施 157687:未响应。 611745:未响应环境保护管理体系与措施的要求 | 363691:未响应环境保护体系与措施 708764:未响应环境保护管理体系与措施 49199:未响应环境保护管理体系与措施 157687:未响应。 611745:未响应环境保护管理体系与措施的要求 | 0
宜宾昱隆建筑工程有限公司 | 6066656.50 | 6066656.50 | 0
四川南园建筑工程有限公司 | 6066656.50 | 6066656.50 | 0
其它需公示的内容

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号