电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目中标结果公告

安徽

发布时间:2025-07-05中标公示
业主单位
南陵县总医院
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH11CG2025HW6441 (政府采购任务书编号: FS34022320250166 号)

二、项目名称: 南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目

三、中标信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:杭州市拱墅区方圆府 5 幢 1 单元 101 室

中标金额: 1798500 元

四、主要标的信息

货物类

名称:动态干扰电治疗仪(柜式) 品牌:龙之杰 规格型号: LGT-2810DP 数量: 1 套 单价: 153000 元

五、评审专家名单:

程时远、曹美英、陈峰、程顺好、杨银飞

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按采购文件约定金额

收费金额: 8000 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1. 采购方式:公开招标

2. 是否中小微企业中标:是

3. 中标供应商业绩:①芜湖海螺医院买卖合同;②黄山新区妇产医院发展有限公司医疗设备有限公司销售合同。

4. 无效投标单位及原因:安徽宽研生物科技有限公司:动态干扰电治疗仪(柜式) *2.7 实质性参数不符合采购文件要求,符合性审查不通过;河北泽畅商贸有限公司:未提供医疗器械注册证书,符合性审查不通过。

5. 本项目中标供应商评审总得分为: 92.2 分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名称:南陵县总医院

地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和 318 国道交汇处

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号