晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司#1燃机油动机维护保养中标候选人公示
山西
-太原市
晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司#1燃机油动机维护保养中标候选人公示
(招标编号: JNC203-ZB-250619661 、SXZB-2504 2281GZF032/01 )
公示开始时间:2025-07-07 18:00 公示结束时间:2025-07-10 18:00
本晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司#1燃机油动机维护保养(招标项目编号: JNC203-ZB-250619661 、SXZB-2504 2281GZF032/01 ),经评标委员会评审,确定晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司#1燃机油动机维护保养的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司#1燃机油动机维护保养:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 质量 | 服务完成期限 | 
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 747000元 | 满足招标方要求 | 满足招标方要求 | 
| 2 | 需解锁 | 650000元 | 响应招标方 | 20天 | 
| 3 | 需解锁 | 1111000元 | 按照甲方要求执行 | 2025.8.30-2025.9.20 | 
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / | 
| 2 | 需解锁 | / | / | 
| 3 | 需解锁 | / | / | 
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 投标人名称 | 响应情况 | 
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 | 
| 2 | 需解锁 | 响应 | 
| 3 | 需解锁 | 响应 | 
二、否决情况
被否决投标人:沈阳博华电力设备制造有限公司
招标文件要求:第一章第三条投标人资格要求中“业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页);②对应项目结算的任意一张有效发票。发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票在“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”的查询结果”。
投标人提供的证明材料:投标人沈阳博华电力设备制造有限公司投标文件中提供的两项业绩证明材料均未附对应发票在“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”的查询结果。评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审未通过,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容