电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司2025年度危废委托第三方单位转移处置项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-07-07采购候选人公示
业主单位
山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

第三方单位转移处置项目(第2次采购)成交候选人公示**

(项目编号: JNC254-CGN-250619918 、 SXZB-2504130611JNF1306/01 )

公示开始时间:2025-07-07 17:30 公示结束时间:2025-07-10 17:30

第三方单位转移处置项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

第三方单位转移处置项目(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 9.2万元 符合国家、山西省及长治市的有关环保/安全/职业健康等方面的法律/法规/行业标准。 合同签订起 1年 内 完成
2 需解锁 9.45万元 符合国家、山西省及长治市的有关环保/安全/职业健康等方面的法律/法规/行业标准。 合同签订起 1年 内 完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2供应商资质要求:须具备危险废物经营许可证(处置范围:须涵盖本次处置的危险废物类别)和道路危险货物运输许可证或委托具有相应资质的第三方进行运输(需提供受委托方道路运输经营许可证及委托运输合同协议书)”。

山西源凯祥环保科技有限公司响应文件中未提供本单位的危险废物经营许可证,经评审小组评审一致认定不符合采购文件资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号