山西三元煤业股份有限公司长治市2025年城市园林绿化服务第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
山西三元煤业股份有限公司长治市2025年城市园林绿化服务成交候选人公示
(采购编号: JNC254-CG-250619946 、 SXZB-2506158411JNF1584/01 )
公示开始时间:2025-07-07 17:30 公示结束时间:2025-07-10 17:30
本山西三元煤业股份有限公司长治市2025年城市园林绿化服务(采购项目编号: JNC254-CG-250619946 、 SXZB-2506158411JNF1584/01 ),经评审小组评审,确定001山西三元煤业股份有限公司长治市2025年城市园林绿化服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西三元煤业股份有限公司长治市2025年城市园林绿化服务:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 39.68万元 | 满足采购人要求,详见采购需求。 | 合同签订起 1年 内 完成 |
| 2 | 需解锁 | 39.935万元 | 满足采购人要求,详见采购需求。 | 合同签订起 1年 内 完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第一章类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具 备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。合同复印件(或扫描件)须 至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。
山西承峻科技有限公司响应文件中共附 1 项业绩,所附业绩未体现合同签订日期,经 评审小组评审一致认定山西承峻科技有限公司不满足资格评审,未通过初步评审,否 决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容