陇西县2025年高标准农田(高效节水灌溉)建设项目设计中标公示
甘肃
附件下载
业主单位
| 西县2025 高效节水灌溉)建设项目设计 农业 盖章(招标人 招标视理么 发布日期:2025年7月7日 高标准农田 民进人公示 项目 | ||||||
| 陇西据202 招标人 | 效节水灌溉)辖设项目 设计 陇西县农业农村局 | 交易编号 印涛报标人 | A07-91621122MA73EP9W6W-2 0250616-002995-6 | |||
| 招标代理机构 | 需解锁 | 需解锁 联系电话 招标代理机 需解锁 | ||||
| 开标时间 | 2025年7月7日09:30时 | 构联系电话 陇西县公共资源交易平台 开标地点 (维佳国际广场2号楼四 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年7月8日 | 楼第二开标厅) 公示结束时 2025年7月10日 | ||||
| 间 投诉电话 需解锁 | ||||||
| 中标候选人信息 | ||||||
| 包号 (标段) | 排序 | 对工程质 量要求、 中标候选人名 安全目标 称 和工期的 | 投标报价 工程建安费的 | 项目管理机构人员 | ||
| 项目负责人 | 证书编号 | |||||
| 91621122 MA700440 7995001 | 第1名 | 中亿国际设计 集团有限公司 | 响应情况 响应 | 3. 45 | 安利元 | NO. 0221122 |
| 第2名 | 成都有巢工程 勘察设计有限 公司 | 响应 | 3. 40 | 张思佳 | B021310360 | |
| 第3名 | 天水市水利水 电勘测设计研 究院有限公司 | 响应 | 3. 42 | 靳彦荣 | 62202211696700 | |
| 废标情况 | 中晏建设集团有限公司投标函法定代表人或其委托代理人未签字,不符合第二章投标人须 知第3.7.3款规定。 | |||||
| 备注 | ||||||
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
陇西县2025年高标准农田(高效节水灌溉)建设项目设计中标公示.pdf