大同市住房和城乡建设局公开招标山西大学(大同八中校区)改造项目实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购废标公告
山西
业主单位
一、采购人名称: 大同市住房和城乡建设局
二、采购项目名称: 山西大学(大同八中校区)改造项目实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购
三、采购项目编号: 1402992025AGK00147
四、采购组织类型: 分散采购
五、采购方式: 公开招标
六、采购公告发布日期: 2025年05月27日
七、预算总金额: 1322200 元
八、废标理由:
包1:五家投标人均未提供合格的检测报告。
九、评审小组成员名单:
任改玲,高汉杰,杨迪,刘斌(第1标项采购人代表),郭丽
十、 其它事项
无
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导