遂宁市高升实验小学二校区建设项目遂宁市高升实验小学二校区建设项目-设备采购-1评标结果公示
四川
遂宁市高升实验小学二校区建设项目评标结果公示
项目及标段名称 | 遂宁市高升实验小学二校区建设项目遂宁市高升实验小学二校区建设项目-设备采购-1 |
---|---|
项目业主 | 遂宁市天泰实业有限责任公司 |
招标人 | 遂宁市天泰实业有限责任公司 |
招标代理机构 | 需解锁 |
开标地点 | 遂宁市公共资源交易中心 |
公示期 | 2025/7/8 0:00:00至2025/7/14 0:00:00 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 需解锁 | 1294371.00 | 1294371.00 | 92.44 |
第二名 | 需解锁 | 1302636.20 | 1302636.20 | 89.7 |
第三名 | 需解锁 | 1318200.44 | 1318200.44 | 87.64 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 邓国 | / | / | / | /
项目技术负责人 | 谭翔 | / | / | / | /
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 向海培
项目技术负责人 | 吴红
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 熊乙春 | / | / | / | /
项目技术负责人 | 熊乙春 | / | / | / | /
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
成都泽南不锈钢设备有限责任公司 | 0630301:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630302:不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630303:不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630304:未按招标文件要求使用电子签章0630305:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630306:签字处非电子签章,不满足招标文件投标人须知前附表3.7.4(1)的要求。0630307:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求 | 0630301:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630302:不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630303:不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630304:未按招标文件要求使用电子签章0630305:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630306:签字处非电子签章,不满足招标文件投标人须知前附表3.7.4(1)的要求。0630307:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求 | 0
成都新奥美厨房设备有限公司 | 0630301:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630302:不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630303:不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630304:未按招标文件要求使用电子签章0630305:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630306:签字处非电子签章,不满足招标文件投标人须知前附表3.7.4(1)的要求。0630307:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求 | 0630301:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630302:不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630303:不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630304:未按招标文件要求使用电子签章0630305:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630306:签字处非电子签章,不满足招标文件投标人须知前附表3.7.4(1)的要求。0630307:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求 | 0
四川金瑞厨科技有限公司 | 0630301:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630302:不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630303:不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630304:未按招标文件要求使用电子签章0630305:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630306:签字处非电子签章,不满足招标文件投标人须知前附表3.7.4(1)的要求。0630307:你单位法定代表人签字不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求 | 0630301:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630302:不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630303:不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630304:未按招标文件要求使用电子签章0630305:单位法人签字不是电子章,不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求0630306:签字处非电子签章,不满足招标文件投标人须知前附表3.7.4(1)的要求。0630307:你单位法定代表人签字不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.4项要求 | 0
其它需公示的内容