电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

无为市工人文化宫项目供电工程成交结果公告

安徽

发布时间:2025-07-08中标公示
业主单位
无为市重点工程建设管理中心
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH09CG2025SG6646 (政府采购任务书编号: FS34022520250391 号)

二、项目名称: 无为市工人文化宫项目供电工程

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省芜湖市无为市高沟镇高沟公租房 B118 号

成交金额: 1118900.00 元

四、主要标的信息

工程类

名称: 无为市工人文化宫项目供电工程 施工范围: 建设地点位于无为市无城镇境内,主要建设内容包括环网柜、干式变压器、高、低压柜安装,电缆敷设及其相关配套设施等,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期: 60 个日历天 项目经理: 王昌芳 执业证书信息:机电工程二级注册建造师;皖 234212142665

五、评审专家名单:

邓凡李、欧阳焰兵、余宏胜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费 =100 万 x1.2%+( 成交价 -100 万 )x0.48%

收费金额: 12570.00 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1 、采购方式:竞争性磋商

2 、是否中小微企业成交:是

3 、无效投标单位及原因:①安徽崇尚电力工程有限公司:投标文件“中小企业声明函(工程)”企业类别填写错误(依据中小企业划分标准,你公司应属于微型企业);②安徽卓炬电力设备有限公司:投标文件“ E.2 分部分项工程量清单综合单价分析表”中综合工日单价全为 0 ;③芜湖宏森建设有限公司:投标文件中没有“ D.3 单位工程最高投标限价 / 投标报价汇总表”;④瀚景建设集团有限公司:投标文件中没有提供安全生产许可证;⑤安徽延文项目管理有限公司:投标文件中没有“ D.3 单位工程最高投标限价 / 投标报价汇总表”。

4 、成交单位业绩:① 2023 年无为市开城镇高标准农田建设改造提升项目 - 农田输配电;② 2024 年无为市鹤毛镇高标准农田建设改造提升项目 - 农田输配电。

5 、本项目成交供应商评审总得分: 72.71 分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名称:无为市重点工程建设管理中心

地址:无为市城南新城和景苑 S1 幢

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号