电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二中标候选人公示

青海

发布时间:2025-07-08
中标候选人公示
业主单位
西宁市湟中区水利建设管理中心

中标候选人公示

西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二施工

西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057237001002)

盖章: 发布日期:2025年07月08日
招标人 西宁市湟中区水利建设管理中心 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年07月07日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位
公示开始时间 2025年07月08日 公示结束时间 2025年07月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 青海宏亚水电工程有限公司 满足 10295294.680元
证书编号:青2632005200901986 姓名:张养宏
证书编号:A0002019201264 535 合格 见公告附件
第2名 赢海信达建设集团有限公司 满足 10299756.980元
证书编号:川2512021202204148 姓名:唐名新
证书编号:205000071201504922 535 合格
第3名 瀚川建工集团有限公司 满足 10317738.190元
证书编号:川25120需解锁 姓名:蔡涛
证书编号:20190004761 535 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南协层建筑工程有限公司 项目经理水利水电工程专业注册证过期。
青海勇成水利水电建筑工程有限公司 未提供项目经理注册证。
备注:如有异议,请向西宁市湟中区水利局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号