电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

荣县茶叶绿色高质高效发展工程(荣县茶叶绿色高质高效发展工程)

四川

发布时间:2025-07-09
中标公示
业主单位
荣县金色荣州农业发展有限公司
成交供应商

解锁后查看

荣县茶叶 绿色高质高效发展工程(荣县茶叶绿色高质高效发展工程)评标结果公示

项目及标段名称 荣县茶叶 绿色高质高效发展工程(荣县茶叶绿色高质高效发展工程)
项目业主 荣县金色荣州农业发展有限公司
招标人 荣县金色荣州农业发展有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 荣县蓝帝大道264号荣县行政审批局4楼
公示期 2025年07月10日 至 2025年07月16日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 13882125.00 13882125.00 96.19
第二名 需解锁 14042670.00 14042670.00 93.62
第三名 需解锁 14194087.00 14194087.00 93.42

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 姚红梅 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 工民建 | 中级
项目技术负责人 | 廖加农 | / | / | 水利水电工程 | 高级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李莉 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 水利水电 | 中级
项目技术负责人 | 陈金伟 | / | / | 水利水电 | 中级

第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 彭毅 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 李忠成 | / | / | 水土保持工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
通号建设集团第一工程有限公司 | 13696573.00元(/) | 13696573.00元(/) | 92.61
四川弘宁建设工程有限公司 | 14525762.00元(/) | 14525762.00元(/) | 84.47
四川锦里建设工程有限公司 | 14331083.00元(/) | 14331083.00元(/) | 87.06
四川省智力源建筑工程有限公司 | 13912884.00元(投标人投标清单的材料暂估价安装工程20栋4层第56项未按招标人招标清单给定的材料暂估价金额填报) | 13912884.00元(投标人投标清单的材料暂估价安装工程20栋4层第56项未按招标人招标清单给定的材料暂估价金额填报) | 0.00
四川省金帛建设工程有限公司 | 14489711.00元(/) | 14489711.00元(/) | 84.52
四川泽新建设工程有限公司 | 14551720.00元(/) | 14551720.00元(/) | 86.40
四川源美建设有限公司 | 14504131.00元(未配置专职安全生产管理人员) | 14504131.00元(未配置专职安全生产管理人员) | 0.00
四川熙韵建筑工程有限公司 | 14587771.00元(/) | 14587771.00元(/) | 87.31
其它需公示的内容 | 无

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号