电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

新浦镇胜北小学改扩建工程项目(一期)中标候选人公示

浙江

发布时间:2025-07-09
中标候选人公示
成交供应商

解锁后查看

新浦镇胜北小学改扩建工程项目(一期)中标候选人公示


工程名称 | 新浦镇胜北小学改扩建工程项目(一期) | 交易登记号 | A3302820390025438001
招标人 | 慈溪市新浦镇胜北小学 | 招标代理 |需解锁
招标控制价 | 12029269.000元 | 开标时间 | 2025年07月08日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格
1 |需解锁 | 赵钧辉/建筑工程贰级注册建造师/浙23320需解锁 | 99.99 | 10259042元 | 200日历天 | 合格 | 建筑工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 | 中标候选单位 | 业绩
否决投标原因及依据
序号 | 被否决单位 | 被否决原因
1 | 慈溪龙泰建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

2 | 杭州鑫蓬建设有限公司 |
经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的
3 | 浙江致佳建设有限公司 |
经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的
4 | 浙江中轩建设工程有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

5 | 浙江广圣建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

6 | 诸暨自兴市政园林建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

7 | 杭州勇驰建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

8 | 宁波可中建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

9 | 浙江成元建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

10 | 浙江日地建设有限公司 | 资格审查文件中未提供有效的企业负责人的安全生产考核合格证书(A类)

11 | 浙江德清晟新建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

12 | 宁波乾锦工程建设管理有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

13 | 浙江坦晟建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

14 | 宁波星之耀建设工程有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

15 | 宁波润坤市政园林建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

16 | 绍兴周泰环境建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的
17 | 湖州中昱建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的
18 | 宁波同创园林建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

19 | 宁波龙宸建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

20 | 宁波市朗景建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的
21 | 浙江世扬建设有限公司 | 资格审查文件中未提供有效的企业负责人的安全生产考核合格证书(A类)
22 | 浙江奕盛建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的
23 | 宁波浩保建设工程有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

24 | 宁波新腾建设工程有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

25 | 绍兴远圣建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

26 | 宁波森阳建设工程有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号