电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司工作面瓦斯抽采达标评判报告(第3次采购)第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-07-10采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司工作面瓦斯抽采达标评判报告(第3次采购)成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CGN-250630108 、 SXMTZB2501F-559(N)/CC )

公示开始时间: 2025-07-10 17:30 公示结束时间:2025-07-13 17:30

本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司工作面瓦斯抽采达标评 判报告 (第3次采购)(采购项目编号: JNC334-CGN-250630108 、 SXMTZB2501F-559(N)/CC ),经 评审小组评审,确定 001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司工作面瓦斯抽采达标评判报告(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司工作面瓦斯抽采达标评判报告(第3次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务周期
1 需解锁 1296000元 符合询比采购文件要求 符合询比采购文件要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 李阳 安全科学与工程高级工程师 证号: 2019-CCRI-019

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

(1) 被否决供应商:华北科技学院、中国矿业大学

否决原因:采购文件第六章 响 应文件格式 要求提供 关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺函。

供应商提供的证明材料:供应商华北科技学院、中国矿业大学均未提供《关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺函》,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过形式性评审,否决其报价。

(2) 被否决供应商:华北科技学院

否决原因:采购文件第一章询比采购公告 3.5 规定: 供应商不得被市场监督管理机关在 “国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。

供应商提供的证明材料:供应商华北科技学院未提供 “国家企业信用信息公示系统”查询截图,且未提供信誉承诺书,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号