电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

万州第二社会福利院失能老人照护能力提升项目(土建部分)的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-07-10中标候选人公示
业主单位
重庆市万州第二社会福利院
中标候选人

解锁后查看

万州第二社会福利院失能老人照护能力提升项目(土建部分)中标候选人公示

(公示期: 2025 年 7 月 10 日至 2025 年 7 月 14 日)

项目标段名称 万州第二社会福利院失能老人照护能力提升项目(土建部分) 最高限价(或招标控制价) 44221236.16 元
项目编码 50010120250327001010101
招标人 重庆市万州第二社会福利院 招标人联系电话 需解锁 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构联系电话 需解锁 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价 工期
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 26174553.19 元 达到招标文件的要求
第二名 需解锁 27152451.86 元 达到招标文件的要求
第三名 需解锁 29269836.82 元 达到招标文件的要求
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人资质:建筑工程施工总承包贰级;第一中标候选人业绩:开州区石龙船小学新建项目。 第二中标候选人资质:建筑工程施工总承包贰级;第二中标候选人业绩:垫江澄溪鼎星佳苑建设项目。 第三中标候选人资质:建筑工程施工总承包壹级;第三中标候选人业绩:万州区高铁片区天子湖还房工程 6 号楼。
招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况: 重庆凌源建设集团有限公司报价低于 85% 未提交“低价风险担保提交承诺书”,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-21 投标总报价低于最高限价 85% 的,投标人应在编制投标文件时,在投标函部分中递交低价风险担保提交承诺书。承诺书格式详见第八章投标文件格式,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。
中标候选人评标情况 合格
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号