达州市宣汉县李家祠等12座水库除险加固工程施工评标结果公示
四川
达州市宣汉县李家祠等12座水库除险加固工程评标结果公示
项目及标段名称 | 达州市宣汉县李家祠等12座水库除险加固工程施工 |
---|---|
项目业主 | 宣汉县小型水库服务中心 |
招标人 | 宣汉县小型水库服务中心 |
招标代理机构 | 需解锁 |
开标地点 | 开标室5-3 |
公示期 | 2025年07月11日到2025年07月17日 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 |
第一名 | 需解锁 |
第二名 | 需解锁 |
第三名 | 需解锁 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |
职务 | 姓名 |
证书名称 | 证书编号 |
项目负责人 | 苏小英 |
项目技术负责人 | 郑祥用 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |
职务 | 姓名 |
证书名称 | 证书编号 |
项目负责人 | 程佳君 |
项目技术负责人 | 常胜民 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |
职务 | 姓名 |
证书名称 | 证书编号 |
项目负责人 | 王凯 |
项目技术负责人 | 周华莲 |
第一中标候选人类似业绩 | |
项目业主 | 项目名称 |
青神县青惠农业发展投资有限责任公司 | 青神县人居环境改造项目-四川省眉山市 2021 年青神县青竹街道高标准农田建设项目 |
仁寿县鑫城建设开发有限责任公司 | 仁寿县 2023 年省级大中型水库移民后期扶持资金项目(仁寿县黑龙滩天桥社区提灌站项目) |
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |
项目业主 | 项目名称 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |
项目业主 | 项目名称 |
第二中标候选人类似业绩 | |
项目业主 | 项目名称 |
德格县水利局 | 德格县 2024 年农村安全饮水工程维修养护项目 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |
项目业主 | 项目名称 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |
项目业主 | 项目名称 |
第三中标候选人类似业绩 | |
项目业主 | 项目名称 |
华蓥市农业农村局 | 四川省广安市华蓥市 2021 年古桥街道、明月镇灾毁农田修复项目 |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |
项目业主 | 项目名称 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |
项目业主 | 项目名称 |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
天丰建筑集团有限公司 | 施工组织设计中第203-204页编制格式序号、第390-393页有空行,不符合招标文件要求,根据附表七:施工组织设计编制要求(6)未按暗标编制要求编写的施工组织设计,其投标文件按无效标处理。 |
河南省鹏志建筑工程有限公司 | 施工组织设计中正文编制格式序号不符合招标文件要求,根据附表七:施工组织设计编制要求(6)未按暗标编制要求编写的施工组织设计,其投标文件按无效标处理。 |
四川荣宇鑫建筑工程有限公司 | 提供的业绩为项目的分部工程鉴定书,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定。 |
其它需公示的内容 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容