电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

江苏省阜宁中等专业学校提档升级工程附属增量项目报告厅灯光音响系统等设备采购中标公告

江苏

发布时间:2025-07-11
中标公示
业主单位
江苏省阜宁中等专业学校
成交供应商

解锁后查看

一 、 项目编号 : JSZC-320923-XHGL-G2025-0011

二 、 项目名称: 江苏省阜宁中等专业学校提档升级工程附属增量项目报告厅灯光音响系统等设备采购

三、中标(成交)信息

序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额
1 需解锁 9需解锁82125D 南京市玄武大道699-1号 93.06(均分制) 834285元

四、主要标的信息

货物类

序号 货物(设备、材料)名称 投标品牌 规格型号 数量 综合单价(元) 合计价格(元)
1 室内全彩 LED屏 强力巨彩 2H 73.93 ㎡ 2800 207004
2 固定染色灯 HONGHE HH-P5403 48台 790 37920
3 影视灯 1 HONGHE HH-CP210 0 18台 529 9522
4 摇头灯 HONGHE HH-BM275 12台 2671 32052
5 影视灯 2 HONGHE HH-CP600 18台 923 16614
6 控台 HONGHE 1024 1台 2949 2949
……

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈荣、李卫国、杨道林、王保国、张建祥

六、 代理服务收费标准及金额:

根据计价格【 2002】1980号文件,向中标人收取 12510.00 元的招标代理费,由中标人在开取中标通知书前一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1 、供应商单位评审得分及排名:

供应商单位全称 | 评审得分 | 排名
---|---|--- 需解锁 | 93.06 | 1
江苏核聚科技有限公司 | 92.6 | 2
联通(江苏)产业互联网有限公司 | 92.19
南京东大智能化系统有限公司 | 92.11 | 3
江苏科之创机电设备有限公司 | 88.33 | 4
江苏玥普智能安防科技有限公司 | 81.54 | 5

2、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理公司)提出质疑,逾期将不再受理。

3、江苏核聚科技有限公司、 联通(江苏)产业互联网有限公司 2 家投标单位的核心品牌均为同一品牌(辰显),按采购文件要求, 使用综合评分法的采购项目,提供相同品牌产品且通过资格审查、符合性审查的不同投标人参加同一合同项下投标的 , 按一家投标人计算 , 评审后得分最高的同品牌投标人获得中标人推荐资格 。

4、无效标投标单位及原因:盐城耐思网络科技有限公司未按照采购文件要求提供2024年度的财务报表。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号