电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2025年自救器检定第001标段成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-07-11采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2025年自救器检定成交候选人公示

(采购编号: JNC251-CGN-250720247 、 SXZB-2506180111JNF1801/01 )

公示开始时间:2025-07-11 17:30 公示结束时间:2025-07-14 17:30

本山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2025年自救器检定(采购项目编号: JNC251-CGN-250720247 、 SXZB-2506180111JNF1801/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2025年自救器检定的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2025年自救器检定:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 12.144万元 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及相关技术要求,保证自救器使用前符合要求。 自合同签订之日起一年内完成
2 需解锁 11.88万元 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及相关技术要求,保证自救器使用前符合要求。 自合同签订之日起一年内完成
3 需解锁 11.8万元 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及相关技术要求,保证自救器使用前符合要求。 自合同签订之日起一年内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.2 供应商资质要求:须具备检验检测机构资质认 定证书(资质认定证书中包含自救器检验类别)。

晋城煤炭高新技术服务有限公司未提供检验检测机构资质认定证书,经评审小 组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,否决其报价。

采购文件中供应商资格要求 3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担 1 项类似项目业绩;近年指:2022 年 5 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:自救器检验业绩。类似业绩证明需要提供的材料:一个完整 的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、 金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全 国统一规范电子税务局”查询结果。

山西泰诺天成技术研究院有限公司提供的业绩证明中无发票。经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号