电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

南河(广元市利州段)重点小流域水生态修复项目(一期)-施工中标候选人公示

四川

发布时间:2025-07-11中标候选人公示
业主单位
广元市利州生态环境局
中标候选人

解锁后查看

(南河(广元市利州段)重点小流域水生态修复项目(一期))评标结果公示(标准文本)

项目及标段名称 南河(广元市利州段)重点小流域水生态修复项目(一期) 施工
项目业主 广元市利州生态环境局
招标人 广元市利州生态环境局
招标代理机构 需解锁
开标地点 广元市万缘新区市政务服务中心C区三楼本项目开标室
公示期 2025-07-12 至 2025-07-18
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 15408830.52 15408830.52 98.14
第二名 需解锁 15339842.21 15339842.21 97.55
第三名 需解锁 15224757.76 15224757.76 96.97

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 马晓玉 | 建造师证 | 川2512007200805162 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 赵蓉 | 建造师证 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 唐洪浩 | 建造师证 | 川25120需解锁 | 市政公用工程、水利水电工程、公路工程 | 二级
项目技术负责人 | 雷勇 | 建造师证 | 川25120需解锁 | 市政公用工程、建筑工程、公路工程 | 二级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 伍洋 | 建造师证、职称证 | 川2512020202104717、00144738 | 市政公用工程 | 二级、中级
项目技术负责人 | 秦小燕 | 建造师证 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川曌埊建设有限公司 | 15410204.15 | 15410204.15 | 93.09
四川蜀广兴建设工程有限公司 | 15824192.03 | 15824192.03 | 87.18
四川保盛建设集团有限公司 | 15814131.36 | 15814131.36 | 87.51
广元中泰建筑工程有限公司 | 15775600.56 | 15775600.56 | 87.25
四川川流建筑工程有限公司 | 未附2024年财务报表 | 未附2024年财务报表 | /
四川华瑞卓辰建筑有限公司 | 15775326.08 | 15775326.08 | 86.48
四川蜀量建筑工程有限公司 | 15161626.67 | 15161626.67 | 94.94
四川百全建设工程有限公司 | 14801062.35 | 14801062.35 | 95.52
四川红岩建设工程有限公司 | 15470598.67 | 15470598.67 | 95.28
四川万美源建筑工程有限公司 | 15880344.55 | 15880344.55 | 89.26
四川润奥建设工程有限公司 | 15865810.85 | 15865810.85 | 85.23
广元市金穗建筑工程有限公司 | 未附建造师身份证 | 未附建造师身份证 | /
四川吉坦建筑工程有限公司 | 15420193.78 | 15420193.78 | 94.92
利港建设集团有限公司 | 15767422.51 | 15767422.51 | 88.37
四川御兴建设工程有限公司 | 15894613.91 | 15894613.91 | 87.27
四川承辉盛世建设工程有限公司 | 15582262.19 | 15582262.19 | 89.87
四川佳弘建业建设有限公司 | 15326879.22 | 15326879.22 | 92.79
四川正宝实业有限公司 | 15757997.69 | 15757997.69 | 86.61
四川岩垚建设工程有限公司 | 15463083.94 | 15463083.94 | 95.17
中天邑建工集团有限公司 | 15808381.84 | 15808381.84 | 87.04
四川全正建设工程有限公司 | 15347835.75 | 15347835.75 | 94.66
广元市德有建设工程有限公司 | 15768538.90 | 15768538.90 | 87.84
四川帝星源建设工程有限公司 | 15736520.73 | 15736520.73 | 88.16
广元市名富天成建筑工程有限公司 | 15923378.74 | 15923378.74 | 86.12
四川智枭建设工程有限公司 | 15832815.35 | 15832815.35 | 86.87
四川凯佳建设工程有限公司 | 15496502.47 | 15496502.47 | 93.83
四川天曌建筑工程有限公司 | 15851499.50 | 15851499.50 | 89.36
四川省地质工程勘察院集团有限公司 | 14816891.92 | 14816891.92 | 92.75
四川东林泰建筑工程有限公司 | 15046647.87 | 15046647.87 | 93.24
广元东岸建设有限公司 | 15747732.11 | 15747732.11 | 92.53
昊熠建设集团有限公司 | 投标文件封面未签字 | 投标文件封面未签字 | /
广元市旅发建设工程有限公司 | 15744284.98 | 15744284.98 | 88.71
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号