宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局银川分局2025年自治区交通运输综合执法监督局银川分局通勤车服务项目中标公告
宁夏
一、项目编号: NXHDYHC-2025-013
采购计划编号 :2025NCZ000838
二、项目名称: 宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局银川分局2025年自治区交通运输综合执法监督局银川分局通勤车服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元)
---|---|---|--- 需解锁 | 贺兰县桃林街兴泽苑小区11-2号营业房 | 需解锁 | 1577600.00
四、主要标的信息
服务类
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述
2025年自治区交通运输综合执法监督局银川分局通勤车服务项目 | 其他服务 | 1 | 1577600.00 | 1577600.00 | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 自合同签订之日起一年 | 详见招标文件 | /
五、评审得分排名 :
标段名称:2025年自治区交通运输综合执法监督局银川分局通勤车服务项目(重新招标)(重新招标)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
---|---|--- 需解锁 | 87
宁夏博祥客运服务有限公司 | 65.81
宁夏宁东公共交通有限公司 | 43.34
六、评审专家名单: 周学来(组长)、高春林、师培勇、别海
采购人代表 : 杨军
七、代理服务收费标准及金额: 12000.00元。收费标准:甲乙双方合同中约定。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年07月14日
九、其他补充事宜: (一)、本中标公告在中国政府采购网、宁夏政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。(二)、否决投标情况说明:1.宁夏石运汽车运输有限公司,否决原因:经营范围不具备“包车客运”资质;2.宁夏友谊旅游汽车有限公司,否决原因:提供的驾驶员人数不满足招标文件第四章项目说明和采购需求;3.宁夏广联晖客运服务有限公司,否决原因:提供的驾驶员人数不满足招标文件第四章项目说明和采购需求;4.宁夏航源旅游汽车有限公司,否决原因:提供的驾驶员人数不满足招标文件第四章项目说明和采购需求;5.宁夏天豹交运集团有限公司,否决原因:《中小企业声明函》未按招标文件要求填写;6.宁夏梅琳达客运有限责任公司,否决原因:《中小企业声明函》未按照招标文件要求填写。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局银川分局
地 址: 银川市兴庆区银古公路银川东收费站北侧大楼415 室