新建宁夏钢铁集团中卫热电铁路专用线轨道衡与汽车衡甲供物资采购项目中标候选人公示
宁夏
A6400000需解锁1001
中标候选人公示
对 新建宁夏钢铁集团中卫热电铁路专用线轨道衡与汽车衡甲供物资采购项目新建宁夏钢铁集团中卫热电铁路专用线轨道衡与汽车衡甲供物资采购项目 进行 公开招标 ,已于2025-07-09 02:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
第一中标候选人 | 需解锁 | 1629460.00元 | 35天 | 符合国家验收标准 | 吴显 | / | 0 |
第二中标候选人 | 需解锁 | 2090500.00元 | 35天 | 符合国家验收标准 | 方子明 | / | 0 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 2169600.00元 | 35天 | 符合国家验收标准 | 杨洪清 | / | 0 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
---|---|---|
1 | 武汉利德测控技术有限公司 | 部分技术指标不符合招标要求 |
2 | 承德承申自动化计量仪器有限责任公司 | 未提供安全生产许可证 |
书为提供法定代表人及委托人身份证彩色扫描件 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容