数智城C3幢1层北侧接待室及10、11层办公层装修项目数智城C3幢1层北侧接待室及10、11层办公层装修项目施工中标候选人公示
江苏
(市交易中心) 数智城C3幢1层北侧接待室及10、11层办公层装修项目中标候选人公示
标段编号:JYFJ2500885-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市建邺区高新科技投资集团有限公司的数智城C3幢1层北侧接待室及10、11层办公层装修项目数智城C3幢1层北侧接待室及10、11层办公层装修项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 
|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 
| 企业资质及等级 | 施工总承包-房屋建筑-建筑工程三级 | 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级 | 
| 投标报价(元) | 6142012.53 | 6140756.00 | 
| 工期(日历日) | 100 | 100 | 
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 
| 项目负责人 | 詹祥军 | 滑海利 | 
| 项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 其他资质;二级注册建造师 | 
| 项目负责人证书编号 | 苏232181825765;建筑施工企业项目负责人安全生产可和合格证书 | 苏建安B(2021)1012924;苏232212119138 | 
| 暂估价-(万元) | 工程 | 0 | 
| 材料 | 0 | 0 | 
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 需解锁 | 
|---|---|
| 资格预审得分 | |
| 企 业 | 资审业绩 | 
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 | 
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 | 
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | |
| 项目负责人 | 资审业绩 | 
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 | 
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 | 
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | 
| 第二名 | 需解锁 | 
|---|---|
| 资格预审得分 | |
| 企 业 | 资审业绩 | 
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 | 
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 | 
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | |
| 项目负责人 | 资审业绩 | 
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 | 
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 | 
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | 
| 第三名 | 需解锁 | 
|---|---|
| 资格预审得分 | |
| 企 业 | 资审业绩 | 
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 | 
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 | 
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | |
| 项目负责人 | 资审业绩 | 
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 | 
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 | 
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | 
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 | 
|---|---|---|
| 南京如火园林建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 企业资质动态核查不通过 | 
| 安徽省优赛建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提交企业资质证书 | 
| 江苏乐川建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 企业资质动态核查不通过 | 
| 江苏艾捷建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提交企业资质证书 | 
| 江苏顺景建设工程有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不满足招标文件要求 | 
| 江苏华厦建科工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提交企业资质证书 | 
| 江苏裕安建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 企业资质动态核查不通过 | 
| 江苏广泽建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件投标保证金 | 
| 江苏恒骏建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 企业资质动态核查不通过 | 
| 南京和创建设工程有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不满足招标文件要求 | 
| 南京亿胜建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 企业资质动态核查不通过 | 
| 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 质量标准不满足招标文件要求 | 
| 河南顺本市政工程有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不满足招标文件要求 | 
| 安徽三达建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 质量标准不满足招标文件要求 | 
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 | 
|---|---|---|---|
| 投标报价评审 | |||
| 1 | 需解锁 | 100.00 | 100 | 
| 2 | 需解锁 | 99.99 | 99.99 | 
| 3 | 需解锁 | 99.99 | 99.99 | 
| 4 | 南京众惢建筑工程有限公司 | 99.98 | 99.98 | 
| 5 | 南京双湖建设工程有限公司 | 99.98 | 99.98 | 
| 6 | 江苏硕亿建设有限公司 | 99.98 | 99.98 | 
| 7 | 博弘环境建设有限公司 | 99.97 | 99.97 | 
| 8 | 山东君工建设工程有限公司 | 99.97 | 99.97 | 
| 9 | 南通光华建筑工程有限公司 | 99.97 | 99.97 | 
| 10 | 安徽梓冶建设集团有限公司 | 99.97 | 99.97 | 
| 11 | 中皖正一建设集团有限公司 | 99.96 | 99.96 | 
| 12 | 江西福荣建筑工程有限公司 | 99.96 | 99.96 | 
| 13 | 山水之合建设(河南)有限公司 | 99.95 | 99.95 | 
| 14 | 天长市石梁建设工程有限公司 | 99.95 | 99.95 | 
| 15 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 99.94 | 99.94 | 
| 16 | 江苏熙利建设有限公司 | 99.94 | 99.94 | 
| 17 | 南京璟恒建设有限公司 | 99.94 | 99.94 | 
| 18 | 江苏路亚建设有限公司 | 99.94 | 99.94 | 
| 19 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 99.93 | 99.93 | 
| 20 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 99.93 | 99.93 | 
| 21 | 浙江达千建设有限公司 | 99.93 | 99.93 | 
| 22 | 安徽齐晟建设有限公司 | 99.93 | 99.93 | 
| 23 | 江苏湘颖建设工程管理有限公司 | 99.92 | 99.92 | 
| 24 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 99.92 | 99.92 | 
| 25 | 九江市长虹建筑工程有限公司 | 99.92 | 99.92 | 
| 26 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 99.92 | 99.92 | 
| 27 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | 99.92 | 99.92 | 
| 28 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | 99.91 | 99.91 | 
| 29 | 山东德彰建设工程有限公司 | 99.90 | 99.9 | 
| 30 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | 99.90 | 99.9 | 
| 31 | 江苏追本建设有限公司 | 99.90 | 99.9 | 
| 32 | 南京革煊建设工程有限公司 | 99.90 | 99.9 | 
| 33 | 南京明辉建设有限公司 | 99.89 | 99.89 | 
| 34 | 江苏开派建设工程有限公司 | 99.89 | 99.89 | 
| 35 | 江苏源桉建设工程有限公司 | 99.89 | 99.89 | 
| 36 | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 99.89 | 99.89 | 
| 37 | 南京锐达电力安装工程有限公司 | 99.88 | 99.88 | 
| 38 | 南京茂泉园林工程有限公司 | 99.88 | 99.88 | 
| 39 | 南京萃丰建设工程有限公司 | 99.88 | 99.88 | 
| 40 | 江苏亨仁建设工程有限公司 | 99.87 | 99.87 | 
| 41 | 南京敦博建设工程有限公司 | 99.86 | 99.86 | 
| 42 | 四川威隆建设工程有限公司 | 99.86 | 99.86 | 
| 43 | 河南筑桥建工有限公司 | 99.86 | 99.86 | 
| 44 | 河北中郸建设有限公司 | 99.86 | 99.86 | 
| 45 | 江苏淳拓建设有限公司 | 99.86 | 99.86 | 
| 46 | 南京富海装饰工程有限公司 | 99.85 | 99.85 | 
| 47 | 南京天翼消防工程有限公司 | 99.85 | 99.85 | 
| 48 | 南京宁力建设工程有限公司 | 99.85 | 99.85 | 
| 49 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 99.85 | 99.85 | 
| 50 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | 99.85 | 99.85 | 
| 51 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 99.85 | 99.85 | 
| 52 | 湖北揽胜建设工程有限公司 | 99.85 | 99.85 | 
| 53 | 福建锦灵建设有限公司 | 99.84 | 99.84 | 
| 54 | 江苏银建建设有限公司 | 99.84 | 99.84 | 
| 55 | 江苏厚润建设有限公司 | 99.84 | 99.84 | 
| 56 | 江苏凯扬建设有限公司 | 99.84 | 99.84 | 
| 57 | 福建岚阁建筑工程有限公司 | 99.84 | 99.84 | 
| 58 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 99.82 | 99.82 | 
| 59 | 佳伟建设集团有限公司 | 99.82 | 99.82 | 
| 60 | 保通建设工程有限公司 | 99.82 | 99.82 | 
| 61 | 筑华建筑集团有限公司 | 99.82 | 99.82 | 
| 62 | 江苏飞洋建设有限公司 | 99.82 | 99.82 | 
| 63 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 99.82 | 99.82 | 
| 64 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 99.81 | 99.81 | 
| 65 | 江苏沃恒建设有限公司 | 99.81 | 99.81 | 
| 66 | 江苏信国建设工程有限公司 | 99.81 | 99.81 | 
| 67 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | 99.81 | 99.81 | 
| 68 | 永修县第二建筑工程总承包有限公司 | 99.80 | 99.8 | 
| 69 | 安徽乐世建筑工程有限公司 | 99.80 | 99.8 | 
| 70 | 江西鑫唐建设工程有限公司 | 99.80 | 99.8 | 
| 71 | 展欣建工集团有限公司 | 99.79 | 99.79 | 
| 72 | 江苏中禧建设有限公司 | 99.79 | 99.79 | 
| 73 | 南京卓派市政工程有限公司 | 99.79 | 99.79 | 
| 74 | 安徽盛宁建设工程有限公司 | 99.79 | 99.79 | 
| 75 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 99.79 | 99.79 | 
| 76 | 江苏雅度建设有限公司 | 99.79 | 99.79 | 
| 77 | 南京沁科建设有限公司 | 99.79 | 99.79 | 
| 78 | 江苏恒新航建设有限公司 | 99.79 | 99.79 | 
| 79 | 安徽泛海建设投资有限公司 | 99.78 | 99.78 | 
| 80 | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | 99.78 | 99.78 | 
| 81 | 安徽圣涛建设工程有限公司 | 99.78 | 99.78 | 
| 82 | 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 | 99.78 | 99.78 | 
| 83 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | 99.78 | 99.78 | 
| 84 | 杭州之江市政建设有限公司 | 99.78 | 99.78 | 
| 85 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 99.78 | 99.78 | 
| 86 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | 99.77 | 99.77 | 
| 87 | 江苏申美建设工程有限公司 | 99.77 | 99.77 | 
| 88 | 江苏申正建设工程有限公司 | 99.77 | 99.77 | 
| 89 | 苏州源景建设工程有限公司 | 99.77 | 99.77 | 
| 90 | 南京熙鹏建设工程有限公司 | 99.77 | 99.77 | 
| 91 | 南京塔众建筑工程有限公司 | 99.76 | 99.76 | 
| 92 | 江苏满贯建设有限公司 | 99.76 | 99.76 | 
| 93 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 99.75 | 99.75 | 
| 94 | 贵州天昊信达建设工程有限公司 | 99.75 | 99.75 | 
| 95 | 江苏晟烁建筑科技有限公司 | 99.75 | 99.75 | 
| 96 | 南京淮瑞建设工程有限公司 | 99.75 | 99.75 | 
| 97 | 江苏天筑营造工程有限公司 | 99.74 | 99.74 | 
| 98 | 南京舍佳建设工程有限公司 | 99.74 | 99.74 | 
| 99 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 99.74 | 99.74 | 
| 100 | 浙江新联融建设有限公司 | 99.74 | 99.74 | 
| 101 | 南京睿智钢结构有限公司 | 99.73 | 99.73 | 
| 102 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 99.73 | 99.73 | 
| 103 | 江苏博言建筑工程有限公司 | 99.73 | 99.73 | 
| 104 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 99.73 | 99.73 | 
| 105 | 南京长山建设有限公司 | 99.73 | 99.73 | 
| 106 | 江苏绵恒建设工程集团有限公司 | 99.72 | 99.72 | 
| 107 | 江苏泓昉建设工程有限公司 | 99.72 | 99.72 | 
| 108 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | 99.72 | 99.72 | 
| 109 | 南京鑫展建设有限公司 | 99.71 | 99.71 | 
| 110 | 南京百发园林景观工程有限公司 | 99.71 | 99.71 | 
| 111 | 徐州蕴博建设工程有限公司 | 99.71 | 99.71 | 
| 112 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 99.71 | 99.71 | 
| 113 | 南京凌展建设有限公司 | 99.71 | 99.71 | 
| 114 | 元宏集团有限公司 | 99.71 | 99.71 | 
| 115 | 南京海童峰建设有限公司 | 99.71 | 99.71 | 
| 116 | 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 | 99.71 | 99.71 | 
| 117 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 99.69 | 99.69 | 
| 118 | 泰州新智建设工程有限公司 | 99.69 | 99.69 | 
| 119 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 99.69 | 99.69 | 
| 120 | 杭州利昊建设有限公司 | 99.68 | 99.68 | 
| 121 | 南京嘉达创建设工程有限公司 | 99.68 | 99.68 | 
| 122 | 浙江华豫建设有限公司 | 99.68 | 99.68 | 
| 123 | 江苏连岳建设有限公司 | 99.68 | 99.68 | 
| 124 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 99.68 | 99.68 | 
| 125 | 江苏景昕荣建设工程有限公司 | 99.68 | 99.68 | 
| 126 | 江苏亿都建设有限公司 | 99.68 | 99.68 | 
| 127 | 南京弘正建设发展有限公司 | 99.67 | 99.67 | 
| 128 | 南京六合装饰工程有限公司 | 99.67 | 99.67 | 
| 129 | 南京臻宇市政工程有限公司 | 99.67 | 99.67 | 
| 130 | 江苏镇依盛建设有限公司 | 99.66 | 99.66 | 
| 131 | 江苏景泰建设工程有限公司 | 99.66 | 99.66 | 
| 132 | 江苏云厚建设工程有限公司 | 99.66 | 99.66 | 
| 133 | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | 99.66 | 99.66 | 
| 134 | 南京诺信建筑有限公司 | 99.66 | 99.66 | 
| 135 | 金居建设发展股份有限公司 | 99.66 | 99.66 | 
| 136 | 南京共同建设工程有限公司 | 99.65 | 99.65 | 
| 137 | 江苏华祝建设工程有限公司 | 99.65 | 99.65 | 
| 138 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | 99.65 | 99.65 | 
| 139 | 江苏协驰建设有限公司 | 99.65 | 99.65 | 
| 140 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 99.64 | 99.64 | 
| 141 | 台州云岭建设有限公司 | 99.64 | 99.64 | 
| 142 | 杭州承信建设有限公司 | 99.64 | 99.64 | 
| 143 | 江苏北满建设有限公司 | 99.64 | 99.64 | 
| 144 | 北京淮胜建设有限公司 | 99.64 | 99.64 | 
| 145 | 江苏杰博建设工程有限公司 | 99.64 | 99.64 | 
| 146 | 南京恒义建筑工程有限公司 | 99.64 | 99.64 | 
| 147 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 99.63 | 99.63 | 
| 148 | 福建省全鑫建设工程有限公司 | 99.63 | 99.63 | 
| 149 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | 99.62 | 99.62 | 
| 150 | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | 99.62 | 99.62 | 
| 151 | 江西搏亿建设有限公司 | 99.62 | 99.62 | 
| 152 | 江苏中区建工有限公司 | 99.62 | 99.62 | 
| 153 | 福建拓海建设工程有限公司 | 99.62 | 99.62 | 
| 154 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 99.62 | 99.62 | 
| 155 | 厦门市特砖建筑工程有限公司 | 99.62 | 99.62 | 
| 156 | 徐州新格建设工程有限公司 | 99.61 | 99.61 | 
| 157 | 南京久彩建设工程有限公司 | 99.61 | 99.61 | 
| 158 | 安徽腾辉建筑有限公司 | 99.61 | 99.61 | 
| 159 | 江苏众集建设工程有限公司 | 99.61 | 99.61 | 
| 160 | 重庆旭凯建设集团有限公司 | 99.61 | 99.61 | 
| 161 | 湖北和润成路桥建设有限公司 | 99.61 | 99.61 | 
| 162 | 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 | 99.61 | 99.61 | 
| 163 | 淮安市八方建设工程有限公司 | 99.61 | 99.61 | 
| 164 | 南京邺邦建设有限公司 | 99.61 | 99.61 | 
| 165 | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | 99.60 | 99.6 | 
| 166 | 江苏标拓建设工程有限公司 | 99.60 | 99.6 | 
| 167 | 福建印象生态发展有限责任公司 | 99.60 | 99.6 | 
| 168 | 安徽启安市政工程有限公司 | 99.60 | 99.6 | 
| 169 | 四川宏川嘉业建设工程有限公司 | 99.59 | 99.59 | 
| 170 | 江苏诚臣建设有限公司 | 99.59 | 99.59 | 
| 171 | 江苏城锡建设有限公司 | 99.58 | 99.58 | 
| 172 | 南京博采建筑工程有限公司 | 99.58 | 99.58 | 
| 173 | 南京畅嘉建设有限公司 | 99.58 | 99.58 | 
| 174 | 福建森焱建设有限公司 | 99.58 | 99.58 | 
| 175 | 安徽圣合建设工程有限公司 | 99.58 | 99.58 | 
| 176 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | 99.57 | 99.57 | 
| 177 | 江苏金羽达建设有限公司 | 99.57 | 99.57 | 
| 178 | 南京逐鹿景观工程有限公司 | 99.57 | 99.57 | 
| 179 | 林汇建设有限公司 | 99.57 | 99.57 | 
| 180 | 江苏圣匠建设工程有限公司 | 99.57 | 99.57 | 
| 181 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 99.57 | 99.57 | 
| 182 | 淮安市水昱建设有限公司 | 99.57 | 99.57 | 
| 183 | 江苏石华建设工程有限公司 | 99.56 | 99.56 | 
| 184 | 南京雷洪市政工程有限公司 | 99.56 | 99.56 | 
| 185 | 南京建勋建设工程有限责任公司 | 99.56 | 99.56 | 
| 186 | 南通连楹建设工程有限公司 | 99.56 | 99.56 | 
| 187 | 江苏土卫六建设有限公司 | 99.55 | 99.55 | 
| 188 | 四川荣佩林建设工程有限公司 | 99.55 | 99.55 | 
| 189 | 江苏客筑建设有限公司 | 99.55 | 99.55 | 
| 190 | 江苏壮昊建设有限公司 | 99.55 | 99.55 | 
| 191 | 南京颂真建设工程有限公司 | 99.55 | 99.55 | 
| 192 | 南京天意建设有限公司 | 99.54 | 99.54 | 
| 193 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 99.54 | 99.54 | 
| 194 | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | 99.54 | 99.54 | 
| 195 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 99.54 | 99.54 | 
| 196 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 99.53 | 99.53 | 
| 197 | 江苏驰一建设发展有限公司 | 99.53 | 99.53 | 
| 198 | 江苏金生水建设有限公司 | 99.53 | 99.53 | 
| 199 | 江苏振沛建设工程有限公司 | 99.53 | 99.53 | 
| 200 | 浙江鼎信建设有限公司 | 99.53 | 99.53 | 
| 201 | 江苏峻巍建设有限公司 | 99.52 | 99.52 | 
| 202 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 99.52 | 99.52 | 
| 203 | 安徽晟筑建设有限公司 | 99.52 | 99.52 | 
| 204 | 河南甘厚建筑工程有限公司 | 99.52 | 99.52 | 
| 205 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 99.51 | 99.51 | 
| 206 | 江苏典顶建设工程有限公司 | 99.51 | 99.51 | 
| 207 | 南京友平天建筑工程有限公司 | 99.51 | 99.51 | 
| 208 | 安徽相智建设有限公司 | 99.51 | 99.51 | 
| 209 | 江苏明淳建设有限公司 | 99.51 | 99.51 | 
| 210 | 南京和成建设工程有限公司 | 99.51 | 99.51 | 
| 211 | 江苏柒汇建筑工程有限公司 | 99.50 | 99.5 | 
| 212 | 江苏卓太建设工程有限公司 | 99.50 | 99.5 | 
| 213 | 河南潞扬建设工程有限公司 | 99.50 | 99.5 | 
| 214 | 安徽牌楼建筑工程有限公司 | 99.50 | 99.5 | 
| 215 | 鹏图建设有限公司 | 99.50 | 99.5 | 
| 216 | 江苏瀚成建设有限公司 | 99.49 | 99.49 | 
| 217 | 南京裕通建设工程有限公司 | 99.49 | 99.49 | 
| 218 | 河南远大建设集团有限责任公司 | 99.49 | 99.49 | 
| 219 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | 99.49 | 99.49 | 
| 220 | 瀚森园林有限公司 | 99.49 | 99.49 | 
| 221 | 江苏跃马建工集团有限公司 | 99.49 | 99.49 | 
| 222 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 99.48 | 99.48 | 
| 223 | 中建广厦(福建)建设有限公司 | 99.48 | 99.48 | 
| 224 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 99.48 | 99.48 | 
| 225 | 江苏恒大建设有限公司 | 99.48 | 99.48 | 
| 226 | 江苏豪沃建设有限公司 | 99.48 | 99.48 | 
| 227 | 南京中百建设有限公司 | 99.47 | 99.47 | 
| 228 | 扬州裕元建设有限公司 | 99.47 | 99.47 | 
| 229 | 江苏展晟建设有限公司 | 99.46 | 99.46 | 
| 230 | 南京泽润鸿建设工程有限公司 | 99.46 | 99.46 | 
| 231 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 99.46 | 99.46 | 
| 232 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 99.46 | 99.46 | 
| 233 | 安徽东特建设工程有限公司 | 99.46 | 99.46 | 
| 234 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 99.46 | 99.46 | 
| 235 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 99.45 | 99.45 | 
| 236 | 江苏鼎丰市政工程有限公司 | 99.45 | 99.45 | 
| 237 | 江苏铭昇建设有限公司 | 99.45 | 99.45 | 
| 238 | 杭州弘飞建设有限公司 | 99.45 | 99.45 | 
| 239 | 江苏桓洋建设发展有限公司 | 99.45 | 99.45 | 
| 240 | 江苏团联建设有限公司 | 99.45 | 99.45 | 
| 241 | 南京亿丰兴工程建设有限公司 | 99.45 | 99.45 | 
| 242 | 福建省浩发建工发展有限公司 | 99.45 | 99.45 | 
| 243 | 南京杰橙建设有限公司 | 99.44 | 99.44 | 
| 244 | 江苏竣铭建设有限公司 | 99.44 | 99.44 | 
| 245 | 江苏欧凯建设集团有限公司 | 99.44 | 99.44 | 
| 246 | 南京瑞弘丰建设工程有限公司 | 99.44 | 99.44 | 
| 247 | 双信建设集团有限公司 | 99.44 | 99.44 | 
| 248 | 江苏源韦仁环境建设有限公司 | 99.44 | 99.44 | 
| 249 | 湖州中昱建设有限公司 | 99.44 | 99.44 | 
| 250 | 江苏火标建设有限公司 | 99.43 | 99.43 | 
| 251 | 衢州市力铭建设工程有限公司 | 99.43 | 99.43 | 
| 252 | 江苏煊玮铭建设有限公司 | 99.43 | 99.43 | 
| 253 | 南京盛益扬建设工程有限公司 | 99.43 | 99.43 | 
| 254 | 南京方宇工程建设有限公司 | 99.43 | 99.43 | 
| 255 | 福建凯福建筑工程有限公司 | 99.43 | 99.43 | 
| 256 | 福建啸信建设有限公司 | 99.43 | 99.43 | 
| 257 | 江苏广联建设工程有限公司 | 99.43 | 99.43 | 
| 258 | 河南琼飞建筑工程有限公司 | 99.43 | 99.43 | 
| 259 | 南京生昇建设有限公司 | 99.42 | 99.42 | 
| 260 | 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 | 99.42 | 99.42 | 
| 261 | 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 | 99.42 | 99.42 | 
| 262 | 江苏志正建设有限公司 | 99.42 | 99.42 | 
| 263 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 99.41 | 99.41 | 
| 264 | 浙江今创建设工程有限公司 | 99.41 | 99.41 | 
| 265 | 江苏梁和建设有限公司 | 99.41 | 99.41 | 
| 266 | 江苏金元装饰工程有限公司 | 99.41 | 99.41 | 
| 267 | 南京广盛市政工程有限公司 | 99.41 | 99.41 | 
| 268 | 江苏耀仝建设工程有限公司 | 99.41 | 99.41 | 
| 269 | 永州市第四工程有限责任公司 | 99.40 | 99.4 | 
| 270 | 江苏骏泓科技有限公司 | 99.40 | 99.4 | 
| 271 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 99.39 | 99.39 | 
| 272 | 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 | 99.39 | 99.39 | 
| 273 | 江苏龙淮建设有限公司 | 99.39 | 99.39 | 
| 274 | 常州佳恒建设发展有限公司 | 99.39 | 99.39 | 
| 275 | 天堂鸟建设集团有限公司 | 99.39 | 99.39 | 
| 276 | 安徽朔湖建设工程有限公司 | 99.39 | 99.39 | 
| 277 | 江苏聚力建设有限公司 | 99.39 | 99.39 | 
| 278 | 江苏中皓建设集团有限公司 | 99.39 | 99.39 | 
| 279 | 南京卓冠建设安装工程有限公司 | 99.38 | 99.38 | 
| 280 | 新晟建设集团有限公司 | 99.38 | 99.38 | 
| 281 | 江苏明华建设有限公司 | 99.38 | 99.38 | 
| 282 | 广泓(河南)中水集团有限公司 | 99.38 | 99.38 | 
| 283 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 99.38 | 99.38 | 
| 284 | 江苏畅阳建设有限公司 | 99.38 | 99.38 | 
| 285 | 南京扬航建设有限公司 | 99.37 | 99.37 | 
| 286 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 99.37 | 99.37 | 
| 287 | 江苏冠品装饰工程有限公司 | 99.37 | 99.37 | 
| 288 | 南京志盛建设有限公司 | 99.37 | 99.37 | 
| 289 | 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 | 99.37 | 99.37 | 
| 290 | 江苏装和建筑工程有限公司 | 99.37 | 99.37 | 
| 291 | 湖北美亚达集团有限公司 | 99.36 | 99.36 | 
| 292 | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | 99.36 | 99.36 | 
| 293 | 江苏乐筑建设工程有限公司 | 99.36 | 99.36 | 
| 294 | 南京豪之辉建设有限公司 | 99.36 | 99.36 | 
| 295 | 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 | 99.36 | 99.36 | 
| 296 | 江苏莱泽建设集团有限公司 | 99.36 | 99.36 | 
| 297 | 安徽易茂建设工程有限责任公司 | 99.36 | 99.36 | 
| 298 | 江西潇达建设工程有限公司 | 99.36 | 99.36 | 
| 299 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 99.36 | 99.36 | 
| 300 | 烁东建设集团有限公司 | 99.35 | 99.35 | 
| 301 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 99.35 | 99.35 | 
| 302 | 江苏造威建设有限公司 | 99.35 | 99.35 | 
| 303 | 衢州致力建筑工程有限公司 | 99.35 | 99.35 | 
| 304 | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | 99.35 | 99.35 | 
| 305 | 南京鑫霸建筑有限公司 | 99.35 | 99.35 | 
| 306 | 江苏联北建设有限公司 | 99.35 | 99.35 | 
| 307 | 南通星汇建设工程有限公司 | 99.35 | 99.35 | 
| 308 | 江苏安格建设有限公司 | 99.34 | 99.34 | 
| 309 | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | 99.34 | 99.34 | 
| 310 | 江苏千博建设工程有限公司 | 99.34 | 99.34 | 
| 311 | 宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司 | 99.34 | 99.34 | 
| 312 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | 99.34 | 99.34 | 
| 313 | 浩天建工集团有限公司 | 99.34 | 99.34 | 
| 314 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 99.34 | 99.34 | 
| 315 | 地久恒达建设集团有限公司 | 99.34 | 99.34 | 
| 316 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 99.33 | 99.33 | 
| 317 | 安徽力圣建设集团有限公司 | 99.33 | 99.33 | 
| 318 | 南京晟业建设工程有限公司 | 99.33 | 99.33 | 
| 319 | 扬州一建集团有限公司 | 99.33 | 99.33 | 
| 320 | 南京瑞诗水利工程有限公司 | 99.33 | 99.33 | 
| 321 | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | 99.33 | 99.33 | 
| 322 | 浙江钰湖建设有限公司 | 99.33 | 99.33 | 
| 323 | 江苏象普河建设工程有限公司 | 99.33 | 99.33 | 
| 324 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 99.32 | 99.32 | 
| 325 | 安徽华竖建设工程有限公司 | 99.32 | 99.32 | 
| 326 | 福建亿申工程建设有限公司 | 99.32 | 99.32 | 
| 327 | 安徽联州建筑工程有限公司 | 99.32 | 99.32 | 
| 328 | 安徽毅晨建筑安装有限公司 | 99.32 | 99.32 | 
| 329 | 江苏同建建设有限公司 | 99.32 | 99.32 | 
| 330 | 南京海恒建设工程有限公司 | 99.31 | 99.31 | 
| 331 | 江苏博琛建筑工程有限公司 | 99.31 | 99.31 | 
| 332 | 江苏宏泊建设工程有限公司 | 99.31 | 99.31 | 
| 333 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 334 | 杭州富屹建设有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 335 | 江苏正旭建设有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 336 | 江苏创硕建设工程有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 337 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 338 | 河南龙宸建设工程有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 339 | 江苏全茂建设有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 340 | 南京垚强建设工程有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 341 | 江苏景泓建设有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 342 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 343 | 镇江众联建设工程有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 344 | 南京生达生态环境科技有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 345 | 南京鸿懿建设工程有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 346 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 347 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 99.30 | 99.3 | 
| 348 | 河南鑫中环建筑工程有限公司 | 99.29 | 99.29 | 
| 349 | 中创伟业建设工程有限公司 | 99.29 | 99.29 | 
| 350 | 四川回鲁建筑工程有限公司 | 99.29 | 99.29 | 
| 351 | 宜兴安诚建设有限公司 | 99.29 | 99.29 | 
| 352 | 安徽苏源路桥工程有限公司 | 99.29 | 99.29 | 
| 353 | 江苏聚洪建设工程有限公司 | 99.29 | 99.29 | 
| 354 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 99.29 | 99.29 | 
| 355 | 福建鑫本建设工程有限公司 | 99.29 | 99.29 | 
| 356 | 南京名派建设工程有限公司 | 99.28 | 99.28 | 
| 357 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 99.28 | 99.28 | 
| 358 | 浙江卓安建设有限公司 | 99.28 | 99.28 | 
| 359 | 江苏润来建设集团有限公司 | 99.28 | 99.28 | 
| 360 | 江西诚翌建设工程有限公司 | 99.28 | 99.28 | 
| 361 | 林海生态环境股份有限公司 | 99.28 | 99.28 | 
| 362 | 南京惠霆建设工程有限公司 | 99.28 | 99.28 | 
| 363 | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | 99.27 | 99.27 | 
| 364 | 天长市市政建筑有限责任公司 | 99.27 | 99.27 | 
| 365 | 江苏金呈建设有限公司 | 99.27 | 99.27 | 
| 366 | 江苏金指南建设工程有限公司 | 99.27 | 99.27 | 
| 367 | 四川中港建设工程有限公司 | 99.27 | 99.27 | 
| 368 | 南京烁一建设工程有限公司 | 99.27 | 99.27 | 
| 369 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 99.26 | 99.26 | 
| 370 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 99.26 | 99.26 | 
| 371 | 江苏凯景利建设有限公司 | 99.26 | 99.26 | 
| 372 | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | 99.26 | 99.26 | 
| 373 | 南京兴业建设有限公司 | 99.25 | 99.25 | 
| 374 | 盐城远展建设有限公司 | 99.25 | 99.25 | 
| 375 | 宣城龙巨建设工程有限公司 | 99.25 | 99.25 | 
| 376 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 99.25 | 99.25 | 
| 377 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 99.25 | 99.25 | 
| 378 | 江苏宁拓建设发展有限公司 | 99.24 | 99.24 | 
| 379 | 南通市华厦建设有限公司 | 99.24 | 99.24 | 
| 380 | 春东森建设有限公司 | 99.24 | 99.24 | 
| 381 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 99.24 | 99.24 | 
| 382 | 江苏烨豪建设有限公司 | 99.24 | 99.24 | 
| 383 | 南京天自宏建设工程有限公司 | 99.24 | 99.24 | 
| 384 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 99.24 | 99.24 | 
| 385 | 浙江宏冠建设有限公司 | 99.24 | 99.24 | 
| 386 | 广西丰林建设集团有限公司 | 99.23 | 99.23 | 
| 387 | 江西晶亮建设工程有限公司 | 99.23 | 99.23 | 
| 388 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 99.23 | 99.23 | 
| 389 | 江苏众钜建设有限公司 | 99.23 | 99.23 | 
| 390 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | 99.23 | 99.23 | 
| 391 | 南京新篁建筑安装工程有限公司 | 99.23 | 99.23 | 
| 392 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 99.23 | 99.23 | 
| 393 | 江苏高升有长建设有限公司 | 99.23 | 99.23 | 
| 394 | 永屹生态建设集团有限公司 | 99.23 | 99.23 | 
| 395 | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | 99.23 | 99.23 | 
| 396 | 绍兴市广贤建设有限公司 | 99.23 | 99.23 | 
| 397 | 浙江邦州建设有限公司 | 99.23 | 99.23 | 
| 398 | 南京睿耀建设工程有限公司 | 99.22 | 99.22 | 
| 399 | 江苏黄腾建设有限公司 | 99.22 | 99.22 | 
| 400 | 江苏力翰建设有限公司 | 99.22 | 99.22 | 
| 401 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 99.22 | 99.22 | 
| 402 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 99.22 | 99.22 | 
| 403 | 杭州禹宸建设有限公司 | 99.22 | 99.22 | 
| 404 | 南京万福顺市政建设有限公司 | 99.22 | 99.22 | 
| 405 | 江西森茂建筑工程有限公司 | 99.22 | 99.22 | 
| 406 | 南京恒策建设有限公司 | 99.21 | 99.21 | 
| 407 | 南京含城建设工程有限公司 | 99.21 | 99.21 | 
| 408 | 江苏众禹建设工程有限公司 | 99.21 | 99.21 | 
| 409 | 南京邦中装饰工程有限公司 | 99.21 | 99.21 | 
| 410 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 99.21 | 99.21 | 
| 411 | 江苏建研建筑技术有限公司 | 99.21 | 99.21 | 
| 412 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 99.21 | 99.21 | 
| 413 | 江苏中燕建筑装饰有限公司 | 99.20 | 99.2 | 
| 414 | 中浦宁(南京)工程有限公司 | 99.20 | 99.2 | 
| 415 | 江苏迅霆建设工程有限公司 | 99.20 | 99.2 | 
| 416 | 江苏任航建设有限公司 | 99.20 | 99.2 | 
| 417 | 江苏源莱至建设工程有限公司 | 99.20 | 99.2 | 
| 418 | 南京崇南建设工程有限公司 | 99.20 | 99.2 | 
| 419 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 99.20 | 99.2 | 
| 420 | 江苏宸焱建设有限公司 | 99.20 | 99.2 | 
| 421 | 南京松青建设工程有限公司 | 99.20 | 99.2 | 
| 422 | 安徽海富建设有限公司 | 99.20 | 99.2 | 
| 423 | 河南首存建筑工程有限公司 | 99.20 | 99.2 | 
| 424 | 安徽中滁工程有限公司 | 99.20 | 99.2 | 
| 425 | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | 99.20 | 99.2 | 
| 426 | 江苏倚天建设有限公司 | 99.20 | 99.2 | 
| 427 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 99.19 | 99.19 | 
| 428 | 福建仁信建设工程有限公司 | 99.19 | 99.19 | 
| 429 | 徐州国恒建设有限公司 | 99.19 | 99.19 | 
| 430 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 99.19 | 99.19 | 
| 431 | 浙江正立高科建设有限公司 | 99.19 | 99.19 | 
| 432 | 江苏创港建设有限公司 | 99.19 | 99.19 | 
| 433 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | 99.18 | 99.18 | 
| 434 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 99.18 | 99.18 | 
| 435 | 河南苏护项目管理有限公司 | 99.18 | 99.18 | 
| 436 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | 99.18 | 99.18 | 
| 437 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 99.18 | 99.18 | 
| 438 | 江苏协兴建筑安装工程有限公司 | 99.18 | 99.18 | 
| 439 | 南京翌涵轩建筑工程有限公司 | 99.18 | 99.18 | 
| 440 | 泰美建设集团有限公司 | 99.18 | 99.18 | 
| 441 | 安徽淮郡建筑工程有限公司 | 99.18 | 99.18 | 
| 442 | 南京建人建设工程项目管理有限公司 | 99.18 | 99.18 | 
| 443 | 中儒科信达建设集团有限公司 | 99.18 | 99.18 | 
| 444 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 99.18 | 99.18 | 
| 445 | 江西省亿恺建设工程有限公司 | 99.17 | 99.17 | 
| 446 | 湖北恒鑫建筑安装有限公司 | 99.17 | 99.17 | 
| 447 | 河南韶北建筑工程有限公司 | 99.17 | 99.17 | 
| 448 | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | 99.16 | 99.16 | 
| 449 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 99.16 | 99.16 | 
| 450 | 江苏盛为建设有限公司 | 99.16 | 99.16 | 
| 451 | 江苏新诚建筑工程有限公司 | 99.16 | 99.16 | 
| 452 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 99.16 | 99.16 | 
| 453 | 安徽盛邦建筑工程有限公司 | 99.16 | 99.16 | 
| 454 | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | 99.16 | 99.16 | 
| 455 | 安徽光敏建设工程有限公司 | 99.15 | 99.15 | 
| 456 | 江苏金崛建设有限公司 | 99.15 | 99.15 | 
| 457 | 安徽朝侠建筑工程有限公司 | 99.15 | 99.15 | 
| 458 | 杭州项桐建设工程有限公司 | 99.15 | 99.15 | 
| 459 | 南京三惠建设工程股份有限公司 | 99.15 | 99.15 | 
| 460 | 南京朋益建设有限公司 | 99.15 | 99.15 | 
| 461 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 99.15 | 99.15 | 
| 462 | 湖北鑫河建设工程有限责任公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 463 | 江苏通轩建设有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 464 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 465 | 江苏筑优环境建设有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 466 | 江苏君实建设有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 467 | 江苏钢翔建设工程有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 468 | 安徽舍予建设工程有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 469 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 470 | 江苏元亨建设工程有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 471 | 安徽河粤建筑工程有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 472 | 南京城东电力安装工程有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 473 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 474 | 江苏捷科建设有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 475 | 安徽华控建设工程有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 476 | 安徽北部建设有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 477 | 南京富城装饰工程有限公司 | 99.14 | 99.14 | 
| 478 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 99.13 | 99.13 | 
| 479 | 江苏延泽建设项目管理有限公司 | 99.13 | 99.13 | 
| 480 | 江苏通运建设工程有限公司 | 99.13 | 99.13 | 
| 481 | 南京多彩室内装饰有限责任公司 | 99.13 | 99.13 | 
| 482 | 天矗建设集团有限公司 | 99.13 | 99.13 | 
| 483 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 99.13 | 99.13 | 
| 484 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 99.13 | 99.13 | 
| 485 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 99.13 | 99.13 | 
| 486 | 江苏荣晟建设有限公司 | 99.13 | 99.13 | 
| 487 | 河南瓴诚建设有限公司 | 99.13 | 99.13 | 
| 488 | 江苏永好建设工程有限公司 | 99.12 | 99.12 | 
| 489 | 河南树桐建筑工程有限公司 | 99.12 | 99.12 | 
| 490 | 浙江新禾景观工程有限公司 | 99.12 | 99.12 | 
| 491 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 99.12 | 99.12 | 
| 492 | 南京筑勇盛建设工程有限公司 | 99.12 | 99.12 | 
| 493 | 江苏中期建设有限公司 | 99.11 | 99.11 | 
| 494 | 江西大业建设工程有限公司 | 99.11 | 99.11 | 
| 495 | 南京鸿耀市政建设工程有限公司 | 99.11 | 99.11 | 
| 496 | 浙江三有建设有限公司 | 99.11 | 99.11 | 
| 497 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 99.11 | 99.11 | 
| 498 | 安徽鸿诚建筑有限公司 | 99.11 | 99.11 | 
| 499 | 江苏承汇建设有限公司 | 99.11 | 99.11 | 
| 500 | 安徽扬澜建设工程有限公司 | 99.11 | 99.11 | 
| 501 | 江西裕国工程管理有限公司 | 99.11 | 99.11 | 
| 502 | 四川仁禄建设工程有限公司 | 99.11 | 99.11 | 
| 503 | 江苏辰昊建设工程有限公司 | 99.11 | 99.11 | 
| 504 | 江苏东楼建设工程有限公司 | 99.10 | 99.1 | 
| 505 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 99.10 | 99.1 | 
| 506 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 99.10 | 99.1 | 
| 507 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 99.10 | 99.1 | 
| 508 | 福建九龙江建设工程有限公司 | 99.10 | 99.1 | 
| 509 | 苏州美坤建设工程有限公司 | 99.10 | 99.1 | 
| 510 | 江苏润欧工程有限公司 | 99.09 | 99.09 | 
| 511 | 南京闻风建筑装饰工程有限公司 | 99.09 | 99.09 | 
| 512 | 朝鼎建设有限公司 | 99.09 | 99.09 | 
| 513 | 南通国正建设工程有限公司 | 99.09 | 99.09 | 
| 514 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 99.09 | 99.09 | 
| 515 | 鸿之路建设集团有限公司 | 99.08 | 99.08 | 
| 516 | 河南鑫广和园林工程有限公司 | 99.08 | 99.08 | 
| 517 | 浙江合策建设有限公司 | 99.08 | 99.08 | 
| 518 | 南京卓勋建设工程有限公司 | 99.08 | 99.08 | 
| 519 | 江苏广顺建设有限公司 | 99.08 | 99.08 | 
| 520 | 盐城市山水园林建设有限公司 | 99.08 | 99.08 | 
| 521 | 南京顺域建设工程有限公司 | 99.08 | 99.08 | 
| 522 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 99.08 | 99.08 | 
| 523 | 江苏智马达建设工程有限公司 | 99.08 | 99.08 | 
| 524 | 四川堡闰建筑工程有限公司 | 99.07 | 99.07 | 
| 525 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 99.07 | 99.07 | 
| 526 | 江苏永磐建设有限公司 | 99.07 | 99.07 | 
| 527 | 福建从喜建筑工程有限公司 | 99.07 | 99.07 | 
| 528 | 南京盛恒建设有限公司 | 99.06 | 99.06 | 
| 529 | 江西华安建设集团有限公司 | 99.06 | 99.06 | 
| 530 | 江苏大谦建设工程有限公司 | 99.06 | 99.06 | 
| 531 | 江苏中装建设有限公司 | 99.06 | 99.06 | 
| 532 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 99.06 | 99.06 | 
| 533 | 南京绿远环境工程有限公司 | 99.06 | 99.06 | 
| 534 | 泰州宇硕建设有限公司 | 99.06 | 99.06 | 
| 535 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 99.05 | 99.05 | 
| 536 | 江苏新纪元建工有限公司 | 99.05 | 99.05 | 
| 537 | 浙江晨润建设有限公司 | 99.05 | 99.05 | 
| 538 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 99.05 | 99.05 | 
| 539 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | 99.05 | 99.05 | 
| 540 | 南京松缘建筑安装实业有限公司 | 99.05 | 99.05 | 
| 541 | 安徽开信建设工程有限公司 | 99.05 | 99.05 | 
| 542 | 南京连冠建设工程有限公司 | 99.04 | 99.04 | 
| 543 | 江苏云业建设有限公司 | 99.04 | 99.04 | 
| 544 | 南京苏庆源电力工程有限公司 | 99.04 | 99.04 | 
| 545 | 海铁路桥工程有限公司 | 99.04 | 99.04 | 
| 546 | 江苏志丰建建设有限公司 | 99.04 | 99.04 | 
| 547 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 99.04 | 99.04 | 
| 548 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 99.04 | 99.04 | 
| 549 | 江苏年淳建设工程有限公司 | 99.04 | 99.04 | 
| 550 | 江苏展拓建设有限公司 | 99.04 | 99.04 | 
| 551 | 苏州苏园古建园林有限公司 | 99.03 | 99.03 | 
| 552 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 99.03 | 99.03 | 
| 553 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 99.03 | 99.03 | 
| 554 | 江苏煌慧建设有限公司 | 99.03 | 99.03 | 
| 555 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 99.02 | 99.02 | 
| 556 | 江西凡涛建筑工程有限公司 | 99.02 | 99.02 | 
| 557 | 江苏竣立建设有限公司 | 99.02 | 99.02 | 
| 558 | 江苏谷川建设有限公司 | 99.02 | 99.02 | 
| 559 | 南京新南方建设工程有限公司 | 99.01 | 99.01 | 
| 560 | 江西盛通建设工程有限公司 | 99.01 | 99.01 | 
| 561 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 99.01 | 99.01 | 
| 562 | 南京启淳建设工程有限公司 | 99.01 | 99.01 | 
| 563 | 江苏装联项目管理有限公司 | 99.01 | 99.01 | 
| 564 | 南京创远建设有限公司 | 99.01 | 99.01 | 
| 565 | 江苏科拓建设有限公司 | 99.01 | 99.01 | 
| 566 | 河南筑振建设有限公司 | 99.01 | 99.01 | 
| 567 | 南京渠成建设工程有限公司 | 99.01 | 99.01 | 
| 568 | 常熟中通市政建设工程有限公司 | 99.00 | 99 | 
| 569 | 江苏晨耀建设有限公司 | 99.00 | 99 | 
| 570 | 山东南洋建设集团有限公司 | 99.00 | 99 | 
| 571 | 南京锦奥建设工程有限公司 | 99.00 | 99 | 
| 572 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 99.00 | 99 | 
| 573 | 江苏新兴建设工程有限公司 | 99.00 | 99 | 
| 574 | 南京亿洲工程建设有限公司 | 99.00 | 99 | 
| 575 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 99.00 | 99 | 
| 576 | 淮安市金联建筑有限公司 | 99.00 | 99 | 
| 577 | 双云建工集团有限公司 | 99.00 | 99 | 
| 578 | 四川大千建筑工程有限公司 | 98.99 | 98.99 | 
| 579 | 武汉高盛建设工程有限公司 | 98.99 | 98.99 | 
| 580 | 江苏上淮建设工程有限公司 | 98.99 | 98.99 | 
| 581 | 江西硕佳建设工程有限公司 | 98.99 | 98.99 | 
| 582 | 江苏建诚工程咨询有限公司 | 98.99 | 98.99 | 
| 583 | 江苏合航建设有限公司 | 98.99 | 98.99 | 
| 584 | 安徽鸿顺生态建设有限公司 | 98.99 | 98.99 | 
| 585 | 江苏博帛智能科技有限公司 | 98.99 | 98.99 | 
| 586 | 南京茂源建设科技有限公司 | 98.99 | 98.99 | 
| 587 | 江苏宇煊建设有限公司 | 98.99 | 98.99 | 
| 588 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 98.98 | 98.98 | 
| 589 | 南京箫站建筑工程有限公司 | 98.98 | 98.98 | 
| 590 | 安徽郑萍建设工程有限公司 | 98.98 | 98.98 | 
| 591 | 江苏京川建设有限公司 | 98.98 | 98.98 | 
| 592 | 四川辉天建筑工程有限公司 | 98.98 | 98.98 | 
| 593 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 98.98 | 98.98 | 
| 594 | 中洲鑫达建设有限公司 | 98.98 | 98.98 | 
| 595 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 98.97 | 98.97 | 
| 596 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 98.97 | 98.97 | 
| 597 | 江西众诚建设有限公司 | 98.97 | 98.97 | 
| 598 | 鹤壁强政建筑安装有限公司 | 98.97 | 98.97 | 
| 599 | 安徽茂天路桥工程有限公司 | 98.97 | 98.97 | 
| 600 | 江苏苏众建设有限公司 | 98.96 | 98.96 | 
| 601 | 江苏哲茂建设有限公司 | 98.96 | 98.96 | 
| 602 | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | 98.96 | 98.96 | 
| 603 | 江西志帮实业有限公司 | 98.96 | 98.96 | 
| 604 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 98.96 | 98.96 | 
| 605 | 江苏一一一建设有限公司 | 98.96 | 98.96 | 
| 606 | 南京中远市政工程有限公司 | 98.96 | 98.96 | 
| 607 | 南通轩景建设工程有限公司 | 98.96 | 98.96 | 
| 608 | 杭州耀远建设工程有限公司 | 98.96 | 98.96 | 
| 609 | 江苏建星交通工程有限公司 | 98.96 | 98.96 | 
| 610 | 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 | 98.96 | 98.96 | 
| 611 | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 98.96 | 98.96 | 
| 612 | 江苏畅霄建设有限公司 | 98.96 | 98.96 | 
| 613 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 98.95 | 98.95 | 
| 614 | 南京宁渌建设有限公司 | 98.95 | 98.95 | 
| 615 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 98.95 | 98.95 | 
| 616 | 安徽科源建设工程有限公司 | 98.95 | 98.95 | 
| 617 | 南京润龙建设有限公司 | 98.95 | 98.95 | 
| 618 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 98.95 | 98.95 | 
| 619 | 安徽泉木项目管理有限公司 | 98.95 | 98.95 | 
| 620 | 杭州鑫蓬建设有限公司 | 98.95 | 98.95 | 
| 621 | 江苏升发建设工程有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 622 | 南京冠锋建设有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 623 | 南京建诺建设有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 624 | 淮安建梦建设工程有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 625 | 南京卓安诚工程建设有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 626 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 627 | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 628 | 宿迁广达建设有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 629 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 630 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 631 | 南京中跃成建设工程有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 632 | 南京创顺霆建筑工程有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 633 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 634 | 扬州凯润装饰有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 635 | 江苏璟天建设有限公司 | 98.94 | 98.94 | 
| 636 | 江苏楚龙建设有限公司 | 98.93 | 98.93 | 
| 637 | 江苏该瑞建工有限公司 | 98.93 | 98.93 | 
| 638 | 江苏勤智建设工程有限公司 | 98.93 | 98.93 | 
| 639 | 南京和润泽建设有限公司 | 98.93 | 98.93 | 
| 640 | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | 98.93 | 98.93 | 
| 641 | 江西省同欣建设工程有限公司 | 98.92 | 98.92 | 
| 642 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 98.92 | 98.92 | 
| 643 | 河南浙嘉建设有限公司 | 98.92 | 98.92 | 
| 644 | 南京星之圆建设有限公司 | 98.92 | 98.92 | 
| 645 | 江苏鑫基建设工程有限公司 | 98.92 | 98.92 | 
| 646 | 南京固达建筑工程技术有限公司 | 98.92 | 98.92 | 
| 647 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | 98.92 | 98.92 | 
| 648 | 广东启一航建设工程有限公司 | 98.92 | 98.92 | 
| 649 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 98.92 | 98.92 | 
| 650 | 南京驰拓建设有限公司 | 98.91 | 98.91 | 
| 651 | 浙江中克建设有限公司 | 98.91 | 98.91 | 
| 652 | 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 | 98.91 | 98.91 | 
| 653 | 精立建设有限公司 | 98.91 | 98.91 | 
| 654 | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | 98.91 | 98.91 | 
| 655 | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | 98.91 | 98.91 | 
| 656 | 江苏易泰建设工程有限公司 | 98.91 | 98.91 | 
| 657 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 98.90 | 98.9 | 
| 658 | 江苏邦太建设有限公司 | 98.90 | 98.9 | 
| 659 | 浙江达华园林建设有限公司 | 98.90 | 98.9 | 
| 660 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 98.90 | 98.9 | 
| 661 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 98.90 | 98.9 | 
| 662 | 南京海岩建设工程有限公司 | 98.90 | 98.9 | 
| 663 | 江苏中益建设集团有限公司 | 98.90 | 98.9 | 
| 664 | 南京云亿建设有限公司 | 98.90 | 98.9 | 
| 665 | 安徽强恩建设工程有限公司 | 98.90 | 98.9 | 
| 666 | 安徽禾佳建筑工程有限公司 | 98.90 | 98.9 | 
| 667 | 浙江聚橙建设有限公司 | 98.90 | 98.9 | 
| 668 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 98.89 | 98.89 | 
| 669 | 南京众浔建设工程有限公司 | 98.89 | 98.89 | 
| 670 | 福建世纪蓝天建设工程有限公司 | 98.89 | 98.89 | 
| 671 | 南京千齐江建设有限公司 | 98.88 | 98.88 | 
| 672 | 安徽诚皓建设有限公司 | 98.88 | 98.88 | 
| 673 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | 98.88 | 98.88 | 
| 674 | 安徽箬岭建筑工程有限公司 | 98.88 | 98.88 | 
| 675 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 98.88 | 98.88 | 
| 676 | 江苏板正建设工程有限公司 | 98.88 | 98.88 | 
| 677 | 君行天下建设集团有限公司 | 98.88 | 98.88 | 
| 678 | 安徽永利建设工程有限公司 | 98.88 | 98.88 | 
| 679 | 江西瑞华建筑工程有限公司 | 98.88 | 98.88 | 
| 680 | 杭州鑫辰建设有限公司 | 98.87 | 98.87 | 
| 681 | 福建安发建设有限公司 | 98.87 | 98.87 | 
| 682 | 安徽茂森项目管理有限公司 | 98.87 | 98.87 | 
| 683 | 湖北长信建工集团有限公司 | 98.86 | 98.86 | 
| 684 | 金达节能科技有限公司 | 98.86 | 98.86 | 
| 685 | 南京一九建设有限公司 | 98.86 | 98.86 | 
| 686 | 南京浩瀚建设有限公司 | 98.86 | 98.86 | 
| 687 | 江苏顺意建设工程有限公司 | 98.85 | 98.85 | 
| 688 | 跃腾建工有限公司 | 98.85 | 98.85 | 
| 689 | 福建蓝图建设工程有限公司 | 98.85 | 98.85 | 
| 690 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 98.85 | 98.85 | 
| 691 | 福建奂然建设工程有限公司 | 98.84 | 98.84 | 
| 692 | 浙江长欣建设有限公司 | 98.84 | 98.84 | 
| 693 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 98.84 | 98.84 | 
| 694 | 中龙茂林建设集团有限公司 | 98.84 | 98.84 | 
| 695 | 芜湖锐燊建设有限公司 | 98.84 | 98.84 | 
| 696 | 南京冬拓建筑工程有限公司 | 98.84 | 98.84 | 
| 697 | 华创电子股份有限公司 | 98.83 | 98.83 | 
| 698 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 98.83 | 98.83 | 
| 699 | 江苏谋仲建设有限公司 | 98.83 | 98.83 | 
| 700 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 98.83 | 98.83 | 
| 701 | 江苏博地建设有限公司 | 98.83 | 98.83 | 
| 702 | 南京合和晟建设工程有限公司 | 98.82 | 98.82 | 
| 703 | 浙江旭枫环境建设有限公司 | 98.82 | 98.82 | 
| 704 | 浙江冠旭建设工程有限公司 | 98.82 | 98.82 | 
| 705 | 江苏天巨源建设有限公司 | 98.82 | 98.82 | 
| 706 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 98.82 | 98.82 | 
| 707 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 98.81 | 98.81 | 
| 708 | 河南鸿浩建设工程有限公司 | 98.81 | 98.81 | 
| 709 | 浙江中殷建设有限公司 | 98.81 | 98.81 | 
| 710 | 南京景舜建筑工程有限公司 | 98.81 | 98.81 | 
| 711 | 河南汴垦建设工程有限公司 | 98.81 | 98.81 | 
| 712 | 福建省玖舜建筑工程有限公司 | 98.81 | 98.81 | 
| 713 | 安徽钰诚建筑工程有限公司 | 98.80 | 98.8 | 
| 714 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 98.80 | 98.8 | 
| 715 | 韵莱建设有限公司 | 98.80 | 98.8 | 
| 716 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 98.80 | 98.8 | 
| 717 | 安徽大道建设工程有限公司 | 98.80 | 98.8 | 
| 718 | 杭州西域市政建设有限公司 | 98.80 | 98.8 | 
| 719 | 江苏公盛建设有限公司 | 98.80 | 98.8 | 
| 720 | 江西中浩建设工程有限公司 | 98.79 | 98.79 | 
| 721 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 98.79 | 98.79 | 
| 722 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 98.78 | 98.78 | 
| 723 | 南京向上建筑装饰工程有限公司 | 98.78 | 98.78 | 
| 724 | 成盛建设集团有限公司 | 98.78 | 98.78 | 
| 725 | 江苏嘉巧建设有限公司 | 98.78 | 98.78 | 
| 726 | 江苏溧阳城建集团有限公司 | 98.78 | 98.78 | 
| 727 | 浙江昕耀建设有限公司 | 98.78 | 98.78 | 
| 728 | 江苏三正建设工程有限公司 | 98.77 | 98.77 | 
| 729 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 98.77 | 98.77 | 
| 730 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 98.77 | 98.77 | 
| 731 | 河南卓盛水利工程有限公司 | 98.77 | 98.77 | 
| 732 | 福建省雲博建设工程有限公司 | 98.77 | 98.77 | 
| 733 | 江苏妙好建设有限公司 | 98.77 | 98.77 | 
| 734 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 98.77 | 98.77 | 
| 735 | 江苏圣厦建设有限公司 | 98.77 | 98.77 | 
| 736 | 杭州天晟建设有限公司 | 98.76 | 98.76 | 
| 737 | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | 98.76 | 98.76 | 
| 738 | 南京全力建设有限公司 | 98.76 | 98.76 | 
| 739 | 福建省诺洲建设工程有限公司 | 98.76 | 98.76 | 
| 740 | 滁州市新华建筑安装有限责任公司 | 98.76 | 98.76 | 
| 741 | 江苏京港建设有限公司 | 98.75 | 98.75 | 
| 742 | 江西格物建筑工程有限公司 | 98.75 | 98.75 | 
| 743 | 南京联庆达建设工程有限公司 | 98.75 | 98.75 | 
| 744 | 陕西武功建筑工程总公司 | 98.75 | 98.75 | 
| 745 | 安徽久诚建设有限公司 | 98.75 | 98.75 | 
| 746 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 98.75 | 98.75 | 
| 747 | 武汉鸿雁精诚建筑劳务有限责任公司 | 98.75 | 98.75 | 
| 748 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 98.75 | 98.75 | 
| 749 | 温州泰洲建设有限公司 | 98.75 | 98.75 | 
| 750 | 安徽德晖建设管理有限公司 | 98.74 | 98.74 | 
| 751 | 南京满昌建设有限公司 | 98.74 | 98.74 | 
| 752 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | 98.74 | 98.74 | 
| 753 | 江苏康瑞建设有限公司 | 98.74 | 98.74 | 
| 754 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 98.74 | 98.74 | 
| 755 | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | 98.74 | 98.74 | 
| 756 | 南京华彬工程建设有限公司 | 98.74 | 98.74 | 
| 757 | 江苏力帆建设有限公司 | 98.73 | 98.73 | 
| 758 | 江苏青文商业运营管理有限公司 | 98.73 | 98.73 | 
| 759 | 江苏荣远建设工程有限公司 | 98.73 | 98.73 | 
| 760 | 南通平盛建设工程有限公司 | 98.73 | 98.73 | 
| 761 | 安徽景瑞建筑有限公司 | 98.73 | 98.73 | 
| 762 | 安徽鑫德隆建工有限公司 | 98.73 | 98.73 | 
| 763 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | 98.73 | 98.73 | 
| 764 | 江苏超冠建设有限公司 | 98.73 | 98.73 | 
| 765 | 江苏立洋建设有限公司 | 98.73 | 98.73 | 
| 766 | 南京晨悦建设工程有限公司 | 98.73 | 98.73 | 
| 767 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 98.73 | 98.73 | 
| 768 | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | 98.73 | 98.73 | 
| 769 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | 98.73 | 98.73 | 
| 770 | 江西锦宏建设工程有限公司 | 98.72 | 98.72 | 
| 771 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 98.72 | 98.72 | 
| 772 | 宿迁天腾建设有限公司 | 98.72 | 98.72 | 
| 773 | 江苏宁玺建设有限公司 | 98.72 | 98.72 | 
| 774 | 江苏泰徕建设工程有限公司 | 98.72 | 98.72 | 
| 775 | 江苏悦九建设有限公司 | 98.72 | 98.72 | 
| 776 | 江苏得一建设管理有限公司 | 98.72 | 98.72 | 
| 777 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 98.71 | 98.71 | 
| 778 | 江苏柏淳建设有限公司 | 98.71 | 98.71 | 
| 779 | 南京百花建设工程有限公司 | 98.71 | 98.71 | 
| 780 | 南京三禧建设工程有限公司 | 98.71 | 98.71 | 
| 781 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 98.71 | 98.71 | 
| 782 | 福建腾飞盛建设有限公司 | 98.71 | 98.71 | 
| 783 | 江苏德淳建设工程有限公司 | 98.71 | 98.71 | 
| 784 | 江苏茂正建设工程有限公司 | 98.70 | 98.7 | 
| 785 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 98.70 | 98.7 | 
| 786 | 河南省鼎宏建设有限公司 | 98.70 | 98.7 | 
| 787 | 宣城建工市政工程有限公司 | 98.70 | 98.7 | 
| 788 | 江西益顺水利建设工程有限公司 | 98.70 | 98.7 | 
| 789 | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | 98.69 | 98.69 | 
| 790 | 江西韵拓建设有限公司 | 98.69 | 98.69 | 
| 791 | 湖北联太建设工程有限公司 | 98.69 | 98.69 | 
| 792 | 洪都建设集团有限公司 | 98.69 | 98.69 | 
| 793 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 98.69 | 98.69 | 
| 794 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 98.69 | 98.69 | 
| 795 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 98.69 | 98.69 | 
| 796 | 湖北荆晨建设工程有限公司 | 98.68 | 98.68 | 
| 797 | 河南易事建设工程有限公司 | 98.68 | 98.68 | 
| 798 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 98.68 | 98.68 | 
| 799 | 四川冠悦建设工程有限公司 | 98.68 | 98.68 | 
| 800 | 江苏峻彪建设有限公司 | 98.68 | 98.68 | 
| 801 | 南京汇亮建设工程有限公司 | 98.68 | 98.68 | 
| 802 | 东阳市建鑫建设有限公司 | 98.68 | 98.68 | 
| 803 | 江苏派新建设工程有限公司 | 98.68 | 98.68 | 
| 804 | 南京广正园林景观有限公司 | 98.68 | 98.68 | 
| 805 | 江苏垚衢建设工程有限公司 | 98.68 | 98.68 | 
| 806 | 福建省培格建设工程有限公司 | 98.68 | 98.68 | 
| 807 | 江苏九星建设工程有限公司 | 98.67 | 98.67 | 
| 808 | 江苏普泰建设工程有限公司 | 98.67 | 98.67 | 
| 809 | 江苏裕淼建设工程有限公司 | 98.67 | 98.67 | 
| 810 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 98.67 | 98.67 | 
| 811 | 苏高建设发展有限公司 | 98.67 | 98.67 | 
| 812 | 江西安居业建设有限公司 | 98.67 | 98.67 | 
| 813 | 江苏颜瀚建设工程有限公司 | 98.67 | 98.67 | 
| 814 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 98.66 | 98.66 | 
| 815 | 安徽城创生态建设有限公司 | 98.66 | 98.66 | 
| 816 | 高安市城鑫建设工程有限公司 | 98.66 | 98.66 | 
| 817 | 安徽东汇市政工程有限公司 | 98.66 | 98.66 | 
| 818 | 南京成强建设有限公司 | 98.66 | 98.66 | 
| 819 | 南京鑫埔城建筑工程有限公司 | 98.66 | 98.66 | 
| 820 | 河南省春晓建设工程有限公司 | 98.66 | 98.66 | 
| 821 | 百鲸建设集团有限公司 | 98.65 | 98.65 | 
| 822 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 98.65 | 98.65 | 
| 823 | 江苏晟象生态建设有限公司 | 98.65 | 98.65 | 
| 824 | 南京宁希建设有限公司 | 98.65 | 98.65 | 
| 825 | 南京承隆建设有限公司 | 98.65 | 98.65 | 
| 826 | 浙江辰启建设有限公司 | 98.65 | 98.65 | 
| 827 | 绿艺建设集团有限公司 | 98.65 | 98.65 | 
| 828 | 江苏中水水利有限公司 | 98.64 | 98.64 | 
| 829 | 南通建科装饰装潢工程有限公司 | 98.64 | 98.64 | 
| 830 | 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 | 98.64 | 98.64 | 
| 831 | 天长市天建建筑工程有限责任公司 | 98.64 | 98.64 | 
| 832 | 广东广核建设工程有限公司 | 98.64 | 98.64 | 
| 833 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 98.64 | 98.64 | 
| 834 | 中科信合建设发展有限公司 | 98.64 | 98.64 | 
| 835 | 福建中贤建设工程有限公司 | 98.64 | 98.64 | 
| 836 | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | 98.63 | 98.63 | 
| 837 | 江苏杰峰建设工程有限公司 | 98.63 | 98.63 | 
| 838 | 江苏巽河水利市政建设有限公司 | 98.63 | 98.63 | 
| 839 | 江苏景强建设工程有限公司 | 98.63 | 98.63 | 
| 840 | 安徽纳亿建设工程有限公司 | 98.63 | 98.63 | 
| 841 | 南京华时诚建设工程有限公司 | 98.63 | 98.63 | 
| 842 | 温州市丰源水利水电工程有限公司 | 98.63 | 98.63 | 
| 843 | 南京七星缘建筑安装工程有限公司 | 98.63 | 98.63 | 
| 844 | 南京平源工程建设有限公司 | 98.62 | 98.62 | 
| 845 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 98.62 | 98.62 | 
| 846 | 南京诚润豪建设有限公司 | 98.62 | 98.62 | 
| 847 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 98.62 | 98.62 | 
| 848 | 杭州瑞业建设有限公司 | 98.62 | 98.62 | 
| 849 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 98.62 | 98.62 | 
| 850 | 江西天宇建设有限公司 | 98.62 | 98.62 | 
| 851 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 98.61 | 98.61 | 
| 852 | 江苏蒙建建设有限公司 | 98.60 | 98.6 | 
| 853 | 江苏轩成建设有限公司 | 98.60 | 98.6 | 
| 854 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 98.60 | 98.6 | 
| 855 | 杭州航升建设有限公司 | 98.60 | 98.6 | 
| 856 | 江苏天维建设工程有限公司 | 98.60 | 98.6 | 
| 857 | 南京新亭建设有限公司 | 98.60 | 98.6 | 
| 858 | 南京古双建设工程有限公司 | 98.60 | 98.6 | 
| 859 | 南通十建集团有限公司 | 98.60 | 98.6 | 
| 860 | 河南中平建筑工程有限公司 | 98.60 | 98.6 | 
| 861 | 江苏连高建设工程有限公司 | 98.59 | 98.59 | 
| 862 | 江苏古石林建设有限公司 | 98.59 | 98.59 | 
| 863 | 宇舒航建设有限公司 | 98.59 | 98.59 | 
| 864 | 徽春建工集团有限公司 | 98.59 | 98.59 | 
| 865 | 江苏苏雄建设有限公司 | 98.59 | 98.59 | 
| 866 | 江苏海雄建设工程有限公司 | 98.59 | 98.59 | 
| 867 | 浙江沧海建设有限公司 | 98.59 | 98.59 | 
| 868 | 浙江长兴振鑫建设有限公司 | 98.59 | 98.59 | 
| 869 | 江苏天力建设集团有限公司 | 98.59 | 98.59 | 
| 870 | 江苏硕腾建设有限公司 | 98.59 | 98.59 | 
| 871 | 福建中交昊海勘察设计有限公司 | 98.59 | 98.59 | 
| 872 | 南京金碧丽装饰工程有限公司 | 98.59 | 98.59 | 
| 873 | 南京荣务建设工程有限公司 | 98.59 | 98.59 | 
| 874 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 98.59 | 98.59 | 
| 875 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 98.58 | 98.58 | 
| 876 | 山西宏洲建设工程有限公司 | 98.58 | 98.58 | 
| 877 | 江苏可信建设有限公司 | 98.58 | 98.58 | 
| 878 | 江西未来建设工程有限公司 | 98.58 | 98.58 | 
| 879 | 秩诚建设集团有限公司 | 98.58 | 98.58 | 
| 880 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 98.58 | 98.58 | 
| 881 | 南京浩跃建设工程有限公司 | 98.58 | 98.58 | 
| 882 | 南京润惠园林建设有限公司 | 98.58 | 98.58 | 
| 883 | 江苏中思环境发展有限公司 | 98.57 | 98.57 | 
| 884 | 彤聚建设有限公司 | 98.57 | 98.57 | 
| 885 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 98.57 | 98.57 | 
| 886 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 98.57 | 98.57 | 
| 887 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 98.56 | 98.56 | 
| 888 | 南京邦发建设工程有限公司 | 98.56 | 98.56 | 
| 889 | 南京烨腾建设工程有限公司 | 98.56 | 98.56 | 
| 890 | 南京东朝建设有限公司 | 98.56 | 98.56 | 
| 891 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 98.56 | 98.56 | 
| 892 | 江苏新域环境修复有限公司 | 98.56 | 98.56 | 
| 893 | 滁州市冠宇建设有限公司 | 98.56 | 98.56 | 
| 894 | 江苏隽轩建设有限公司 | 98.56 | 98.56 | 
| 895 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 98.55 | 98.55 | 
| 896 | 河南锦亿帆建筑工程有限公司 | 98.55 | 98.55 | 
| 897 | 南京城构建设工程有限公司 | 98.55 | 98.55 | 
| 898 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 98.54 | 98.54 | 
| 899 | 南京南凯建筑工程有限公司 | 98.54 | 98.54 | 
| 900 | 南京盛泽建设工程有限公司 | 98.54 | 98.54 | 
| 901 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | 98.54 | 98.54 | 
| 902 | 南京胤祥建设工程有限公司 | 98.54 | 98.54 | 
| 903 | 南京墨狮建设有限公司 | 98.54 | 98.54 | 
| 904 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 98.53 | 98.53 | 
| 905 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | 98.53 | 98.53 | 
| 906 | 南京多姿建设工程有限公司 | 98.53 | 98.53 | 
| 907 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 98.53 | 98.53 | 
| 908 | 浙江西冠建设有限公司 | 98.53 | 98.53 | 
| 909 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 98.53 | 98.53 | 
| 910 | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | 98.53 | 98.53 | 
| 911 | 福建暄缮建筑工程有限公司 | 98.52 | 98.52 | 
| 912 | 辽宁腾诚建设有限公司 | 98.52 | 98.52 | 
| 913 | 江西省昂越建筑工程有限公司 | 98.51 | 98.51 | 
| 914 | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | 98.51 | 98.51 | 
| 915 | 南京昊悦建设工程有限公司 | 98.51 | 98.51 | 
| 916 | 南京雷凯建设工程有限公司 | 98.51 | 98.51 | 
| 917 | 泰州德智建设有限公司 | 98.51 | 98.51 | 
| 918 | 博盛建设集团股份有限公司 | 98.51 | 98.51 | 
| 919 | 江苏交港建设有限公司 | 98.50 | 98.5 | 
| 920 | 南京云维建设工程有限公司 | 98.50 | 98.5 | 
| 921 | 浙江城央建设有限公司 | 98.50 | 98.5 | 
| 922 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 98.50 | 98.5 | 
| 923 | 浙江洪成建设工程有限公司 | 98.50 | 98.5 | 
| 924 | 江苏奥迪建设有限公司 | 98.50 | 98.5 | 
| 925 | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | 98.50 | 98.5 | 
| 926 | 江苏荣奥建设集团有限公司 | 98.49 | 98.49 | 
| 927 | 河南畅春园林绿化有限公司 | 98.49 | 98.49 | 
| 928 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 98.49 | 98.49 | 
| 929 | 江苏淮硕建设工程有限公司 | 98.49 | 98.49 | 
| 930 | 江苏鑫泽建设有限公司 | 98.49 | 98.49 | 
| 931 | 江苏金洽建设有限公司 | 98.49 | 98.49 | 
| 932 | 南通中承建设工程有限公司 | 98.49 | 98.49 | 
| 933 | 江苏兴宇建设集团有限公司 | 98.49 | 98.49 | 
| 934 | 江苏亿帆建设管理有限公司 | 98.48 | 98.48 | 
| 935 | 江苏东扩建设工程有限公司 | 98.48 | 98.48 | 
| 936 | 春涛国际建筑有限公司 | 98.48 | 98.48 | 
| 937 | 南京宁畅建设工程有限公司 | 98.48 | 98.48 | 
| 938 | 江苏嘉悦建设工程有限公司 | 98.47 | 98.47 | 
| 939 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 98.47 | 98.47 | 
| 940 | 江苏度慕建设发展有限公司 | 98.47 | 98.47 | 
| 941 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | 98.47 | 98.47 | 
| 942 | 杭州欧维建设管理有限公司 | 98.46 | 98.46 | 
| 943 | 安徽茂驰建设工程有限公司 | 98.46 | 98.46 | 
| 944 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 98.45 | 98.45 | 
| 945 | 江苏融筑建设工程有限公司 | 98.45 | 98.45 | 
| 946 | 江苏华秀生态建设有限公司 | 98.45 | 98.45 | 
| 947 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 98.45 | 98.45 | 
| 948 | 江苏金勋建设有限公司 | 98.45 | 98.45 | 
| 949 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 98.44 | 98.44 | 
| 950 | 鸿茂建设集团有限公司 | 98.44 | 98.44 | 
| 951 | 安徽远见建设有限公司 | 98.43 | 98.43 | 
| 952 | 浙江浩川环境建设有限公司 | 98.43 | 98.43 | 
| 953 | 江苏祥浩园林建设有限公司 | 98.43 | 98.43 | 
| 954 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 98.43 | 98.43 | 
| 955 | 江苏筑盈智能化工程有限公司 | 98.43 | 98.43 | 
| 956 | 建航建工集团有限公司 | 98.42 | 98.42 | 
| 957 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 98.42 | 98.42 | 
| 958 | 江苏启伟建设有限公司 | 98.42 | 98.42 | 
| 959 | 江苏迈亿建设工程有限公司 | 98.42 | 98.42 | 
| 960 | 泰州宝厦建设工程有限公司 | 98.42 | 98.42 | 
| 961 | 江苏中辰建设工程有限公司 | 98.42 | 98.42 | 
| 962 | 南京合诺建设工程有限公司 | 98.42 | 98.42 | 
| 963 | 安徽广建建设有限公司 | 98.42 | 98.42 | 
| 964 | 福建中永兴建筑工程有限公司 | 98.42 | 98.42 | 
| 965 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 98.41 | 98.41 | 
| 966 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 98.41 | 98.41 | 
| 967 | 江苏中凯建设工程有限公司 | 98.41 | 98.41 | 
| 968 | 浙江环九建设有限公司 | 98.41 | 98.41 | 
| 969 | 江苏邦梵建设工程有限公司 | 98.40 | 98.4 | 
| 970 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 98.40 | 98.4 | 
| 971 | 浙江意宇建设有限公司 | 98.40 | 98.4 | 
| 972 | 江苏双联建设工程有限公司 | 98.40 | 98.4 | 
| 973 | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | 98.39 | 98.39 | 
| 974 | 安徽硕赞建设工程有限公司 | 98.39 | 98.39 | 
| 975 | 南京泽乾工程建设有限公司 | 98.39 | 98.39 | 
| 976 | 江苏振科建设有限公司 | 98.39 | 98.39 | 
| 977 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 98.39 | 98.39 | 
| 978 | 江苏正工装饰工程有限公司 | 98.39 | 98.39 | 
| 979 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 98.39 | 98.39 | 
| 980 | 江苏川洋建设工程有限公司 | 98.39 | 98.39 | 
| 981 | 安徽中外建设工程有限公司 | 98.39 | 98.39 | 
| 982 | 南京然鑫工程建设有限公司 | 98.39 | 98.39 | 
| 983 | 南通中基建设有限公司 | 98.39 | 98.39 | 
| 984 | 南京鼎宏城建有限公司 | 98.39 | 98.39 | 
| 985 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 98.39 | 98.39 | 
| 986 | 江苏智言建设工程有限公司 | 98.39 | 98.39 | 
| 987 | 江苏郁森建设有限公司 | 98.38 | 98.38 | 
| 988 | 安徽宇佳建工集团有限公司 | 98.38 | 98.38 | 
| 989 | 金华市金运建设有限公司 | 98.38 | 98.38 | 
| 990 | 浙江中舰建设有限公司 | 98.38 | 98.38 | 
| 991 | 南京嘉晋建设工程有限公司 | 98.38 | 98.38 | 
| 992 | 南京尔宁建设工程有限公司 | 98.38 | 98.38 | 
| 993 | 中筑宁泰建工有限公司 | 98.38 | 98.38 | 
| 994 | 九凌建设集团有限公司 | 98.38 | 98.38 | 
| 995 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 98.38 | 98.38 | 
| 996 | 安徽轩禹建设工程有限公司 | 98.38 | 98.38 | 
| 997 | 江苏瑞兴建设有限公司 | 98.37 | 98.37 | 
| 998 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 98.37 | 98.37 | 
| 999 | 宏厦创源建设集团有限公司 | 98.37 | 98.37 | 
| 1,000 | 中潇建工集团有限公司 | 98.37 | 98.37 | 
| 1,001 | 四川旭永建设工程有限公司 | 98.37 | 98.37 | 
| 1,002 | 江苏创鹏建设工程有限公司 | 98.37 | 98.37 | 
| 1,003 | 南京力天装饰工程有限公司 | 98.37 | 98.37 | 
| 1,004 | 南京万家安建设工程有限公司 | 98.37 | 98.37 | 
| 1,005 | 江苏建勋建筑工程有限公司 | 98.37 | 98.37 | 
| 1,006 | 南京润宇成建设有限公司 | 98.37 | 98.37 | 
| 1,007 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 98.37 | 98.37 | 
| 1,008 | 安徽海川市政建设有限公司 | 98.37 | 98.37 | 
| 1,009 | 江苏阜泰建设工程有限公司 | 98.36 | 98.36 | 
| 1,010 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 98.36 | 98.36 | 
| 1,011 | 江苏全邦建设有限公司 | 98.36 | 98.36 | 
| 1,012 | 山东祥缘建设工程有限公司 | 98.36 | 98.36 | 
| 1,013 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 98.36 | 98.36 | 
| 1,014 | 南京南塘湾建设工程有限公司 | 98.36 | 98.36 | 
| 1,015 | 江苏京宇建设工程有限公司 | 98.36 | 98.36 | 
| 1,016 | 江苏禹同工程建设有限公司 | 98.35 | 98.35 | 
| 1,017 | 鑫钇顺建设有限公司 | 98.35 | 98.35 | 
| 1,018 | 中建远发工程有限公司 | 98.35 | 98.35 | 
| 1,019 | 南京旭彩建筑幕墙有限公司 | 98.35 | 98.35 | 
| 1,020 | 双建建设股份有限公司 | 98.35 | 98.35 | 
| 1,021 | 江苏龙帛建设有限公司 | 98.35 | 98.35 | 
| 1,022 | 江苏煜攀建设工程有限公司 | 98.35 | 98.35 | 
| 1,023 | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | 98.34 | 98.34 | 
| 1,024 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 98.34 | 98.34 | 
| 1,025 | 南京汇羧装饰有限公司 | 98.34 | 98.34 | 
| 1,026 | 宏海建设集团有限公司 | 98.34 | 98.34 | 
| 1,027 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 98.34 | 98.34 | 
| 1,028 | 南京平山园林建设有限公司 | 98.34 | 98.34 | 
| 1,029 | 南京华典建设发展有限公司 | 98.34 | 98.34 | 
| 1,030 | 宣城安顺建设有限公司 | 98.33 | 98.33 | 
| 1,031 | 江苏景翔建设有限公司 | 98.33 | 98.33 | 
| 1,032 | 安徽鸿森建设工程有限公司 | 98.33 | 98.33 | 
| 1,033 | 南京松翠园林建设有限公司 | 98.33 | 98.33 | 
| 1,034 | 河南正扬建设工程有限公司 | 98.33 | 98.33 | 
| 1,035 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 98.33 | 98.33 | 
| 1,036 | 南京奔马建设工程有限公司 | 98.33 | 98.33 | 
| 1,037 | 南京金晖达建设工程有限公司 | 98.33 | 98.33 | 
| 1,038 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 98.32 | 98.32 | 
| 1,039 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 98.32 | 98.32 | 
| 1,040 | 江苏瓴军建设工程有限公司 | 98.32 | 98.32 | 
| 1,041 | 安徽美好路桥工程有限公司 | 98.32 | 98.32 | 
| 1,042 | 南京宏轩建设工程有限公司 | 98.32 | 98.32 | 
| 1,043 | 江苏鼎元生态建设有限公司 | 98.32 | 98.32 | 
| 1,044 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | 98.32 | 98.32 | 
| 1,045 | 河南安圣广建设工程有限公司 | 98.32 | 98.32 | 
| 1,046 | 安徽熙鑫建设工程有限公司 | 98.31 | 98.31 | 
| 1,047 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 98.31 | 98.31 | 
| 1,048 | 江苏世邦建设有限公司 | 98.31 | 98.31 | 
| 1,049 | 南京泰山建设工程有限公司 | 98.31 | 98.31 | 
| 1,050 | 杭州文庆建设工程有限公司 | 98.31 | 98.31 | 
| 1,051 | 江苏川业建设工程有限公司 | 98.31 | 98.31 | 
| 1,052 | 江苏润控建设有限公司 | 98.31 | 98.31 | 
| 1,053 | 江苏中之顺建设有限公司 | 98.31 | 98.31 | 
| 1,054 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | 98.31 | 98.31 | 
| 1,055 | 江苏道凡建设工程有限公司 | 98.31 | 98.31 | 
| 1,056 | 南京茂力水电安装工程有限公司 | 98.30 | 98.3 | 
| 1,057 | 福建省禹辉建设工程有限公司 | 98.30 | 98.3 | 
| 1,058 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | 98.30 | 98.3 | 
| 1,059 | 江苏顺发环保科技有限公司 | 98.30 | 98.3 | 
| 1,060 | 江苏淳湖建设有限公司 | 98.30 | 98.3 | 
| 1,061 | 江苏宝日建设工程有限公司 | 98.30 | 98.3 | 
| 1,062 | 河南邦盛建设有限公司 | 98.30 | 98.3 | 
| 1,063 | 南京桥新建设有限公司 | 98.30 | 98.3 | 
| 1,064 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 98.30 | 98.3 | 
| 1,065 | 江苏华路交通发展有限公司 | 98.30 | 98.3 | 
| 1,066 | 江苏爱跃建设集团有限公司 | 98.30 | 98.3 | 
| 1,067 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | 98.30 | 98.3 | 
| 1,068 | 江苏佳达建设有限公司 | 98.30 | 98.3 | 
| 1,069 | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | 98.29 | 98.29 | 
| 1,070 | 江苏攀成建设有限公司 | 98.29 | 98.29 | 
| 1,071 | 南京花程建设有限公司 | 98.29 | 98.29 | 
| 1,072 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | 98.29 | 98.29 | 
| 1,073 | 衢州千屹建设有限公司 | 98.29 | 98.29 | 
| 1,074 | 河南皖蒙建设有限公司 | 98.29 | 98.29 | 
| 1,075 | 盐城煌祥建设工程有限公司 | 98.29 | 98.29 | 
| 1,076 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 98.29 | 98.29 | 
| 1,077 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 98.29 | 98.29 | 
| 1,078 | 长兴广兴建设工程有限公司 | 98.29 | 98.29 | 
| 1,079 | 河南业泉建设工程有限公司 | 98.28 | 98.28 | 
| 1,080 | 江苏沐耕建设有限公司 | 98.28 | 98.28 | 
| 1,081 | 南京恒志成建筑科技有限公司 | 98.28 | 98.28 | 
| 1,082 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 98.28 | 98.28 | 
| 1,083 | 滁州志明建设投资集团有限公司 | 98.28 | 98.28 | 
| 1,084 | 江苏文泰建设有限公司 | 98.28 | 98.28 | 
| 1,085 | 南京龙发建筑安装工程有限公司 | 98.28 | 98.28 | 
| 1,086 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 98.28 | 98.28 | 
| 1,087 | 南京市东之建设工程有限公司 | 98.28 | 98.28 | 
| 1,088 | 淮安捷博建设工程有限公司 | 98.27 | 98.27 | 
| 1,089 | 南京康诺建设工程有限公司 | 98.27 | 98.27 | 
| 1,090 | 江苏乾亿朗建设有限公司 | 98.27 | 98.27 | 
| 1,091 | 江苏华恩建设有限公司 | 98.27 | 98.27 | 
| 1,092 | 盐城市泽松建设有限公司 | 98.27 | 98.27 | 
| 1,093 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 98.26 | 98.26 | 
| 1,094 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | 98.26 | 98.26 | 
| 1,095 | 开建环境建设集团有限公司 | 98.26 | 98.26 | 
| 1,096 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | 98.26 | 98.26 | 
| 1,097 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 98.26 | 98.26 | 
| 1,098 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 98.26 | 98.26 | 
| 1,099 | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | 98.26 | 98.26 | 
| 1,100 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 98.25 | 98.25 | 
| 1,101 | 江苏帝旺建设有限公司 | 98.25 | 98.25 | 
| 1,102 | 南京市高淳建筑安装工程有限公司 | 98.25 | 98.25 | 
| 1,103 | 闽侯县第二建筑工程有限公司 | 98.25 | 98.25 | 
| 1,104 | 浙江乐升建设工程有限公司 | 98.24 | 98.24 | 
| 1,105 | 南京星葵建设有限公司 | 98.24 | 98.24 | 
| 1,106 | 福建省南星建设工程有限公司 | 98.24 | 98.24 | 
| 1,107 | 盛豪建设集团有限公司 | 98.24 | 98.24 | 
| 1,108 | 浙江龙游永建建设有限公司 | 98.24 | 98.24 | 
| 1,109 | 南京君德建设工程有限公司 | 98.24 | 98.24 | 
| 1,110 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 98.23 | 98.23 | 
| 1,111 | 山西凌锦建安工程有限公司 | 98.23 | 98.23 | 
| 1,112 | 浙江环速建设工程有限公司 | 98.22 | 98.22 | 
| 1,113 | 南京宏昌建设工程有限公司 | 98.22 | 98.22 | 
| 1,114 | 江苏磊创建筑安装工程有限公司 | 98.22 | 98.22 | 
| 1,115 | 江西贤俊建设工程有限公司 | 98.22 | 98.22 | 
| 1,116 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 98.22 | 98.22 | 
| 1,117 | 梅州市市政建设集团有限公司 | 98.22 | 98.22 | 
| 1,118 | 江西共进实业有限公司 | 98.21 | 98.21 | 
| 1,119 | 南京德智诚建设有限公司 | 98.21 | 98.21 | 
| 1,120 | 南京国梦建设工程有限公司 | 98.21 | 98.21 | 
| 1,121 | 南硕建设集团有限公司 | 98.21 | 98.21 | 
| 1,122 | 常熟市建达建设工程有限公司 | 98.21 | 98.21 | 
| 1,123 | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | 98.20 | 98.2 | 
| 1,124 | 南京泉鑫建设工程有限公司 | 98.20 | 98.2 | 
| 1,125 | 江苏辰帝建设有限公司 | 98.20 | 98.2 | 
| 1,126 | 江苏圣海建设有限公司 | 98.20 | 98.2 | 
| 1,127 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | 98.20 | 98.2 | 
| 1,128 | 南京中洲土木基础工程有限公司 | 98.19 | 98.19 | 
| 1,129 | 浙江鑫晟达生态工程有限公司 | 98.19 | 98.19 | 
| 1,130 | 南京恒铭建设工程有限公司 | 98.18 | 98.18 | 
| 1,131 | 江苏同步建设有限公司 | 98.18 | 98.18 | 
| 1,132 | 南京中磬建设有限公司 | 98.18 | 98.18 | 
| 1,133 | 南京喜豹建设有限公司 | 98.18 | 98.18 | 
| 1,134 | 江苏淮源建设工程有限公司 | 98.18 | 98.18 | 
| 1,135 | 浙江水木生态建设有限公司 | 98.18 | 98.18 | 
| 1,136 | 江苏锦溢航生态环境有限公司 | 98.18 | 98.18 | 
| 1,137 | 江苏崇标建设有限公司 | 98.17 | 98.17 | 
| 1,138 | 江苏庆达建设工程有限公司 | 98.17 | 98.17 | 
| 1,139 | 百立建设集团有限公司 | 98.17 | 98.17 | 
| 1,140 | 南京金九建设集团有限公司 | 98.17 | 98.17 | 
| 1,141 | 南京华辰建设工程有限公司 | 98.17 | 98.17 | 
| 1,142 | 江苏沐佳建设工程有限公司 | 98.17 | 98.17 | 
| 1,143 | 江苏余之庆建设有限公司 | 98.17 | 98.17 | 
| 1,144 | 杭州苏迪罗建设有限公司 | 98.17 | 98.17 | 
| 1,145 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | 98.17 | 98.17 | 
| 1,146 | 江苏楚外建设有限公司 | 98.17 | 98.17 | 
| 1,147 | 厦门鼎民建设有限公司 | 98.17 | 98.17 | 
| 1,148 | 江苏霍然建设工程有限公司 | 98.17 | 98.17 | 
| 1,149 | 江西中若建设工程有限公司 | 98.16 | 98.16 | 
| 1,150 | 安徽路政建设工程有限公司 | 98.16 | 98.16 | 
| 1,151 | 中工科建建设有限公司 | 98.16 | 98.16 | 
| 1,152 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 98.16 | 98.16 | 
| 1,153 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 98.16 | 98.16 | 
| 1,154 | 南通川助建设工程有限公司 | 98.16 | 98.16 | 
| 1,155 | 江苏皓利名建设有限公司 | 98.16 | 98.16 | 
| 1,156 | 南京博知源环境科技有限公司 | 98.16 | 98.16 | 
| 1,157 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 98.16 | 98.16 | 
| 1,158 | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | 98.15 | 98.15 | 
| 1,159 | 南京元象建设工程有限公司 | 98.15 | 98.15 | 
| 1,160 | 晋思科技集团有限公司 | 98.15 | 98.15 | 
| 1,161 | 南京宏淳水电安装工程有限公司 | 98.15 | 98.15 | 
| 1,162 | 杭州远庆建设有限公司 | 98.15 | 98.15 | 
| 1,163 | 江苏启康建筑科技有限公司 | 98.15 | 98.15 | 
| 1,164 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 98.15 | 98.15 | 
| 1,165 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 98.15 | 98.15 | 
| 1,166 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 98.15 | 98.15 | 
| 1,167 | 南京人民电力工程有限公司 | 98.15 | 98.15 | 
| 1,168 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 98.15 | 98.15 | 
| 1,169 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 98.14 | 98.14 | 
| 1,170 | 江苏双德环境建设有限公司 | 98.14 | 98.14 | 
| 1,171 | 江苏建淳建设工程有限公司 | 98.14 | 98.14 | 
| 1,172 | 江苏环盛建设工程有限公司 | 98.14 | 98.14 | 
| 1,173 | 华浩建设(福建)有限公司 | 98.13 | 98.13 | 
| 1,174 | 安徽胜威建设工程有限公司 | 98.13 | 98.13 | 
| 1,175 | 江苏苏埠建设工程有限公司 | 98.13 | 98.13 | 
| 1,176 | 江苏港尊建设工程有限公司 | 98.13 | 98.13 | 
| 1,177 | 江苏环亚医用科技集团股份有限公司 | 98.13 | 98.13 | 
| 1,178 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 98.13 | 98.13 | 
| 1,179 | 江苏文正工程有限公司 | 98.13 | 98.13 | 
| 1,180 | 南京力环建设工程有限公司 | 98.13 | 98.13 | 
| 1,181 | 河南泰联建筑工程有限公司 | 98.13 | 98.13 | 
| 1,182 | 陕西辽航建设工程有限公司 | 98.12 | 98.12 | 
| 1,183 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | 98.12 | 98.12 | 
| 1,184 | 腾美实业有限公司 | 98.11 | 98.11 | 
| 1,185 | 江苏锦淮建设有限公司 | 98.11 | 98.11 | 
| 1,186 | 华北建工工程集团有限公司 | 98.11 | 98.11 | 
| 1,187 | 江苏之上建设有限公司 | 98.11 | 98.11 | 
| 1,188 | 南京沁创建设工程有限公司 | 98.11 | 98.11 | 
| 1,189 | 首宏建设有限公司 | 98.11 | 98.11 | 
| 1,190 | 江苏璠嫚建设工程有限公司 | 98.11 | 98.11 | 
| 1,191 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 98.11 | 98.11 | 
| 1,192 | 江苏旭坤建设有限公司 | 98.11 | 98.11 | 
| 1,193 | 南京天伟义建设有限公司 | 98.11 | 98.11 | 
| 1,194 | 南京领航建设有限公司 | 98.10 | 98.1 | 
| 1,195 | 江苏舒凯建设发展有限公司 | 98.10 | 98.1 | 
| 1,196 | 池州市天朗建设工程有限公司 | 98.10 | 98.1 | 
| 1,197 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 98.10 | 98.1 | 
| 1,198 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 98.10 | 98.1 | 
| 1,199 | 江苏亚兴建设有限公司 | 98.10 | 98.1 | 
| 1,200 | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | 98.09 | 98.09 | 
| 1,201 | 江苏名升建设有限公司 | 98.09 | 98.09 | 
| 1,202 | 陕西秦东圣建设工程有限公司 | 98.09 | 98.09 | 
| 1,203 | 上海如仕建设工程有限公司 | 98.09 | 98.09 | 
| 1,204 | 杭州甜博建设有限公司 | 98.09 | 98.09 | 
| 1,205 | 江苏博泷建设工程有限公司 | 98.08 | 98.08 | 
| 1,206 | 江苏胤兴建设有限公司 | 98.08 | 98.08 | 
| 1,207 | 浙江众有建设有限公司 | 98.08 | 98.08 | 
| 1,208 | 浙江至信建设有限公司 | 98.07 | 98.07 | 
| 1,209 | 江苏浩明建设工程有限公司 | 98.07 | 98.07 | 
| 1,210 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 98.07 | 98.07 | 
| 1,211 | 南通北晟建设工程有限公司 | 98.07 | 98.07 | 
| 1,212 | 江苏瑞千富建设有限公司 | 98.06 | 98.06 | 
| 1,213 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 98.06 | 98.06 | 
| 1,214 | 江苏业峰建设工程有限公司 | 98.06 | 98.06 | 
| 1,215 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 98.06 | 98.06 | 
| 1,216 | 江苏安雅建设有限公司 | 98.06 | 98.06 | 
| 1,217 | 江苏环豪建设有限公司 | 98.06 | 98.06 | 
| 1,218 | 福建威泰建设发展有限公司 | 98.06 | 98.06 | 
| 1,219 | 方阳建设有限公司 | 98.05 | 98.05 | 
| 1,220 | 安徽刘羊建设工程有限公司 | 98.05 | 98.05 | 
| 1,221 | 安徽然昊建设工程有限公司 | 98.05 | 98.05 | 
| 1,222 | 江苏科建建设集团有限公司 | 98.05 | 98.05 | 
| 1,223 | 江苏工杰建设工程有限公司 | 98.05 | 98.05 | 
| 1,224 | 南京嵩晨建设工程有限公司 | 98.04 | 98.04 | 
| 1,225 | 山东仁诚建安有限公司 | 98.04 | 98.04 | 
| 1,226 | 安徽中南天开建设集团有限公司 | 98.04 | 98.04 | 
| 1,227 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 98.04 | 98.04 | 
| 1,228 | 江苏彩煜建筑科技有限公司 | 98.03 | 98.03 | 
| 1,229 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 98.03 | 98.03 | 
| 1,230 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 98.03 | 98.03 | 
| 1,231 | 南京烨华建设工程有限公司 | 98.03 | 98.03 | 
| 1,232 | 南京枫格建设有限公司 | 98.03 | 98.03 | 
| 1,233 | 江苏吉成建设工程有限公司 | 98.03 | 98.03 | 
| 1,234 | 台州丰和园林景观工程有限公司 | 98.03 | 98.03 | 
| 1,235 | 江苏双冠建设有限公司 | 98.03 | 98.03 | 
| 1,236 | 江苏宏马建设有限公司 | 98.03 | 98.03 | 
| 1,237 | 江苏信达装饰工程有限公司 | 98.02 | 98.02 | 
| 1,238 | 南京泽爵建设有限公司 | 98.02 | 98.02 | 
| 1,239 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | 98.02 | 98.02 | 
| 1,240 | 江苏潜墨水利工程有限公司 | 98.02 | 98.02 | 
| 1,241 | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | 98.01 | 98.01 | 
| 1,242 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | 98.01 | 98.01 | 
| 1,243 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 98.01 | 98.01 | 
| 1,244 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 98.01 | 98.01 | 
| 1,245 | 江苏一茗建设集团有限公司 | 98.01 | 98.01 | 
| 1,246 | 江苏博多建设工程有限公司 | 98.01 | 98.01 | 
| 1,247 | 南京神照建设工程有限公司 | 98.00 | 98 | 
| 1,248 | 商丘潇湘建设有限公司 | 98.00 | 98 | 
| 1,249 | 杭州江兵建设有限公司 | 98.00 | 98 | 
| 1,250 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 98.00 | 98 | 
| 1,251 | 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 | 98.00 | 98 | 
| 1,252 | 江苏锡宁建设工程有限公司 | 98.00 | 98 | 
| 1,253 | 江苏多春如建设工程有限公司 | 97.99 | 97.99 | 
| 1,254 | 江苏邦华建设有限公司 | 97.99 | 97.99 | 
| 1,255 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 97.99 | 97.99 | 
| 1,256 | 江苏红鼎鹤建设有限公司 | 97.99 | 97.99 | 
| 1,257 | 兴盐建设集团有限公司 | 97.99 | 97.99 | 
| 1,258 | 安徽鸿德智立建设工程有限公司 | 97.99 | 97.99 | 
| 1,259 | 安徽益萃建设工程有限公司 | 97.99 | 97.99 | 
| 1,260 | 江苏山祥建设工程有限公司 | 97.98 | 97.98 | 
| 1,261 | 江苏国能建设有限公司 | 97.98 | 97.98 | 
| 1,262 | 南京国骄建设科技有限公司 | 97.98 | 97.98 | 
| 1,263 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 97.98 | 97.98 | 
| 1,264 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 97.98 | 97.98 | 
| 1,265 | 广东海盛建设工程集团有限公司 | 97.98 | 97.98 | 
| 1,266 | 江苏长沐生态科技有限公司 | 97.98 | 97.98 | 
| 1,267 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 97.98 | 97.98 | 
| 1,268 | 南京凯捷建设工程有限公司 | 97.97 | 97.97 | 
| 1,269 | 江苏龙光建设工程有限公司 | 97.97 | 97.97 | 
| 1,270 | 南京恒图建设工程有限公司 | 97.97 | 97.97 | 
| 1,271 | 江苏北鹏建设工程有限公司 | 97.97 | 97.97 | 
| 1,272 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 97.97 | 97.97 | 
| 1,273 | 河南德民工程管理有限公司 | 97.96 | 97.96 | 
| 1,274 | 河南舒普建设工程有限公司 | 97.96 | 97.96 | 
| 1,275 | 江苏融桓建设有限公司 | 97.95 | 97.95 | 
| 1,276 | 安徽楠一建筑工程有限公司 | 97.95 | 97.95 | 
| 1,277 | 南京南东建筑安装工程有限公司 | 97.95 | 97.95 | 
| 1,278 | 江苏盛晖建设有限公司 | 97.95 | 97.95 | 
| 1,279 | 滁州市瑞景园林股份有限公司 | 97.95 | 97.95 | 
| 1,280 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 97.95 | 97.95 | 
| 1,281 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 97.94 | 97.94 | 
| 1,282 | 南京源禾月建设工程有限公司 | 97.94 | 97.94 | 
| 1,283 | 江苏发安建设工程有限公司 | 97.94 | 97.94 | 
| 1,284 | 南京倍特建设有限公司 | 97.94 | 97.94 | 
| 1,285 | 福建东裕建设工程有限公司 | 97.94 | 97.94 | 
| 1,286 | 富昂项目管理集团有限公司 | 97.94 | 97.94 | 
| 1,287 | 北京京拓建设集团有限公司 | 97.94 | 97.94 | 
| 1,288 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | 97.93 | 97.93 | 
| 1,289 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 97.93 | 97.93 | 
| 1,290 | 常春藤建工集团有限公司 | 97.93 | 97.93 | 
| 1,291 | 南京三浦建设工程有限公司 | 97.93 | 97.93 | 
| 1,292 | 南京棠鹏建设有限公司 | 97.92 | 97.92 | 
| 1,293 | 南京浦康建筑工程有限公司 | 97.92 | 97.92 | 
| 1,294 | 江苏天赋建设有限公司 | 97.92 | 97.92 | 
| 1,295 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 97.92 | 97.92 | 
| 1,296 | 河南大华城建集团有限公司 | 97.92 | 97.92 | 
| 1,297 | 浙江盈宇建设发展有限公司 | 97.92 | 97.92 | 
| 1,298 | 江苏苏工建设有限公司 | 97.91 | 97.91 | 
| 1,299 | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | 97.91 | 97.91 | 
| 1,300 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 97.91 | 97.91 | 
| 1,301 | 苏州国造路桥建设有限公司 | 97.90 | 97.9 | 
| 1,302 | 江苏环复建设工程有限公司 | 97.90 | 97.9 | 
| 1,303 | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | 97.89 | 97.89 | 
| 1,304 | 南京韬和建设工程有限公司 | 97.89 | 97.89 | 
| 1,305 | 河南鹏鹤建筑工程有限公司 | 97.89 | 97.89 | 
| 1,306 | 江苏东流建设有限公司 | 97.88 | 97.88 | 
| 1,307 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 97.88 | 97.88 | 
| 1,308 | 安徽柏夏建筑工程有限公司 | 97.88 | 97.88 | 
| 1,309 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | 97.88 | 97.88 | 
| 1,310 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 97.88 | 97.88 | 
| 1,311 | 南京欣鼎建设工程有限公司 | 97.87 | 97.87 | 
| 1,312 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 97.87 | 97.87 | 
| 1,313 | 江苏银牛建设工程有限公司 | 97.87 | 97.87 | 
| 1,314 | 江苏新征途建设有限公司 | 97.87 | 97.87 | 
| 1,315 | 江苏常得建设有限公司 | 97.87 | 97.87 | 
| 1,316 | 江苏天茂建设有限公司 | 97.87 | 97.87 | 
| 1,317 | 福建省凡澈建设发展有限公司 | 97.87 | 97.87 | 
| 1,318 | 江苏通洋建设工程有限公司 | 97.86 | 97.86 | 
| 1,319 | 江苏品维建设工程有限公司 | 97.86 | 97.86 | 
| 1,320 | 温岭市市政环境工程公司 | 97.86 | 97.86 | 
| 1,321 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 97.86 | 97.86 | 
| 1,322 | 立乔建设集团有限公司 | 97.86 | 97.86 | 
| 1,323 | 恒亿集团有限公司 | 97.86 | 97.86 | 
| 1,324 | 江苏天元峰建设有限公司 | 97.86 | 97.86 | 
| 1,325 | 江苏华旺建设集团有限公司 | 97.86 | 97.86 | 
| 1,326 | 长兴鑫汇建设工程有限公司 | 97.85 | 97.85 | 
| 1,327 | 江苏北强建设有限公司 | 97.84 | 97.84 | 
| 1,328 | 江苏亮辉建设工程有限公司 | 97.84 | 97.84 | 
| 1,329 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 97.84 | 97.84 | 
| 1,330 | 江苏巍然建设工程有限公司 | 97.84 | 97.84 | 
| 1,331 | 世扬建设集团有限公司 | 97.84 | 97.84 | 
| 1,332 | 相亭生态科技有限公司 | 97.84 | 97.84 | 
| 1,333 | 江苏省东海建设集团有限公司 | 97.84 | 97.84 | 
| 1,334 | 盐城亿华建设工程有限公司 | 97.84 | 97.84 | 
| 1,335 | 南京开林建设工程有限公司 | 97.83 | 97.83 | 
| 1,336 | 安徽蓝泽建设工程有限公司 | 97.83 | 97.83 | 
| 1,337 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 97.83 | 97.83 | 
| 1,338 | 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 | 97.83 | 97.83 | 
| 1,339 | 福建世纪三联建设工程有限公司 | 97.83 | 97.83 | 
| 1,340 | 江苏宏域建设有限公司 | 97.83 | 97.83 | 
| 1,341 | 江苏世联建工集团有限公司 | 97.83 | 97.83 | 
| 1,342 | 开封市天开市政园林工程有限公司 | 97.83 | 97.83 | 
| 1,343 | 江苏泗强建设有限公司 | 97.82 | 97.82 | 
| 1,344 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 97.82 | 97.82 | 
| 1,345 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | 97.82 | 97.82 | 
| 1,346 | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | 97.81 | 97.81 | 
| 1,347 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 97.80 | 97.8 | 
| 1,348 | 安徽贤卓建筑工程有限公司 | 97.79 | 97.79 | 
| 1,349 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 97.79 | 97.79 | 
| 1,350 | 江苏群润建设工程有限公司 | 97.79 | 97.79 | 
| 1,351 | 江苏中态建设发展有限公司 | 97.79 | 97.79 | 
| 1,352 | 南京久久泰景观生态有限公司 | 97.79 | 97.79 | 
| 1,353 | 盐城金班建筑集团公司 | 97.78 | 97.78 | 
| 1,354 | 南京川页建设工程有限公司 | 97.78 | 97.78 | 
| 1,355 | 江苏皓之源建设有限公司 | 97.78 | 97.78 | 
| 1,356 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 97.78 | 97.78 | 
| 1,357 | 江苏省严和建设工程有限公司 | 97.77 | 97.77 | 
| 1,358 | 江苏力中建设工程有限公司 | 97.77 | 97.77 | 
| 1,359 | 南京新陆建设有限公司 | 97.77 | 97.77 | 
| 1,360 | 广东中远建设投资管理有限公司 | 97.77 | 97.77 | 
| 1,361 | 南京全中建设有限公司 | 97.77 | 97.77 | 
| 1,362 | 南京淳固建设有限公司 | 97.77 | 97.77 | 
| 1,363 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | 97.77 | 97.77 | 
| 1,364 | 南京浦奋建筑工程有限公司 | 97.76 | 97.76 | 
| 1,365 | 南京瀚云建设工程有限公司 | 97.76 | 97.76 | 
| 1,366 | 江苏师豪建筑装饰工程有限公司 | 97.76 | 97.76 | 
| 1,367 | 江苏联丰建设工程有限公司 | 97.76 | 97.76 | 
| 1,368 | 江苏毅辉电力科技有限公司 | 97.76 | 97.76 | 
| 1,369 | 杭州鸿励建设有限公司 | 97.76 | 97.76 | 
| 1,370 | 江苏中太建设有限公司 | 97.76 | 97.76 | 
| 1,371 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | 97.75 | 97.75 | 
| 1,372 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 97.75 | 97.75 | 
| 1,373 | 江苏双砼建设有限公司 | 97.75 | 97.75 | 
| 1,374 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 97.75 | 97.75 | 
| 1,375 | 衢州市政园林股份有限公司 | 97.75 | 97.75 | 
| 1,376 | 山东华隆集团有限公司 | 97.74 | 97.74 | 
| 1,377 | 镇江市美林建设工程有限公司 | 97.74 | 97.74 | 
| 1,378 | 湖北利豪建设工程有限公司 | 97.74 | 97.74 | 
| 1,379 | 南通华可建设工程有限公司 | 97.74 | 97.74 | 
| 1,380 | 禾德建设有限公司 | 97.74 | 97.74 | 
| 1,381 | 湖北锦天航建设工程有限公司 | 97.73 | 97.73 | 
| 1,382 | 南京中禹建设工程有限公司 | 97.73 | 97.73 | 
| 1,383 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 97.73 | 97.73 | 
| 1,384 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 97.73 | 97.73 | 
| 1,385 | 湖北格伦尚建筑有限公司 | 97.73 | 97.73 | 
| 1,386 | 惠通建设发展有限公司 | 97.72 | 97.72 | 
| 1,387 | 南京聚熹建设有限公司 | 97.72 | 97.72 | 
| 1,388 | 江苏隆陆达建设有限公司 | 97.72 | 97.72 | 
| 1,389 | 江苏三恒建设有限公司 | 97.72 | 97.72 | 
| 1,390 | 江苏山凤建设有限公司 | 97.72 | 97.72 | 
| 1,391 | 景古环境建设股份有限公司 | 97.72 | 97.72 | 
| 1,392 | 南京赞今生态建设有限公司 | 97.72 | 97.72 | 
| 1,393 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 97.72 | 97.72 | 
| 1,394 | 福建亚拓鸿建设工程有限公司 | 97.71 | 97.71 | 
| 1,395 | 江苏凯远建设有限公司 | 97.71 | 97.71 | 
| 1,396 | 江苏宏迪建设工程有限公司 | 97.71 | 97.71 | 
| 1,397 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 97.70 | 97.7 | 
| 1,398 | 南京金昱达建设有限公司 | 97.70 | 97.7 | 
| 1,399 | 江苏汇龙迪工程管理有限公司 | 97.70 | 97.7 | 
| 1,400 | 江苏龙鼎建设有限公司 | 97.70 | 97.7 | 
| 1,401 | 南京安特威建设集团有限公司 | 97.70 | 97.7 | 
| 1,402 | 南京茂华建筑安装工程有限公司 | 97.70 | 97.7 | 
| 1,403 | 安徽湾池建设有限公司 | 97.69 | 97.69 | 
| 1,404 | 深圳市冠泰装饰集团有限公司 | 97.69 | 97.69 | 
| 1,405 | 浙江中润建筑工程有限公司 | 97.69 | 97.69 | 
| 1,406 | 江苏春楚建设发展有限公司 | 97.69 | 97.69 | 
| 1,407 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 97.69 | 97.69 | 
| 1,408 | 南京绿晟环境修复工程有限公司 | 97.68 | 97.68 | 
| 1,409 | 河南隆基建设有限公司 | 97.68 | 97.68 | 
| 1,410 | 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 | 97.67 | 97.67 | 
| 1,411 | 江苏栢格雅建设有限公司 | 97.67 | 97.67 | 
| 1,412 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 97.67 | 97.67 | 
| 1,413 | 江苏博之泰建设工程有限公司 | 97.67 | 97.67 | 
| 1,414 | 江苏昊宁建设工程有限公司 | 97.67 | 97.67 | 
| 1,415 | 江苏天强建设有限公司 | 97.67 | 97.67 | 
| 1,416 | 阅顺环保有限公司 | 97.67 | 97.67 | 
| 1,417 | 江苏宸之信建筑工程有限公司 | 97.67 | 97.67 | 
| 1,418 | 军顶城建集团有限公司 | 97.67 | 97.67 | 
| 1,419 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 97.66 | 97.66 | 
| 1,420 | 南京成路圆建设工程有限公司 | 97.66 | 97.66 | 
| 1,421 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 97.66 | 97.66 | 
| 1,422 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 97.66 | 97.66 | 
| 1,423 | 南京旭东建设有限公司 | 97.66 | 97.66 | 
| 1,424 | 江苏创汉建设工程有限公司 | 97.65 | 97.65 | 
| 1,425 | 南京八百建筑安装工程有限公司 | 97.65 | 97.65 | 
| 1,426 | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | 97.64 | 97.64 | 
| 1,427 | 江苏臻一建设发展有限公司 | 97.64 | 97.64 | 
| 1,428 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 97.64 | 97.64 | 
| 1,429 | 金土建设集团有限公司 | 97.64 | 97.64 | 
| 1,430 | 南京柏瑞智能建筑装饰工程有限公司 | 97.64 | 97.64 | 
| 1,431 | 南京华璋建设工程集团有限公司 | 97.64 | 97.64 | 
| 1,432 | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | 97.64 | 97.64 | 
| 1,433 | 南京春勇建设有限公司 | 97.64 | 97.64 | 
| 1,434 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 97.64 | 97.64 | 
| 1,435 | 安徽沐徽园林建设工程有限公司 | 97.64 | 97.64 | 
| 1,436 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | 97.63 | 97.63 | 
| 1,437 | 泰州龙晟工程建设有限公司 | 97.63 | 97.63 | 
| 1,438 | 南京遒健建设工程有限公司 | 97.63 | 97.63 | 
| 1,439 | 浙江锴泓建设有限公司 | 97.63 | 97.63 | 
| 1,440 | 南京匠林建设有限公司 | 97.63 | 97.63 | 
| 1,441 | 唯美营造工程集团有限公司 | 97.62 | 97.62 | 
| 1,442 | 江苏然一建设有限公司 | 97.62 | 97.62 | 
| 1,443 | 展康建设集团有限公司 | 97.62 | 97.62 | 
| 1,444 | 江苏博迈建设工程有限公司 | 97.62 | 97.62 | 
| 1,445 | 安徽铭来建设有限公司 | 97.61 | 97.61 | 
| 1,446 | 河南亚都水利工程有限公司 | 97.61 | 97.61 | 
| 1,447 | 江苏宇安建设工程有限责任公司 | 97.60 | 97.6 | 
| 1,448 | 安徽邦龙建业有限公司 | 97.60 | 97.6 | 
| 1,449 | 南京润棠环境科技有限公司 | 97.60 | 97.6 | 
| 1,450 | 江苏华捷园林建设有限公司 | 97.60 | 97.6 | 
| 1,451 | 江苏禾田建设有限公司 | 97.60 | 97.6 | 
| 1,452 | 中五建工(江苏)有限公司 | 97.59 | 97.59 | 
| 1,453 | 南通泓川建设有限公司 | 97.59 | 97.59 | 
| 1,454 | 河南迎彬建筑工程有限公司 | 97.59 | 97.59 | 
| 1,455 | 江苏邺圣建设有限公司 | 97.58 | 97.58 | 
| 1,456 | 江苏铭文建设有限公司 | 97.58 | 97.58 | 
| 1,457 | 南京金雀建设有限公司 | 97.58 | 97.58 | 
| 1,458 | 南京振泉工程建筑有限公司 | 97.57 | 97.57 | 
| 1,459 | 南京润斯泰建设工程有限公司 | 97.57 | 97.57 | 
| 1,460 | 杭州闻兴建设有限公司 | 97.57 | 97.57 | 
| 1,461 | 南京佳友工程建设有限公司 | 97.56 | 97.56 | 
| 1,462 | 中诚投建工集团有限公司 | 97.56 | 97.56 | 
| 1,463 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 97.56 | 97.56 | 
| 1,464 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | 97.56 | 97.56 | 
| 1,465 | 南京千才建设工程有限公司 | 97.56 | 97.56 | 
| 1,466 | 安徽中州建设工程有限公司 | 97.55 | 97.55 | 
| 1,467 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 97.55 | 97.55 | 
| 1,468 | 南京涛云兴建设工程有限公司 | 97.55 | 97.55 | 
| 1,469 | 江苏高瑞建设有限公司 | 97.54 | 97.54 | 
| 1,470 | 江苏诺淮建设有限公司 | 97.54 | 97.54 | 
| 1,471 | 江苏水盛建设有限公司 | 97.54 | 97.54 | 
| 1,472 | 南京国创建设工程有限公司 | 97.54 | 97.54 | 
| 1,473 | 沁泽科技有限公司 | 97.54 | 97.54 | 
| 1,474 | 南京茂峰建设工程有限公司 | 97.53 | 97.53 | 
| 1,475 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | 97.53 | 97.53 | 
| 1,476 | 安徽坤固建设工程有限公司 | 97.53 | 97.53 | 
| 1,477 | 苏州兴登建设工程有限公司 | 97.53 | 97.53 | 
| 1,478 | 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 | 97.53 | 97.53 | 
| 1,479 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 97.53 | 97.53 | 
| 1,480 | 江苏永创建设有限公司 | 97.53 | 97.53 | 
| 1,481 | 江苏佳德建设工程有限公司 | 97.52 | 97.52 | 
| 1,482 | 广东博仁工程顾问有限公司 | 97.50 | 97.5 | 
| 1,483 | 江苏驰裕佳建设工程有限公司 | 97.50 | 97.5 | 
| 1,484 | 江苏润沐建设工程有限公司 | 97.50 | 97.5 | 
| 1,485 | 江苏铂铱建设有限公司 | 97.49 | 97.49 | 
| 1,486 | 江苏恒霆建设有限公司 | 97.49 | 97.49 | 
| 1,487 | 南京邦尼建设有限公司 | 97.47 | 97.47 | 
| 1,488 | 江苏金鹰建设有限公司 | 97.47 | 97.47 | 
| 1,489 | 江苏中万建设工程有限公司 | 97.47 | 97.47 | 
| 1,490 | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | 97.47 | 97.47 | 
| 1,491 | 江苏创代建工集团有限公司 | 97.46 | 97.46 | 
| 1,492 | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | 97.46 | 97.46 | 
| 1,493 | 江苏焱景建设工程有限公司 | 97.46 | 97.46 | 
| 1,494 | 辽宁浩发建设集团有限公司 | 97.46 | 97.46 | 
| 1,495 | 南京海泉建设工程有限公司 | 97.45 | 97.45 | 
| 1,496 | 河南保国松建设有限公司 | 97.45 | 97.45 | 
| 1,497 | 广东海拓建筑工程有限公司 | 97.45 | 97.45 | 
| 1,498 | 南京荣浦建设工程有限公司 | 97.45 | 97.45 | 
| 1,499 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 97.44 | 97.44 | 
| 1,500 | 南京铭烨建设工程有限公司 | 97.44 | 97.44 | 
| 1,501 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 97.43 | 97.43 | 
| 1,502 | 江苏向前建设工程有限公司 | 97.43 | 97.43 | 
| 1,503 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 97.43 | 97.43 | 
| 1,504 | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | 97.43 | 97.43 | 
| 1,505 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 97.42 | 97.42 | 
| 1,506 | 宿迁市建筑工程有限公司 | 97.42 | 97.42 | 
| 1,507 | 南京盈林建设工程有限公司 | 97.41 | 97.41 | 
| 1,508 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 97.41 | 97.41 | 
| 1,509 | 南京高仁建设工程有限公司 | 97.41 | 97.41 | 
| 1,510 | 江苏永康建设工程有限公司 | 97.41 | 97.41 | 
| 1,511 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 97.40 | 97.4 | 
| 1,512 | 南京环达装饰工程有限公司 | 97.40 | 97.4 | 
| 1,513 | 江苏海岩建设有限公司 | 97.40 | 97.4 | 
| 1,514 | 南京龙之辰建设工程有限公司 | 97.40 | 97.4 | 
| 1,515 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 97.40 | 97.4 | 
| 1,516 | 北京中鸿建业装饰工程有限公司 | 97.40 | 97.4 | 
| 1,517 | 南京敏强建设工程有限公司 | 97.39 | 97.39 | 
| 1,518 | 南京东弘环境建设有限公司 | 97.39 | 97.39 | 
| 1,519 | 广德润和建设有限公司 | 97.39 | 97.39 | 
| 1,520 | 江西聚仁建设有限公司 | 97.38 | 97.38 | 
| 1,521 | 江苏上下建设工程有限公司 | 97.38 | 97.38 | 
| 1,522 | 江苏金塔建设有限公司 | 97.37 | 97.37 | 
| 1,523 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 97.37 | 97.37 | 
| 1,524 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 97.37 | 97.37 | 
| 1,525 | 江苏曜煜建设工程有限公司 | 97.36 | 97.36 | 
| 1,526 | 福建其昇建设工程有限公司 | 97.36 | 97.36 | 
| 1,527 | 江苏联发建设工程有限公司 | 97.36 | 97.36 | 
| 1,528 | 安徽巢美建设工程有限公司 | 97.36 | 97.36 | 
| 1,529 | 江苏迈图建设有限公司 | 97.35 | 97.35 | 
| 1,530 | 青岛海德工程集团股份有限公司 | 97.35 | 97.35 | 
| 1,531 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 97.35 | 97.35 | 
| 1,532 | 江苏华源建工集团有限公司 | 97.34 | 97.34 | 
| 1,533 | 中启鸿腾建设集团有限公司 | 97.33 | 97.33 | 
| 1,534 | 河南巨晟建设工程有限公司 | 97.33 | 97.33 | 
| 1,535 | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | 97.32 | 97.32 | 
| 1,536 | 福建纳海建设工程有限公司 | 97.32 | 97.32 | 
| 1,537 | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | 97.31 | 97.31 | 
| 1,538 | 江苏揽胜建设有限公司 | 97.31 | 97.31 | 
| 1,539 | 安徽智取建设工程有限公司 | 97.30 | 97.3 | 
| 1,540 | 南京腾腾弘创土木工程有限公司 | 97.29 | 97.29 | 
| 1,541 | 江苏启源建设集团有限公司 | 97.28 | 97.28 | 
| 1,542 | 江苏甬聆建设工程有限公司 | 97.28 | 97.28 | 
| 1,543 | 上海捷赛建设工程有限公司 | 97.27 | 97.27 | 
| 1,544 | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | 97.27 | 97.27 | 
| 1,545 | 康格建设有限公司 | 97.27 | 97.27 | 
| 1,546 | 江苏丰庆玺建设工程有限公司 | 97.27 | 97.27 | 
| 1,547 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 97.27 | 97.27 | 
| 1,548 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 97.27 | 97.27 | 
| 1,549 | 江苏晨天建设有限公司 | 97.27 | 97.27 | 
| 1,550 | 江苏东保建设集团有限公司 | 97.27 | 97.27 | 
| 1,551 | 绍兴中明建设工程有限公司 | 97.26 | 97.26 | 
| 1,552 | 江苏天敏建设有限公司 | 97.26 | 97.26 | 
| 1,553 | 江苏诺展建筑工程有限公司 | 97.25 | 97.25 | 
| 1,554 | 河南锦平建筑工程有限公司 | 97.25 | 97.25 | 
| 1,555 | 江苏徐淮科技有限公司 | 97.25 | 97.25 | 
| 1,556 | 福建锦华工程项目管理有限公司 | 97.25 | 97.25 | 
| 1,557 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 97.24 | 97.24 | 
| 1,558 | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | 97.24 | 97.24 | 
| 1,559 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 97.23 | 97.23 | 
| 1,560 | 江苏鸿恺建设有限公司 | 97.22 | 97.22 | 
| 1,561 | 南京天骁建设有限公司 | 97.22 | 97.22 | 
| 1,562 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 97.22 | 97.22 | 
| 1,563 | 南京同升建设发展有限公司 | 97.22 | 97.22 | 
| 1,564 | 江苏新鸿睿建设科技有限公司 | 97.21 | 97.21 | 
| 1,565 | 江苏苏油建设有限公司 | 97.21 | 97.21 | 
| 1,566 | 江苏鸿振建筑工程有限公司 | 97.20 | 97.2 | 
| 1,567 | 河源市交运路桥建设有限公司 | 97.20 | 97.2 | 
| 1,568 | 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 | 97.20 | 97.2 | 
| 1,569 | 江苏指前建设集团有限公司 | 97.20 | 97.2 | 
| 1,570 | 南京南化建设有限公司 | 97.20 | 97.2 | 
| 1,571 | 福建聚秦建设发展有限公司 | 97.20 | 97.2 | 
| 1,572 | 南京市盛金置业工程有限公司 | 97.19 | 97.19 | 
| 1,573 | 江苏一立建设有限公司 | 97.19 | 97.19 | 
| 1,574 | 江苏润珏建设有限公司 | 97.19 | 97.19 | 
| 1,575 | 江苏汇永建设有限公司 | 97.19 | 97.19 | 
| 1,576 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 97.19 | 97.19 | 
| 1,577 | 安徽卓胜建筑工程有限公司 | 97.18 | 97.18 | 
| 1,578 | 南京立朋建设工程有限公司 | 97.17 | 97.17 | 
| 1,579 | 温州众新建设有限公司 | 97.17 | 97.17 | 
| 1,580 | 浙江中渠建设有限公司 | 97.17 | 97.17 | 
| 1,581 | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | 97.17 | 97.17 | 
| 1,582 | 江苏方恒建设有限公司 | 97.17 | 97.17 | 
| 1,583 | 福建其业建设工程有限公司 | 97.16 | 97.16 | 
| 1,584 | 河南青峰建设有限公司 | 97.16 | 97.16 | 
| 1,585 | 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 | 97.15 | 97.15 | 
| 1,586 | 南京瀚泰建设有限公司 | 97.15 | 97.15 | 
| 1,587 | 江苏联瑞建设有限公司 | 97.15 | 97.15 | 
| 1,588 | 南京立丰建设工程有限公司 | 97.15 | 97.15 | 
| 1,589 | 江苏南鹏建设有限公司 | 97.14 | 97.14 | 
| 1,590 | 江苏世顺建设发展有限公司 | 97.14 | 97.14 | 
| 1,591 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 97.14 | 97.14 | 
| 1,592 | 河南省超富建设工程有限公司 | 97.14 | 97.14 | 
| 1,593 | 高岚建工有限公司 | 97.14 | 97.14 | 
| 1,594 | 湖北武振建设有限公司 | 97.14 | 97.14 | 
| 1,595 | 江苏晟宏建设有限公司 | 97.14 | 97.14 | 
| 1,596 | 中晔建设集团有限公司 | 97.14 | 97.14 | 
| 1,597 | 江苏衡智建设工程有限公司 | 97.13 | 97.13 | 
| 1,598 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | 97.13 | 97.13 | 
| 1,599 | 云南正滇建筑工程有限公司 | 97.13 | 97.13 | 
| 1,600 | 江苏凡一建筑有限公司 | 97.13 | 97.13 | 
| 1,601 | 江苏宁聚建设有限公司 | 97.12 | 97.12 | 
| 1,602 | 江苏瑞佳建设工程有限公司 | 97.12 | 97.12 | 
| 1,603 | 安徽徽佰建筑有限公司 | 97.12 | 97.12 | 
| 1,604 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 97.12 | 97.12 | 
| 1,605 | 福建省昱宇建设工程有限公司 | 97.12 | 97.12 | 
| 1,606 | 江苏邦屹建设有限公司 | 97.11 | 97.11 | 
| 1,607 | 江苏拓文建设有限公司 | 97.11 | 97.11 | 
| 1,608 | 安徽展迪建设工程有限公司 | 97.11 | 97.11 | 
| 1,609 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 97.11 | 97.11 | 
| 1,610 | 南京华淳建筑安装工程有限公司 | 97.11 | 97.11 | 
| 1,611 | 江苏瀚海建筑科技有限公司 | 97.11 | 97.11 | 
| 1,612 | 南京城阙建设发展有限公司 | 97.10 | 97.1 | 
| 1,613 | 南京润泽建筑工程有限公司 | 97.10 | 97.1 | 
| 1,614 | 四川宇明霖建设工程有限公司 | 97.10 | 97.1 | 
| 1,615 | 福建宁越建设工程有限公司 | 97.10 | 97.1 | 
| 1,616 | 林州海之鸿建筑工程有限公司 | 97.09 | 97.09 | 
| 1,617 | 安徽中济建设有限公司 | 97.09 | 97.09 | 
| 1,618 | 南京汇成复建设工程有限公司 | 97.08 | 97.08 | 
| 1,619 | 南京腾业达建设工程有限公司 | 97.08 | 97.08 | 
| 1,620 | 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 | 97.08 | 97.08 | 
| 1,621 | 南京凯成建设有限公司 | 97.08 | 97.08 | 
| 1,622 | 南京有英建设工程有限公司 | 97.07 | 97.07 | 
| 1,623 | 南京荣怀建筑工程有限公司 | 97.07 | 97.07 | 
| 1,624 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 97.07 | 97.07 | 
| 1,625 | 江苏耀苏建设工程有限公司 | 97.06 | 97.06 | 
| 1,626 | 安徽山水绿城生态发展有限公司 | 97.06 | 97.06 | 
| 1,627 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 97.06 | 97.06 | 
| 1,628 | 徽川建设有限公司 | 97.05 | 97.05 | 
| 1,629 | 南京龙津建设工程有限公司 | 97.05 | 97.05 | 
| 1,630 | 福建景琛建设工程有限公司 | 97.04 | 97.04 | 
| 1,631 | 江苏雄凯建设工程有限公司 | 97.03 | 97.03 | 
| 1,632 | 安徽威氏路桥工程有限公司 | 97.03 | 97.03 | 
| 1,633 | 山东康鲁设备安装有限公司 | 97.02 | 97.02 | 
| 1,634 | 南京众达装饰工程有限公司 | 97.02 | 97.02 | 
| 1,635 | 浙江航江建设有限公司 | 97.02 | 97.02 | 
| 1,636 | 江苏东宸建设有限公司 | 97.01 | 97.01 | 
| 1,637 | 江苏同迈建设工程有限公司 | 97.01 | 97.01 | 
| 1,638 | 江苏圣秀建筑科技有限公司 | 97.01 | 97.01 | 
| 1,639 | 江苏安赛建设工程有限公司 | 97.01 | 97.01 | 
| 1,640 | 乔爵实业有限公司 | 97.00 | 97 | 
| 1,641 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 97.00 | 97 | 
| 1,642 | 江苏森渠建设工程有限公司 | 97.00 | 97 | 
| 1,643 | 福建川萃腾建设有限公司 | 97.00 | 97 | 
| 1,644 | 安徽融海建工有限公司 | 96.99 | 96.99 | 
| 1,645 | 江苏鼎维建设有限公司 | 96.98 | 96.98 | 
| 1,646 | 江苏富林建设有限公司 | 96.98 | 96.98 | 
| 1,647 | 江苏舟宇科技有限公司 | 96.97 | 96.97 | 
| 1,648 | 杭州星拓建设有限公司 | 96.97 | 96.97 | 
| 1,649 | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | 96.97 | 96.97 | 
| 1,650 | 南京磊硕建设工程有限公司 | 96.96 | 96.96 | 
| 1,651 | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 96.96 | 96.96 | 
| 1,652 | 江苏筑兴建设有限公司 | 96.96 | 96.96 | 
| 1,653 | 盐城万达建筑装饰工程有限公司 | 96.95 | 96.95 | 
| 1,654 | 江西广振建设工程有限公司 | 96.95 | 96.95 | 
| 1,655 | 江苏弘涛建设有限公司 | 96.94 | 96.94 | 
| 1,656 | 江苏仁度建设有限公司 | 96.94 | 96.94 | 
| 1,657 | 中福君成集团有限公司 | 96.93 | 96.93 | 
| 1,658 | 福建鳌城工程管理有限公司 | 96.93 | 96.93 | 
| 1,659 | 南京致远建设有限公司 | 96.93 | 96.93 | 
| 1,660 | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | 96.93 | 96.93 | 
| 1,661 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 96.92 | 96.92 | 
| 1,662 | 南京星城建设工程有限公司 | 96.91 | 96.91 | 
| 1,663 | 南京宏杨市政工程有限公司 | 96.91 | 96.91 | 
| 1,664 | 陕西北春建设工程有限公司 | 96.91 | 96.91 | 
| 1,665 | 江苏巨光建设有限公司 | 96.91 | 96.91 | 
| 1,666 | 南京市高淳区市政工程有限公司 | 96.90 | 96.9 | 
| 1,667 | 浙江九正建筑工程有限公司 | 96.90 | 96.9 | 
| 1,668 | 江苏联置建设工程有限公司 | 96.90 | 96.9 | 
| 1,669 | 江苏永开建设集团有限公司 | 96.90 | 96.9 | 
| 1,670 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 96.89 | 96.89 | 
| 1,671 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 96.89 | 96.89 | 
| 1,672 | 安徽省九建生态开发有限公司 | 96.89 | 96.89 | 
| 1,673 | 安徽省旭茂建筑工程有限公司 | 96.89 | 96.89 | 
| 1,674 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | 96.88 | 96.88 | 
| 1,675 | 南京元琅建设工程有限公司 | 96.86 | 96.86 | 
| 1,676 | 浙江昌湖建设有限公司 | 96.86 | 96.86 | 
| 1,677 | 福建其志工程管理有限公司 | 96.86 | 96.86 | 
| 1,678 | 江苏中尚建设集团有限公司 | 96.84 | 96.84 | 
| 1,679 | 安徽府学建设工程有限公司 | 96.84 | 96.84 | 
| 1,680 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | 96.83 | 96.83 | 
| 1,681 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 96.83 | 96.83 | 
| 1,682 | 江西嘉业建设工程集团公司 | 96.83 | 96.83 | 
| 1,683 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 96.83 | 96.83 | 
| 1,684 | 河南荣庆建筑工程有限公司 | 96.81 | 96.81 | 
| 1,685 | 江苏盛永建设有限公司 | 96.81 | 96.81 | 
| 1,686 | 金华市贵泰环境建设有限公司 | 96.81 | 96.81 | 
| 1,687 | 四川顺洲建设工程有限公司 | 96.81 | 96.81 | 
| 1,688 | 安徽盘山建筑工程有限公司 | 96.80 | 96.8 | 
| 1,689 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 96.80 | 96.8 | 
| 1,690 | 江苏承越建设工程有限公司 | 96.79 | 96.79 | 
| 1,691 | 浙江惠祥建设有限公司 | 96.79 | 96.79 | 
| 1,692 | 江苏巨高建设有限公司 | 96.79 | 96.79 | 
| 1,693 | 南京新地圆建设工程有限公司 | 96.79 | 96.79 | 
| 1,694 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 96.79 | 96.79 | 
| 1,695 | 杭州鼎梦建设有限公司 | 96.78 | 96.78 | 
| 1,696 | 江苏富浦建设有限公司 | 96.78 | 96.78 | 
| 1,697 | 江苏集众建设工程有限公司 | 96.78 | 96.78 | 
| 1,698 | 福建省杰胤建设有限公司 | 96.78 | 96.78 | 
| 1,699 | 南京观海建设工程有限公司 | 96.78 | 96.78 | 
| 1,700 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 96.77 | 96.77 | 
| 1,701 | 浙江德正建设有限公司 | 96.76 | 96.76 | 
| 1,702 | 定州市建设建筑工程有限公司 | 96.76 | 96.76 | 
| 1,703 | 南京浦旭建设工程有限公司 | 96.76 | 96.76 | 
| 1,704 | 南京三达建设工程有限公司 | 96.75 | 96.75 | 
| 1,705 | 江苏优匠峰建设工程有限公司 | 96.75 | 96.75 | 
| 1,706 | 江苏亮拓建设工程有限公司 | 96.75 | 96.75 | 
| 1,707 | 安徽勤国建设工程有限公司 | 96.74 | 96.74 | 
| 1,708 | 江苏卜浪环境工程有限公司 | 96.74 | 96.74 | 
| 1,709 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 96.73 | 96.73 | 
| 1,710 | 河南裕鸿建设集团有限公司 | 96.73 | 96.73 | 
| 1,711 | 江苏万晟建设发展有限公司 | 96.72 | 96.72 | 
| 1,712 | 纳迅水利有限公司 | 96.71 | 96.71 | 
| 1,713 | 江苏永瑞建设工程有限公司 | 96.71 | 96.71 | 
| 1,714 | 镇江市政建设集团有限公司 | 96.71 | 96.71 | 
| 1,715 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 96.71 | 96.71 | 
| 1,716 | 安徽强淮建筑工程有限公司 | 96.70 | 96.7 | 
| 1,717 | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | 96.70 | 96.7 | 
| 1,718 | 江苏全业信建设有限公司 | 96.70 | 96.7 | 
| 1,719 | 江苏科浩建设有限公司 | 96.70 | 96.7 | 
| 1,720 | 安徽明帆建设工程有限公司 | 96.70 | 96.7 | 
| 1,721 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 96.70 | 96.7 | 
| 1,722 | 西华县瑞州建筑工程有限公司 | 96.69 | 96.69 | 
| 1,723 | 江苏鼎瓴建设工程有限公司 | 96.69 | 96.69 | 
| 1,724 | 江苏启平建筑工程有限公司 | 96.69 | 96.69 | 
| 1,725 | 江苏昌之兴建设工程有限公司 | 96.68 | 96.68 | 
| 1,726 | 浙江祥达建设有限公司 | 96.67 | 96.67 | 
| 1,727 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 96.67 | 96.67 | 
| 1,728 | 南京峦溪园林绿化工程有限公司 | 96.67 | 96.67 | 
| 1,729 | 南京棠博建筑工程有限公司 | 96.67 | 96.67 | 
| 1,730 | 吉林省三洋建筑工程有限公司 | 96.67 | 96.67 | 
| 1,731 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 96.66 | 96.66 | 
| 1,732 | 溱潼建设集团有限公司 | 96.66 | 96.66 | 
| 1,733 | 南京市大厂建筑安装工程总公司 | 96.66 | 96.66 | 
| 1,734 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 96.66 | 96.66 | 
| 1,735 | 江苏亿有建设工程有限公司 | 96.66 | 96.66 | 
| 1,736 | 江苏晋润建设有限公司 | 96.66 | 96.66 | 
| 1,737 | 江苏平生建设工程有限公司 | 96.66 | 96.66 | 
| 1,738 | 杭州庆泰建设有限公司 | 96.66 | 96.66 | 
| 1,739 | 江苏乾云建设工程有限公司 | 96.66 | 96.66 | 
| 1,740 | 江苏洲浦建设工程有限公司 | 96.65 | 96.65 | 
| 1,741 | 江苏月云建设工程有限公司 | 96.64 | 96.64 | 
| 1,742 | 展文建设有限公司 | 96.63 | 96.63 | 
| 1,743 | 江苏政诚建设有限公司 | 96.63 | 96.63 | 
| 1,744 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 96.63 | 96.63 | 
| 1,745 | 江苏智吉建设工程有限公司 | 96.62 | 96.62 | 
| 1,746 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 96.61 | 96.61 | 
| 1,747 | 合肥市文景园林景观建设有限公司 | 96.61 | 96.61 | 
| 1,748 | 河南中霄建设工程有限公司 | 96.60 | 96.6 | 
| 1,749 | 南京万家顺建设有限公司 | 96.60 | 96.6 | 
| 1,750 | 江苏中峨建设有限公司 | 96.60 | 96.6 | 
| 1,751 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 96.60 | 96.6 | 
| 1,752 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 96.60 | 96.6 | 
| 1,753 | 江西同瑞建筑工程有限公司 | 96.59 | 96.59 | 
| 1,754 | 绍兴建祺园林建设有限公司 | 96.58 | 96.58 | 
| 1,755 | 广泓建设集团有限公司 | 96.58 | 96.58 | 
| 1,756 | 苏州泽中建设工程有限公司 | 96.58 | 96.58 | 
| 1,757 | 江苏鸿诚中易建设有限公司 | 96.58 | 96.58 | 
| 1,758 | 南京亿晟达建设工程有限公司 | 96.57 | 96.57 | 
| 1,759 | 江苏川淮建设有限公司 | 96.57 | 96.57 | 
| 1,760 | 河南博渠工程技术有限公司 | 96.56 | 96.56 | 
| 1,761 | 安徽宸远建设工程技术有限公司 | 96.56 | 96.56 | 
| 1,762 | 江苏馥久建设工程有限公司 | 96.56 | 96.56 | 
| 1,763 | 江苏采煌建设集团有限公司 | 96.56 | 96.56 | 
| 1,764 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 96.55 | 96.55 | 
| 1,765 | 浙江杰煊建设有限公司 | 96.55 | 96.55 | 
| 1,766 | 南京六宏建设有限公司 | 96.55 | 96.55 | 
| 1,767 | 福建省容铭建设发展有限公司 | 96.54 | 96.54 | 
| 1,768 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 96.52 | 96.52 | 
| 1,769 | 江苏长沐建设工程有限公司 | 96.52 | 96.52 | 
| 1,770 | 安徽昕达建设工程有限公司 | 96.51 | 96.51 | 
| 1,771 | 四川奥思博建设工程有限公司 | 96.51 | 96.51 | 
| 1,772 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 96.50 | 96.5 | 
| 1,773 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 96.49 | 96.49 | 
| 1,774 | 河南鹊华建筑有限公司 | 96.48 | 96.48 | 
| 1,775 | 南京泰鑫环保科技发展有限公司 | 96.48 | 96.48 | 
| 1,776 | 江苏永泰建造工程有限公司 | 96.47 | 96.47 | 
| 1,777 | 江苏云祥建设有限公司 | 96.47 | 96.47 | 
| 1,778 | 安徽中派生态建设有限公司 | 96.47 | 96.47 | 
| 1,779 | 中海诚壹建设集团有限公司 | 96.46 | 96.46 | 
| 1,780 | 江苏傲勋建设有限公司 | 96.45 | 96.45 | 
| 1,781 | 河南索楚建筑工程有限公司 | 96.43 | 96.43 | 
| 1,782 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 96.42 | 96.42 | 
| 1,783 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 96.42 | 96.42 | 
| 1,784 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | 96.42 | 96.42 | 
| 1,785 | 南京鹏瑞建设有限公司 | 96.41 | 96.41 | 
| 1,786 | 江苏新洲重工科技发展有限公司 | 96.41 | 96.41 | 
| 1,787 | 南京漫步生态建设有限公司 | 96.41 | 96.41 | 
| 1,788 | 南京先通建设工程有限公司 | 96.41 | 96.41 | 
| 1,789 | 江苏璞樾建设发展有限公司 | 96.39 | 96.39 | 
| 1,790 | 江苏万策建设有限公司 | 96.38 | 96.38 | 
| 1,791 | 江苏弘扬建设工程有限公司 | 96.37 | 96.37 | 
| 1,792 | 江苏邦坤建设工程有限公司 | 96.37 | 96.37 | 
| 1,793 | 江苏民信建设工程有限公司 | 96.37 | 96.37 | 
| 1,794 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 96.35 | 96.35 | 
| 1,795 | 福建五一建设工程有限公司 | 96.35 | 96.35 | 
| 1,796 | 浙江佐邦建设有限公司 | 96.33 | 96.33 | 
| 1,797 | 四川华诚领佑建设工程有限公司 | 96.31 | 96.31 | 
| 1,798 | 苏州市广凌丰建设工程有限公司 | 96.31 | 96.31 | 
| 1,799 | 福建隆晟集团有限公司 | 96.29 | 96.29 | 
| 1,800 | 南京友赛建筑装饰工程有限公司 | 96.29 | 96.29 | 
| 1,801 | 江苏亿瑶建设有限公司 | 96.28 | 96.28 | 
| 1,802 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 96.28 | 96.28 | 
| 1,803 | 福建省隆昇建设发展有限公司 | 96.26 | 96.26 | 
| 1,804 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 96.25 | 96.25 | 
| 1,805 | 江苏裕轩建设有限公司 | 96.25 | 96.25 | 
| 1,806 | 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 | 96.24 | 96.24 | 
| 1,807 | 江苏衡越建设工程有限公司 | 96.23 | 96.23 | 
| 1,808 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 96.22 | 96.22 | 
| 1,809 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 96.21 | 96.21 | 
| 1,810 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 96.20 | 96.2 | 
| 1,811 | 江苏万烁建设工程有限公司 | 96.19 | 96.19 | 
| 1,812 | 嘉兴励新建设工程有限公司 | 96.19 | 96.19 | 
| 1,813 | 河南筑泰建筑工程有限公司 | 96.17 | 96.17 | 
| 1,814 | 安徽晟景环境建设有限公司 | 96.17 | 96.17 | 
| 1,815 | 江西中杨承建建设工程有限公司 | 96.16 | 96.16 | 
| 1,816 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 96.16 | 96.16 | 
| 1,817 | 安徽九成市政工程有限公司 | 96.14 | 96.14 | 
| 1,818 | 安徽瑞博建设有限公司 | 96.14 | 96.14 | 
| 1,819 | 南京若鲲建设有限公司 | 96.14 | 96.14 | 
| 1,820 | 江苏长江爆破工程有限公司 | 96.13 | 96.13 | 
| 1,821 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 96.13 | 96.13 | 
| 1,822 | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | 96.13 | 96.13 | 
| 1,823 | 江苏君庆建设工程有限公司 | 96.13 | 96.13 | 
| 1,824 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 96.12 | 96.12 | 
| 1,825 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | 96.12 | 96.12 | 
| 1,826 | 江西中景园林绿化有限公司 | 96.12 | 96.12 | 
| 1,827 | 浙江环宇建设集团有限公司 | 96.12 | 96.12 | 
| 1,828 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | 96.12 | 96.12 | 
| 1,829 | 南京双博建设有限公司 | 96.12 | 96.12 | 
| 1,830 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 96.11 | 96.11 | 
| 1,831 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 96.11 | 96.11 | 
| 1,832 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 96.11 | 96.11 | 
| 1,833 | 江苏方拓建设工程有限公司 | 96.11 | 96.11 | 
| 1,834 | 四川伟煜建设工程有限公司 | 96.10 | 96.1 | 
| 1,835 | 安徽杰森建设工程有限公司 | 96.10 | 96.1 | 
| 1,836 | 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 | 96.10 | 96.1 | 
| 1,837 | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | 96.10 | 96.1 | 
| 1,838 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 96.09 | 96.09 | 
| 1,839 | 欣傲集团有限公司 | 96.09 | 96.09 | 
| 1,840 | 林孚建设有限公司 | 96.08 | 96.08 | 
| 1,841 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 96.08 | 96.08 | 
| 1,842 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 96.08 | 96.08 | 
| 1,843 | 山西奥凯建筑工程有限公司 | 96.07 | 96.07 | 
| 1,844 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | 96.07 | 96.07 | 
| 1,845 | 江苏明宇建工集团有限公司 | 96.07 | 96.07 | 
| 1,846 | 安徽铭信建筑工程有限公司 | 96.06 | 96.06 | 
| 1,847 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 96.06 | 96.06 | 
| 1,848 | 安徽丰盈建筑工程有限公司 | 96.06 | 96.06 | 
| 1,849 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 96.06 | 96.06 | 
| 1,850 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 96.05 | 96.05 | 
| 1,851 | 南京骏赫建筑有限公司 | 96.04 | 96.04 | 
| 1,852 | 河南迅银建设有限公司 | 96.02 | 96.02 | 
| 1,853 | 江苏金启建设有限公司 | 96.02 | 96.02 | 
| 1,854 | 江苏丰达亿科技有限责任公司 | 96.00 | 96 | 
| 1,855 | 江苏首凯建设有限公司 | 96.00 | 96 | 
| 1,856 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 96.00 | 96 | 
| 1,857 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 96.00 | 96 | 
| 1,858 | 尊凯建设工程有限公司 | 96.00 | 96 | 
| 1,859 | 南京辰弘建设工程有限公司 | 95.99 | 95.99 | 
| 1,860 | 安徽青工建设集团有限公司 | 95.98 | 95.98 | 
| 1,861 | 徐州润腾建设有限公司 | 95.98 | 95.98 | 
| 1,862 | 浙江道运建设工程有限公司 | 95.98 | 95.98 | 
| 1,863 | 安徽昶江建设工程有限公司 | 95.97 | 95.97 | 
| 1,864 | 杭州惠鑫建设有限公司 | 95.97 | 95.97 | 
| 1,865 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 95.97 | 95.97 | 
| 1,866 | 浙江舟山耀丰建设有限公司 | 95.96 | 95.96 | 
| 1,867 | 镇江市恒远建筑工程有限公司 | 95.96 | 95.96 | 
| 1,868 | 江苏溧工建设有限公司 | 95.95 | 95.95 | 
| 1,869 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 95.93 | 95.93 | 
| 1,870 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 95.93 | 95.93 | 
| 1,871 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 95.92 | 95.92 | 
| 1,872 | 湖州涛阔建设工程有限公司 | 95.92 | 95.92 | 
| 1,873 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | 95.92 | 95.92 | 
| 1,874 | 南京梅山建设发展有限公司 | 95.91 | 95.91 | 
| 1,875 | 百茂建设集团有限公司 | 95.91 | 95.91 | 
| 1,876 | 江苏中侨建设工程有限公司 | 95.90 | 95.9 | 
| 1,877 | 河北乐佳建设工程有限公司 | 95.89 | 95.89 | 
| 1,878 | 河北城建建设工程有限公司 | 95.89 | 95.89 | 
| 1,879 | 陕西铭睿建设有限公司 | 95.89 | 95.89 | 
| 1,880 | 江苏工冶建设有限公司 | 95.89 | 95.89 | 
| 1,881 | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 95.89 | 95.89 | 
| 1,882 | 河南百年城建工程有限公司 | 95.88 | 95.88 | 
| 1,883 | 江苏德添项目管理有限公司 | 95.88 | 95.88 | 
| 1,884 | 江苏金泰建设发展有限公司 | 95.87 | 95.87 | 
| 1,885 | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | 95.87 | 95.87 | 
| 1,886 | 徐州荣泰建设有限公司 | 95.86 | 95.86 | 
| 1,887 | 江苏凤城建设集团有限公司 | 95.86 | 95.86 | 
| 1,888 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 95.85 | 95.85 | 
| 1,889 | 浙江宇达建设有限公司 | 95.85 | 95.85 | 
| 1,890 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 95.85 | 95.85 | 
| 1,891 | 南京鼎仁建设工程有限公司 | 95.79 | 95.79 | 
| 1,892 | 河北银海建设工程有限公司 | 95.78 | 95.78 | 
| 1,893 | 河北宏义建设发展有限公司 | 95.78 | 95.78 | 
| 1,894 | 河北宁岳建筑工程有限公司 | 95.77 | 95.77 | 
| 1,895 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | 95.77 | 95.77 | 
| 1,896 | 南京亿丰建设有限公司 | 95.77 | 95.77 | 
| 1,897 | 江苏辰杰建筑工程有限公司 | 95.76 | 95.76 | 
| 1,898 | 江苏齐云建设工程有限公司 | 95.75 | 95.75 | 
| 1,899 | 江苏春达建设工程有限公司 | 95.73 | 95.73 | 
| 1,900 | 南京途峰建设工程有限公司 | 95.69 | 95.69 | 
| 1,901 | 南京双杰建筑装饰有限公司 | 95.68 | 95.68 | 
| 1,902 | 南京强平建设工程有限公司 | 95.67 | 95.67 | 
| 1,903 | 南京德仁建设工程有限公司 | 95.67 | 95.67 | 
| 1,904 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 95.66 | 95.66 | 
| 1,905 | 安徽新标地建设有限公司 | 95.64 | 95.64 | 
| 1,906 | 南京强达建设有限公司 | 95.64 | 95.64 | 
| 1,907 | 南通琥程建设有限公司 | 95.63 | 95.63 | 
| 1,908 | 江苏中强建设工程有限公司 | 95.63 | 95.63 | 
| 1,909 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 95.62 | 95.62 | 
| 1,910 | 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 | 95.61 | 95.61 | 
| 1,911 | 江苏鼎宁建设有限公司 | 95.60 | 95.6 | 
| 1,912 | 安徽东乔市政建设有限公司 | 95.60 | 95.6 | 
| 1,913 | 江苏汉风建设有限公司 | 95.59 | 95.59 | 
| 1,914 | 浙江航鸿水利有限公司 | 95.58 | 95.58 | 
| 1,915 | 安徽全中建筑工程有限公司 | 95.58 | 95.58 | 
| 1,916 | 安徽三远建设有限公司 | 95.57 | 95.57 | 
| 1,917 | 山西保顺建筑工程有限公司 | 95.57 | 95.57 | 
| 1,918 | 南京裕团建筑工程有限公司 | 95.54 | 95.54 | 
| 1,919 | 浙江昊翔建设有限公司 | 95.54 | 95.54 | 
| 1,920 | 江苏玉鸿建设有限公司 | 95.54 | 95.54 | 
| 1,921 | 江苏通业建设工程有限公司 | 95.53 | 95.53 | 
| 1,922 | 浙江元禹建设有限公司 | 95.52 | 95.52 | 
| 1,923 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 95.52 | 95.52 | 
| 1,924 | 河南美盛宸建设工程有限公司 | 95.51 | 95.51 | 
| 1,925 | 火焱建工有限公司 | 95.50 | 95.5 | 
| 1,926 | 南京帝佑装饰有限公司 | 95.50 | 95.5 | 
| 1,927 | 安徽亿安建设工程有限公司 | 95.49 | 95.49 | 
| 1,928 | 南京宏阳建筑工程有限公司 | 95.43 | 95.43 | 
| 1,929 | 南京惠泸建设工程有限公司 | 95.42 | 95.42 | 
| 1,930 | 江苏省机械施工有限公司 | 95.41 | 95.41 | 
| 1,931 | 安徽恒安建设有限公司 | 95.41 | 95.41 | 
| 1,932 | 四川益生建设有限公司 | 95.41 | 95.41 | 
| 1,933 | 江苏亚鑫建设有限公司 | 95.40 | 95.4 | 
| 1,934 | 天津建钧建设工程有限公司 | 95.35 | 95.35 | 
| 1,935 | 中翌(河南)建筑有限公司 | 95.35 | 95.35 | 
| 1,936 | 江苏元策建设有限公司 | 95.34 | 95.34 | 
| 1,937 | 鸿天创兴集团有限公司 | 95.34 | 95.34 | 
| 1,938 | 江苏杰卡建设工程有限公司 | 95.34 | 95.34 | 
| 1,939 | 河南豪瑞建设工程有限公司 | 95.32 | 95.32 | 
| 1,940 | 安徽群魁建设有限公司 | 95.30 | 95.3 | 
| 1,941 | 安徽卓涛建设有限公司 | 95.30 | 95.3 | 
| 1,942 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 95.30 | 95.3 | 
| 1,943 | 安徽扩丰建筑工程有限公司 | 95.29 | 95.29 | 
| 1,944 | 杭州瑀兴建设有限公司 | 95.28 | 95.28 | 
| 1,945 | 河南中星瑞扬建设有限公司 | 95.26 | 95.26 | 
| 1,946 | 江苏中严建设有限公司 | 95.25 | 95.25 | 
| 1,947 | 盐城格远建筑工程有限公司 | 95.24 | 95.24 | 
| 1,948 | 安徽宏兴项目管理有限公司 | 95.23 | 95.23 | 
| 1,949 | 南京添彩园林工程有限公司 | 95.22 | 95.22 | 
| 1,950 | 南京宁智建筑工程有限公司 | 95.22 | 95.22 | 
| 1,951 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 95.21 | 95.21 | 
| 1,952 | 江苏卫正建设有限公司 | 95.19 | 95.19 | 
| 1,953 | 天长市泰众建筑工程有限公司 | 95.17 | 95.17 | 
| 1,954 | 安徽金狄环保科技有限公司 | 95.12 | 95.12 | 
| 1,955 | 铜陵瑞海建设有限公司 | 95.12 | 95.12 | 
| 1,956 | 四川省凯锐建设有限公司 | 95.07 | 95.07 | 
| 1,957 | 四川晨沛建设工程有限公司 | 95.01 | 95.01 | 
| 1,958 | 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 | 94.99 | 94.99 | 
| 1,959 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 94.97 | 94.97 | 
| 1,960 | 河南唐载建筑工程有限公司 | 94.97 | 94.97 | 
| 1,961 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 94.95 | 94.95 | 
| 1,962 | 安徽艾希建设工程有限公司 | 94.95 | 94.95 | 
| 1,963 | 江苏右居建设有限公司 | 94.91 | 94.91 | 
| 1,964 | 江苏汇信建设工程有限公司 | 94.87 | 94.87 | 
| 1,965 | 西安大莲塘建筑工程有限公司 | 94.87 | 94.87 | 
| 1,966 | 江苏康盛建设有限公司 | 94.87 | 94.87 | 
| 1,967 | 江苏旺途建设有限公司 | 94.71 | 94.71 | 
| 1,968 | 浩安生态环境建设有限公司 | 94.69 | 94.69 | 
| 1,969 | 浙江昱路建筑工程有限公司 | 94.67 | 94.67 | 
| 1,970 | 常州东华建筑安装工程有限公司 | 94.65 | 94.65 | 
| 1,971 | 名都园林建设有限公司 | 94.63 | 94.63 | 
| 1,972 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 94.62 | 94.62 | 
| 1,973 | 江苏巨亨建设有限公司 | 94.60 | 94.6 | 
| 1,974 | 安徽水木建工集团有限公司 | 94.58 | 94.58 | 
| 1,975 | 南京融通建设工程有限公司 | 94.53 | 94.53 | 
| 1,976 | 南京中天园林建设有限责任公司 | 94.51 | 94.51 | 
| 1,977 | 杭州倬远建设有限公司 | 94.48 | 94.48 | 
| 1,978 | 立厦建工集团有限公司 | 94.46 | 94.46 | 
| 1,979 | 江苏三爱建设有限公司 | 94.45 | 94.45 | 
| 1,980 | 江苏北乔建设工程有限公司 | 94.43 | 94.43 | 
| 1,981 | 江苏绿建园林工程有限公司 | 94.42 | 94.42 | 
| 1,982 | 江西赣恒建设工程有限公司 | 94.41 | 94.41 | 
| 1,983 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 94.39 | 94.39 | 
| 1,984 | 南京苏玛园林工程有限公司 | 94.38 | 94.38 | 
| 1,985 | 中投腾宇建设有限公司 | 94.37 | 94.37 | 
| 1,986 | 江苏欣佰建设集团有限公司 | 94.37 | 94.37 | 
| 1,987 | 江苏陌逸建筑科技有限公司 | 94.29 | 94.29 | 
| 1,988 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | 94.27 | 94.27 | 
| 1,989 | 安徽兆东环境工程有限公司 | 94.26 | 94.26 | 
| 1,990 | 南京亿昱建设有限公司 | 94.18 | 94.18 | 
| 1,991 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 94.03 | 94.03 | 
| 1,992 | 南京奥琅建设工程有限公司 | 94.01 | 94.01 | 
| 1,993 | 江西超友建设有限公司 | 93.72 | 93.72 | 
| 1,994 | 中坛安装集团有限公司 | 93.54 | 93.54 | 
| 1,995 | 江苏骏骥建设有限公司 | 93.11 | 93.11 | 
| 1,996 | 湖北巨工建设工程有限公司 | 88.54 | 88.54 | 
| 1,997 | 南京宁皓基础工程有限公司 | 88.49 | 88.49 | 
| 1,998 | 江苏顺嘉建设工程有限公司 | 87.99 | 87.99 | 
| 1,999 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | 87.43 | 87.43 | 
| 2,000 | 中策建工南京有限公司 | 87.36 | 87.36 | 
| 2,001 | 南京宁蒙建设工程有限公司 | 87.25 | 87.25 | 
| 2,002 | 江苏润均建设工程有限公司 | 86.12 | 86.12 | 
| 2,003 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 85.76 | 85.76 | 
| 2,004 | 江苏京来建设工程有限公司 | 85.61 | 85.61 | 
| 2,005 | 中通服咨询设计研究院有限公司 | 81.63 | 81.63 | 
| 2,006 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 77.16 | 77.16 | 
| 2,007 | 江苏宁浦珠环境科技有限公司 | 46.59 | 46.59 | 
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人: 需解锁
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日 起,至 结束之日 止 ,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市建邺区高新科技投资集团有限公司
联系电话: 需解锁
招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 江苏省苏辰建设投资顾问有限公司
联系电话: 需解锁
行政监管部门: 南京市建邺区建设局
行政监管部门联系电话: 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容