电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宜宾市叙州区平滩村产业融合示范园建设项目施工一标段宜宾市叙州区平滩村产业融合示范园建设项目施工一标段评标结果公示

四川

发布时间:2025-07-14中标公示
业主单位
宜宾金旅集团有限公司
成交供应商

解锁后查看

宜宾市叙州区平滩村产业融合示范园建设项目施工一标段评标结果公示

项目及标段名称 宜宾市叙州区平滩村产业融合示范园建设项目施工一标段宜宾市叙州区平滩村产业融合示范园建设项目施工一标段
项目业主 宜宾金旅集团有限公司
招标人 宜宾金旅集团有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 市交易中心三开标室(一)
公示期 2025-07-15至2025-07-21
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分
第一名 需解锁 13553744.2 13553744.2 0
第二名 需解锁 13553744.2 13553744.2 0
第三名 需解锁 13553744.2 13553744.2 0

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 赵栩 | 建造师注册证 | 川2512020202306880 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 何丽君 | 职称证 | 31873147 | 建筑经济 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 邓德龙 | 注册建造师证 | 川 25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 王波 | 注册建造师证 | 川 25120需解锁 | 建筑工程 | 二级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 刘盛恺 | 二级建造师注册证书 | 川2512021202202590 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 黄宇 | 中级职称证书 | 20230787796 | 建筑装饰装修工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川敏创智能安装工程有限公司 | 929079:项目经理社保不满足“从招标文 件开始下载时间的上一个月或上上个月起 算,往前推6个月的连续、不间断的缴费 证明”的规定,亦未提供劳动合同,不满 足招标文件的要求,作否决投标处理。 929079:技术负责人社保不满足“从招标 文件开始下载时间的上一个月或上上个月 起算,往前推6个月的连续、不间断的缴 费证明”的规定,亦未提供劳动合同,不 满足招标文件的要求,作否决投标处理。 55702:社保不满足要求。 10424:社保不满足要求 788871:社保缴费证明未按要求从招标文 件开始下载时间的上一个月或上上个月起 算,往前推6个月的连续、不间断的缴费 证明 314372:社保不符合招标文件要求。 162806:社保不符合 173438:社保不符合招标文件要求。 | 无 | 无
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号