电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-07-14中标候选人公示
业主单位
治多县交通运输局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057444001001)

盖章: 发布日期:2025年07月14日
招标人 治多县交通运输局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年07月14日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月14日 公示结束时间 2025年07月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 公路工程施工总承包贰级 60855896.000元
证书编号:青需解锁00168 462 合格
第2名 需解锁 公路工程施工总承包贰级 60859350.170元
证书编号:青需解锁03207 462 合格
第3名 需解锁 公路工程施工总承包贰级 60860895.450元
证书编号:陕需解锁15508 462 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 未按招标文件附录6的要求提供安全员的承诺书
青海新燕建设工程有限公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
青海博联建设工程有限公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
青海东泉建设工程有限公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
四川河安建设工程有限公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
青海丹城建筑安装有限公司 未按招标文件填写投标附录函
平武兴达建设有限责任公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
升升集团有限公司 未按招标文件附录6的要求提供项目班子人员不更换的承诺
青海兴远建设工程有限公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
青海庆华交通建设工程有限公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
青海千和建设工程有限公司 不符合招标文件附录2的要求(所有签字须齐全完整)
陕西大道建筑工程有限公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
宏星建设工程集团有限公司 未按招标文件附录6的要求提供项目班子人员不更换的承诺
江西有色建设集团有限公司 未按招标文件填写投标附录函
青海省海西公路桥梁工程有限公司 不符合招标文件附录6的要求(项目班子人员不更换的承诺书中未本人签字确认)
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号