6寸功率半导体厂房及配套设施项目800KVA专变工程的中标候选人公示
重庆
6寸功率半导体厂房及配套设施项目800KVA专变工程
中标候选人公示
(公示期: 2025 年 7 月 15 日至 2025 年 7 月 17 日)
项目标段名称 | 6寸功率半导体厂房及配套设施项目800KVA专变工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | 934114.16 |
---|---|---|---|
项目编码 | 50010220250707025010101 | ||
招标公告编号 | / | ||
比选人 | 重庆市涪陵城建建筑工程有限公司 | 比选人联系电话 | 需解锁 |
比选代理机构 | 需解锁 | 比选代理机构 联系电话 | 需解锁 |
中标候选人排序 | 名称 | 竞选总报价 (元) | 工期(日历天) |
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |
第一名 | 需解锁 | 895008.5 | 45日历天 |
第二名 | 需解锁 | 932251.94 | 45日历天 |
第三名 | 需解锁 | 933107.7 | 45日历天 |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:需解锁 资质: 电力工程施工总承包 贰 级 、 国家能源局(原国家电监委)或其派出机构颁发的承装(修、试) 二级 电力设施许可证 第二中标候选人:需解锁 资质: 电力工程施工总承包 贰 级 、 国家能源局(原国家电监委)或其派出机构颁发的承装(修、试) 三级 电力设施许可证 第三中标候选人:需解锁 资质: 电力工程施工总承包 贰 级 、 国家能源局(原国家电监委)或其派出机构颁发的承装(修、试) 二级 电力设施许可证 | ||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况:重庆恒炬昂电力工程有限公司未按比选文件要求提供企业主要负责人、项目经理有效的安全生产考核合格证书被评审为资格评审不合格 ,经评标委员会一致同意作否决竞选处理。 | ||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审 、竞选函部分及经济部分评审 )经评标委员会评审均合格。 |
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容