电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目(二次)中标公告

河北

发布时间:2025-07-16中标公示
业主单位
保定市第一中心医院
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: TD2025Y140

二、项目名称: 保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码
---|---|--- 需解锁 | 河北省保定市复兴西路77号福堡秀域商务楼A座2112室商用 | 91130605MA0EQKNC0H

四、主要标的信息

服务类

供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 需解锁 | 保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目 | 保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目 | 符合国家、省、市相关规定,满足采购人项目实施要求 | 符合国家、省、市相关规定,满足采购人项目实施要求 | 驻场人员到位之日起1年 | 1855008

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

丁杰、于伟、刘海洋、宗军辉、石军广(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:21840

本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数计算。计算标准为:100万元以下,1.5%,100万元-500万元,0.8%。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; 2、无效投标的单位及原因:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过,未提供营业执照等证明文件,未提供供应商资格承诺函,未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;廊坊市纳通商贸有限公司符合性评审不通过,商务标响应情况和3名负责人不符合招标文件要求;河北利晋云人力资源服务有限公司技术暗标部分不通过原因:出现空格和非中文标点,未提供技术偏离表。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:保定市第一中心医院

地址:保定市长城北大街320号

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号