山河阅项目入户门、防火门、单元门及地库卷帘门采购安装中标候选人公示
宁夏
中标候选人公示
A6401000需解锁1001
中标候选人公示
对 山河阅项目入户门、防火门、单元门及地库卷帘门采购安装山河阅项目入户门、防火门、单元门及地库卷帘门采购安装 进行 公开招标 ,已于2025-07-16 19:42:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
第一中标候选人 | 需解锁 | 4724344.50元 | 153天 | 合格 | 金钰鑫 | / | 93.32 |
第二中标候选人 | 需解锁 | 4769830.60元 | 153天 | 合格 | 王广阔 | / | 93.09 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 4611416.15元 | 153天 | 合格 | 陈亮 | / | 91.69 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
---|---|---|
1 | 王力安防科技股份有限公司 | 卷帘门无制造商营业执照 |
2 | 富新泰丰门业有限公司 | 无相关制造商授权 |
3 | 浙江星月安防科技有限公司 | 卷帘门无制造商营业执照 |
4 | 重庆美心.麦森门业有限公司 | 卷帘门无制造商营业执照 |
5 | 浙江赛银将军门业有限公司 | 无相关制造商营业执照及授权 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容