电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西潞安机械有限责任公司镀铬中标候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-07-17中标候选人公示
业主单位
山西潞安机械有限责任公司

山西潞安机械有限责任公司镀铬中标候选人公示

(招标编号: JNC367-ZB-250428381、SXMTZB2501F-362(G))

公示开始时间: 2025-07-17 18:00 公示结束时间: 2025-07-20 18:00

本山西潞安机械有限责任公司镀铬(招标项目编号: JNC367-ZB-250428381、SXMTZB2501F-362(G)),经评标委员会评审,确定001山西潞安机械有限责任公司镀铬的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西潞安机械有限责任公司镀铬:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 服务要求或服务质量标准 服务周期 /服务完成期限
任务进行安排,计划资金控制在 200万元以内,核减至计划金额为“0”时,本项目服务期结束
任务进行安排,计划资金控制在 200万元以内,核减至计划金额为“0”时,本项目服务期结束
任务进行安排,计划资金控制在 200万元以内,核减至计划金额为“0”时,本项目服务期结束
任务进行安排,计划资金控制在 200万元以内,核减至计划金额为“0”时,本项目服务期结束

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 河南安合装备制造有限公司 / /
2 河南华鼎环保科技机械制造有限公司 / /
3 临猗县晋阳矿山液压机械有限公司 / /
4 河南宏景源环保科技有限公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 河南安合装备制造有限公司 响应
2 河南华鼎环保科技机械制造有限公司 响应
3 临猗县晋阳矿山液压机械有限公司 响应
4 河南宏景源环保科技有限公司 响应

二、否决情况

被否决投标人:山西中科铁塔镀锌科技有限公司。

招标文件要求:第一章招标公告 3.2 投标人资质要求:须具备有效的排污许可证或排污登记回执 。

投标人提供的证明材料:山西中科铁塔镀锌科技有限公司投标文件中未提供有效的排污许可证或排污登记回执,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号