电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司15号煤综采工作面定向钻机探构造服务项目第001标段成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-07-17
采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司

山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司15号煤综采工作面定向钻机探构造服务项目成交候选人公示

(采购编号: JNC362-CGN-250529220、SXMTZB2501F-590(N))

公示开始时间:2025-07-17 18:00 公示结束时间:2025-07-20 18:00

本 山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司 15号煤综采工作面定向钻机探构造服务项目(采购项目编号:JNC362-CGN-250529220、SXMTZB2501F-590(N)),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司15号煤综采工作面定向钻机探构造服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司15号煤综采工作面定向钻机探构造服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价(单价) 服务周期 /服务完成期限 服务要求或服务质量标准
1 晋城宏圣建筑工程有限公司 467元 签订合同之日起 1年内完成 符合国家、行业规范标准要求,质量合格
2 河南泰吉通工程建设有限公司 475元 签订合同之日起 1年内完成 符合国家、行业规范标准要求,质量合格

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 晋城宏圣建筑工程有限公司 张赵利 一级建造师 、 晋 1需解锁1211
2 河南泰吉通工程建设有限公司 朱志远 壹级建造师证、豫 需解锁02782

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 晋城宏圣建筑工程有限公司 响应
2 河南泰吉通工程建设有限公司 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:山西华禧建筑安装有限公司

否决原因:采购文件第五章采购需求:十一、其他要求: ★1.1)人员要求:提供12名持有特种作业操作证(煤矿瓦斯抽采作业)的人员服务本项目。(提供人员证件)。

供应商提供的证明材料:山西华禧建筑安装有限公司响应文件中未提供 12名持有特种作业操作证(煤矿瓦斯抽采作业)的人员,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号