电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

钟鸣镇2024年金凤村精品示范村(二标段)中标候选人公示

安徽

发布时间:2025-07-17中标候选人公示
业主单位
铜陵市义安区钟鸣镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

项目编号 TLGC20250100 标段编号 TLGC20250100001001
项目名称 钟鸣镇2024年金凤村精品示范村(二标段)
建设单位 铜陵市义安区钟鸣镇人民政府
建设单位联系人及联系方式 需解锁 /需解锁 建设单位联系地址 铜陵市义安区钟鸣镇
控制价(元) 4510891.01
开标时间 2025年7月16日09:15
排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 需解锁 需解锁 需解锁
投标人资质 市政公用工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级
投标价(元) 3554426.49 3555033.2 3555113.38
工期(日历天) 120 120 120
项目经理 刘西艳 丁静 杜庆伟
项目经理资格 证书名称 市政公用工程专业二级注册建造师 市政公用工程专业二级注册建造师 市政公用工程专业二级注册建造师
项目经理资格 证书编号 皖234151672819 皖234181896299 皖234151569386
质量标准 合格 合格 合格
投标人业绩 招标文件无要求 招标文件无要求 招标文件无要求
投标人荣誉 招标文件无要求 招标文件无要求 招标文件无要求
项目经理业绩 招标文件无要求 招标文件无要求 招标文件无要求
项目经理奖项 招标文件无要求 招标文件无要求 招标文件无要求
公示日期 2025年7月17日至2025年7月22日
评标被否决单位及原因 否决单位:安徽智文体育产业有限公司、铜陵晶彩亮化工程有限公司、安徽环翔建筑工程有限公司 否决原因:未上传投标报价软件版
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号