绵阳市分公司2025-2029年邮件内部处理环节带设备业务外包项目中标候选人公示
四川
-绵阳市
绵阳市分公司2025-2029年邮件内部处理环节带设备业务外包项目评审结果与中标候选人公示绵阳市分公司2025-2029年邮件内部处理环节带设备业务外包项目(招标编号:SCIT-GN-2025060276),于2025年7月16日11:30开标。项目共计一个包,评审工作当日完成。专家组评审结果与中标候选人公示如下:一、中标候选人信息第一中标候选人:需解锁第二中标候选人:需解锁第三中标候选人:需解锁二、项目评审结果第一名:需解锁第二名:需解锁第三名:需解锁第四名:四川腾翔人力资源管理有限公司第五名:成都市碧昕劳务有限公司第六名:威海新北洋正棋机器人股份有限公司第七名:广州市永力劳务派遣有限公司三、未通过资格符合性审查情况:四川天顺人力资源管理有限责任公司,因保证金未按招标文件规定时间交纳,未通过符合性审查。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容