山西潞安光伏发电有限公司涌良电站后台监控系统国产化改造及维修项目第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
山西潞安光伏发电有限公司涌良电站后台监控系统国产化改造及维修项目成交候选人公示
(采购编号: JNC258-CG-250620122 、 SXZB-2506191011JNF1910/01 2)
公示开始时间:2025-07-18 17:30 公示结束时间:2025-07-21 17:30
本山西潞安光伏发电有限公司涌良电站后台监控系统国产化改造及维修项目(采购项目编号: JNC258-CG-250620122 、 SXZB-2506191011JNF1910/01 ),经评审小组评审,确定001山西潞安光伏发电有限公司涌良电站后台监控系统国产化改造及维修项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西潞安光伏发电有限公司涌良电站后台监控系统国产化改造及维修项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 13.5万元 | 满足采购人要求,详见采购需求。 | 合同签订具备改造条件后5日内完成全部工作 |
| 2 | 需解锁 | 14.62万元 | 满足招标要求 | 合同签订具备改造条件后5日内完成全部工作 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第三章,2.1.1,供应商名称,与市场监管部门或其他行政机关颁发的可以合法开展业务的执照或证书一致。
许昌市童园建筑工程有限公司响应文件中未提供营业执照,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容