山西煤炭运销集团新旺煤业有限公司安装视频监控子系统第001标段成交候选人公示
山西
-大同市
业主单位
山西煤炭运销集团新旺煤业有限公司安装视频监控子系统成交候选人公示
(采购编号: JNC249-CG-250619913 、SXZB-2505150911JNF1509/01 )
公示开始时间:2025-07-18 17:30 公示结束时间:2025-07-21 17:30
本山西煤炭运销集团新旺煤业有限公司安装视频监控子系统(采购项目编号: JNC249-CG-250619913 、SXZB-2505150911JNF1509/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团新旺煤业有限公司安装视频监控子系统的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团新旺煤业有限公司安装视频监控子系统:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 精英数智科技股份有限公司 | 31万元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求 | 签订合同后8个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 精英数智科技股份有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 精英数智科技股份有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第五章★十一、其他要求中第五条为保障项目实施的可靠性,供应商拟派项目团队应拥有信息系统项目管理师证书、数据库系统工程师证书、网络工程师证书、软件设计师证书、系统集成项目管理工程师证书。
山西浩远通信有限公司未提供以上证书。经评审小组一致认定,不满足响应性评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容