电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

福建省福州市第十中学扩容工程配电工程项目结果公告(采购包1)

福建

发布时间:2025-07-18
其他公告
业主单位
福建省福州第十中学

一、项目编号:[350111]GKZB[CS]2025001

二、项目名称:福建省福州市第十中学扩容工程配电工程项目

三、采购结果

采购包1(福建省福州市第十中学扩容工程配电工程项目):

废标理由: 福建润明建设有限公司、福建创宇聚丰建设工程有限公司、福建华明电力发展有限公司、福建大科建设工程有限公司、福建国瑞电力建设有限公司★项2,未提供磋商文件要求的检测报告。

四、主要标的信息

采购包1(福建省福州市第十中学扩容工程配电工程项目):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 周孙锋
评审专家: 黄东尧 、 廖湘琴 、 尹翔 、 陈凯

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1福建省福州市第十中学扩容工程配电工程项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

福建润明建设有限公司、福建创宇聚丰建设工程有限公司、福建华明电力发展有限公司、福建大科建设工程有限公司、福建国瑞电力建设有限公司所提供的“★(“★”项2)3、本工程为利用原配电房双电源改造项目,受原配电房尺寸限制,要求高压中置柜出线柜、提升柜采用小型化方案,尺寸不得大于375mm(宽)*1400mm(深)*2300mm(宽),本参数为关键参数,(须提供此参数尺寸由国家认可的第三方检测机构出具的带“CMA”标志且合格有效的检测报告复印件并加盖供应商公章佐证。)。”检测报告不符合磋商文件要求,根据磋商文件第二章 竞争性磋商须知“14.2.1供应商有下列情况之一者,其提交的响应文件将被视为未实质性响应磋商文件要求,磋商小组将否决其响应文件,按无效处理:情形7不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)。”其响应文件,按无效处理,其余1家符合性审查通过 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 福建省福州第十中学

地址: 福州市晋安区东门外岳峰岳前75号

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付款指导

会员申请表
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号