电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西大同李家窑煤业有限责任公司购置35KV变电站高压无功补偿装置采购(第2次招标)中标候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-07-18中标候选人公示
业主单位
山西大同李家窑煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西大同李家窑煤业有限责任公司购置35KV变电站高压无功补偿装置采购(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号: JNB249-ZB-250620112、SXZB-2506 2011GZH023/01 )

公示开始时间:2025-07-18 17:00 公示结束时间:2025-07-21 17:00

本山西大同李家窑煤业有限责任公司购置35KV变电站高压无功补偿装置采购(第2次招标)(招标项目编号: JNB249-ZB-250620112、SXZB-2506 2011GZH023/01 ),经评标委员会评审,确定山西大同李家窑煤业有限责任公司购置35KV变电站高压无功补偿装置采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

山西大同李家窑煤业有限责任公司购置35KV变电站高压无功补偿装置采购(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 交货期
1 需解锁 2832000元 满足招标文件要求 签订合同 45 天交货
2 需解锁 2450000元 满足招标文件要求 签订合同 45 天交货
3 需解锁 3218000元 满足招标文件要求 签订合同 45 天交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

被否决投标人: 辽宁荣信兴业电力技术有限公司、康斯坦茨集团有限公司

否决原因: 招标文件要求:第三章评审办法前附表2.1.1形式评审标准中“关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺函须符合第六章“投标文件格式”的要求”。

投标人提供的证明材料:辽宁荣信兴业电力技术有限公司、康斯坦茨集团有限公司两家投标人所提交的投标文件中均未提供上述承诺函,评标委员会一致认为上述证明材料均不通过形式评审,初步评审均未通过,均否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号