电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宁德市新能源智造五里洋园区(原宁德市漳湾横屿工业园区)海域使用论证流标公示

福建

发布时间:2025-07-18变更公告

附件下载

业主单位
宁德市蕉城区园投集团有限公司

宁德市新能源智造五里洋园区(原宁德市漳湾横屿工业园区)海域使用论证流标公告

内容:

宁德市新能源智造五里洋园区(原宁德市漳湾横屿工业园区)海域使用论证流标公示

(一)招标人名称、地址和联系方式:
招标人:宁德市蕉城区园投集团有限公司
地址:宁德市蕉城区蕉城南路74号1幢4楼
电话:
联系人:

(二)招标项目名称及招标编号:招标项目名称:宁德市新能源智造五里洋园区(原宁德市漳湾横屿工业园区)海域使用论证招标编号:0624-251965641

(三)中标人名称及中标金额:无。

(四)资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:福建悟海工程咨询有限公司,未按招标文件要求提供投标文件格式中“一、投标函”,按招标文件符合性检查“(8)投标文件组成不符合招标文件要求的;”,符合性检查不合格;福建开元图新遥感技术有限公司未按招标文件要求提供投标文件格式中“一、投标函”,按招标文件符合性检查“(8)投标文件组成不符合招标文件要求的;”,符合性检查不合格。

(五)流标原因:通过资格性和符合性审查的投标人不足3家,评标委员会认为剩余投标人不存在竞争性,否决所有投标,本项目招标失败。

(六)公示期:2025年7月18日~2025年7月21日。

投标人或者其他利害关系人对公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出,否则不予接收。

特此公示!

附件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 陈海楠招标人或其招标代理机构(盖章):

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

附件下载


宁德市新能源智造五里洋园区(原宁德市漳湾横屿工业园区)海域使用论证流标公示.pdf

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号