电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

海西州提前下达2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金-天峻县民族小学消防改造提升项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-07-19中标候选人公示
业主单位
天峻县教育局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
海西州提前下达2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金-天峻县民族小学消防改造提升项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057248001001)
盖章: | 发布日期:2025年07月19日

招标人 天峻县教育局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年07月18日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月19日 公示结束时间 2025年07月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 3866505.960元
证书编号:青2632006200801106 99日历天 合格 见公告附件
第2名 需解锁 完全响应 3857917.750元
证书编号:青26320需解锁 99日历天 合格
第3名 需解锁 完全响应 3841169.010元
证书编号:青26320需解锁 99日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
固强消防技术有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
朔方集团有限公司 投标函未列暂列金。
陕西大道建筑工程有限公司 施工组织不实际,存在抄写、套做现象。
河南顺本市政工程有限公司 法人无身份证复印件,无安考证,不符合招标文件要求。
中城华安建设集团有限公司 无财务说明,不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 朱建东
省综合评标专家库抽取专家: 祁万乾;陈祖英;贾得芳;马培援;李斌;代大仓;常海芳;冯亚海
备注:如有异议,请向天峻县交通运输和住房城乡建设局、天峻县教育局反映,联系电话:需解锁(异议电话)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号