电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中阳县2024年第一批四好农村路建设工程施工四标段三次施工项目中标候选人公示

山西

发布时间:2025-07-21中标候选人公示

附件下载

业主单位
中阳县交通运输局
中标候选人

解锁后查看

中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目中标候选人公示(招标编号:SS141129202506100083)项目名称:中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目招 标人:中阳县交通运输局(电话:需解锁)招标代理:需解锁(电话:需解锁)项目监督部门:吕梁市交通运输局(电话:需解锁)公示期限:2025年07月21日16时00分至2025年07月24日16时00分

中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目招标评标工作已经结束,现将本次招标的中标候选人进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

一、中标候选人二、中标候选人单位业绩信息

序号中标候选人名称投标报价 (元)质量要求工期
1需解锁14446890.00工程交工验收质量评定:合 格;峻工验收质量评定:合格。240日历天
序号中标候选人名称单位业绩信息
1需解锁 坚路二期)S221上犹沈坊至滨江公路改建工程k592+593- k600+804. 659; 交城县2021年农村公路灾后恢复重建项目工程施工; 省道201线盐池郝家台至马儿沟段公路工程施工A组二 标段; 长城板块旅游公路大同市灵丘县(大同市东纵脱贫攻

三、中标候选人主要人员个人信息

序号中标候选人名称在本项目 担任职务姓名相关证书编号个人业绩
1需解锁项目经理王增提工程 师:2408230030199;建 造 师:晋需解锁06713S221上犹沈坊至滨江公路改建 工程k592+593-k600+804.659
项目总工陈红振工程师:082300320596; 安全生产考核证书:晋交 安B20G01374交城县闫交线(阳渠至美锦 路)提质改造工程项目

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称否决原因
山西恒业建设集团有限公司财务状况不符合招标文件要求
山西诚玖路桥工程有限公司项目总工业绩不符合招标文件要求
湖南华泰泓湘工程有限公司项目经理安全生产考核证书过期

五、招标文件规定公示的其他内容

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不 符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向吕梁市相关行政监督部门投诉。

投诉电话:

吕梁市发展和改革委员会 电话:需解锁
吕梁市交通运输局 电话:0358-

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


中阳县2024年第一批四好农村路建设工程施工四标段三次施工项目中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号