电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

北京师范大学乐育区道路及管网修缮项目中标公告

北京

发布时间:2025-07-23中标公示
业主单位
北京师范大学
成交供应商

解锁后查看

北京师范大学乐育区道路及管网修缮项目中标(成交)结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号: GC-GCG250702X

2.项目名称: 北京师范大学乐育区道路及管网修缮项目

3.采购方式: 竞争性磋商

4.预算金额: 975.470000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 郑州鑫鸿路桥建设有限公司 符合性审查未通过:未按文件要求单独提交项目经理不在施承诺函。未按监管部门关于清单的格式要求在首页加盖造价人员执业印章。 第二部分 响应人须知前附表4响应人应具备的特殊要求。第八部分 响应文件格式 六、已标价的工程量清单(具体格式以监管部门现行规定为准)

**供应商名称:**需解锁

供应商地址: 北京市北京经济技术开发区荣华北路2号院10号楼13层1303

中标(成交)金额: 人民币975.452861 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、需解锁主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 北京师范大学乐育区道路及管网修缮项目 暖气管网、雨污管网、主路及便道路面、绿化等,详见工程量清单及图 纸 130日历天 戚婷婷 执业资格证书编号: 20需解锁01118 注册证书:编号:京1需解锁0643 安全生产考核合格证书(B本)编号: 京建安B(2024)0052377
2
3
4
5
6
...

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

王辉,陈天明(组长),商小菁,邹华,魏冠军,巩雪峰,杨涛

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:北京师范大学

地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区新街口外大街19号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号