电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2025年市级生活类救灾物资采购中标结果公告

安徽

发布时间:2025-07-23中标公示
业主单位
芜湖市发展和改革委员会
成交供应商

解锁后查看

一、 项目编号: WH01CG2025HW6768(政府采购任务书编号:JC34020120250560号)

二、项目名称: 2025年市级生活类救灾物资采购

三、中标信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:深圳市龙岗区布吉街道锦龙路万科红大厦 1栋412

中标金额: 528880元

四、主要标的信息

货物类

名称:棉褥 品牌:安梦娜 /Anmosna 规格型号:棉胎,尺寸: 2000mm*1000mm,重量:1.5kg,纤维含量:棉100%;被套:纤维含量:棉100% 数量: 4000床 单价: 76元

五、评审专家名单:

李思明、仇冰、孙志红、程时远、张弛

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价低于 100万元,代理费=中标价×1.2%。

收费金额: 6346元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.中标供应商业绩: ①2024年省级生活类和防汛抢险类救灾物资采购(包1、包2); ② 2024年救灾物资采购项目。

4.被否决单位及原因: ①河北巨沙服饰有限公司:棉褥(*6、颜色级:31级或12级及以上(31级、21级、11级,12级),参数不满足此要求;报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,可能影响产品质量或者不能诚信履约,未在合理的时间内提供书面说明及相关证明材料;②江苏云锦家纺有限公司,供应商名称与营业执照不一致,符合性审查不通过; ③定州市博盛教学设备有限公司 , 中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查不通过; ④ 河北浩诚装饰工程有限公司 , 投标文件中未提供 *参数的检测报告,实质性要求未响应 。

5.本项目中标供应商评审总得分为:90.26分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市发展和改革委员会

地址:芜湖市鸠江区政通路 66号政务文化中心

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号