中国铁塔股份有限公司云南省分公司2025年全省公务车辆购置项目标包2(三次)成交候选供应商公示
云南
附件下载
,对【中国铁塔股份有限公司云南省分公司2025年全省公务车辆购置项目标包2(三次)】进行国内公开询比(询价),成交候选供应商结果如下:
、项目编号:YNTTHX2025117-3
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司云南省分公司2025年全省公务车辆购置项目标包2(三次)
三、唱价时间:2025年07月23日09:30时(北京时间)
四、唱价地点:平台
五、评审情况:本项目评审委员会共3人组成,现已完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【经评审的最低投标价法】对所有递交的响应文件进行了评审。
经评审:【需解锁】,响应含税总价由低到高顺序,排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【需解锁】,响应含税总价由低到高顺序,排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
评审委员会按照采购文件载明的成交候选供应商的推荐原则,推荐第1名至第2名的供应商为成交候选供应商,成交候选供应商如下:
第一成交候选供应商:【需解锁 】(信用代码:91530100MA6MYEW99N)
响应含税总价:人民币922800.00元
税率:13%
供货要求:自甲方通知起15日历天内送至采购人指定地点(云南省境内)。
质量:符合采购文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:不涉及。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。
资格能力:【需解锁】资格能力响应采购文件要求。
第二成交候选供应商:【需解锁】(信用代码:9需解锁59195U)
响应含税总价:人民币976800.00 元
税率:13%
供货要求:自甲方通知起15日历天内送至采购人指定地点(云南省境内)。
质量:符合采购文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:不涉及。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。
资格能力:【需解锁】资格能力响应采购文件要求。
七、否决响应情况
书的被授权人未提供劳动合同或社保证明,不满足形式评审标准“法定代表人/负责人授权委托书(如有)”的要求,否决响应。
八、发布媒体:在、中国铁塔在线商务平台、平台发布。
九、公示期:2025年07月23日至2025年07月28日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
联系人: 吴林涛 (采购代理) 联系电话:
附件下载
中国铁塔股份有限公司云南省分公司2025年全省公务车辆购置项目标包2(三次)成交候选供应商公示.pdf